Черная магия и Руны

Вязи от Милен

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Вязи от Милен
« Ответ #15 : 13 Апрель 2011, 02:10:01 »
Подскажите в вязи "Халява" оговаривать каждую руну или всю вязь???Если каждую то сделайте пожалуйста пояснение и что обозначает точка?
Пользуясь случаем,что бы отдельно не засорять тему,говорю вам от всей души спасибо!!!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Вязи от Милен
« Ответ #16 : 13 Апрель 2011, 03:06:39 »
Присоединяюсь к вопросу Helen про "Халяву"  ,но еще хочу спросить для этой вязи нужен какой-то оговор ,пожелание определенной суммы денег или вообще денег или просто рисуем  и ждем денежного счастья:) 
Всегда плюсую +

Re: Вязи от Милен
« Ответ #17 : 13 Апрель 2011, 09:33:05 »
Этого я не знал,т.к.нигде не видел такого написания :)
Выдержка из Платова
http://clip2net.com/s/SMOL

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Вязи от Милен
« Ответ #18 : 13 Апрель 2011, 10:48:20 »
нарисовала Халяву на левой ладошке примерно часа в два ночи, оговорила каждую руну))) утром мне отдали долг...но не мой...а попросили передать эти деньги другому человеку...так что))) что оговорила, то и получила...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #19 : 13 Апрель 2011, 11:13:40 »
Выдержка из Платова
http://clip2net.com/s/SMOL
Спасибо! :)

2Шахиня:

Халявку я применяла уже раз примерно 8 или 10.. В первый раз мне через 10 минут позвонила девочка и сказала что ей срочно нужно купить поюшую чашу, на которую я с год назад дала объявление, но так и не продала. Я поехала с ней встретилась и через 40 минут стала обладателем приятной суммы в 300, кажись, гривен.
Потом пару раз мне сразу резко отдавали кучу долгов, вот прямо все и в течении двух-трех часов (400-800 гривен)
Три дня назад юзала, через 2 часа написал клиент, мол все срослось, спасибо, прислал 5000 рублей.

И еще насчет Халявы! Формула вроде и простая, но "точечные" всегда сложнее оговорить, она идет так: Эвас Феху Лагус - точка - Винья Гебо Винья. Дословно:
Сами Приплывут Денежки - точка как пауза на получение - Радуюсь результату и Халяве. Эвас тут идет как "коняшка", чтобы деньги сами шли, Лагус для облегчения, Винья значит результат, Гебо - получение. Точка это коротенькая пауза для получения.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Вязи от Милен
« Ответ #20 : 13 Апрель 2011, 11:42:01 »
MyleneBulsara, огромное спасибо за вязи. Возник вопрос по "50на50". Были ли опыты на одну итоговую цель? Например, встреча: или человек инициирует встречу (соул) или вынужден сам приехать (райдо)?


MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #21 : 13 Апрель 2011, 11:44:55 »
MyleneBulsara, огромное спасибо за вязи. Возник вопрос по "50на50". Были ли опыты на одну итоговую цель? Например, встреча: или человек инициирует встречу (соул) или вынужден сам приехать (райдо)?


Я один раз использовала, там было так - или меня в определенном деле ждет полная и бесповоротная удача, или дело вобще без шума и пыли само собой за пару дней умирает. То есть и так я выигрываю, и так - или удача, или возможность скрыть неудачную попытку кое что сделать.
Выпала удача к счастью :)

Насчет встречи, то я бы там два Мадра писала. То есть куда бы человек не попытался бежать, все равно окажется перед вами

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вязи от Милен
« Ответ #22 : 13 Апрель 2011, 13:40:11 »
Я думаю можно ту же вязь, но без кано и Мадры перечеркнуть Исой.
т.е. просто Беркано перечеркнуть Исой??? и оговорить, что эта формула уничтожает все чувства и привязанность отца к сыночку? Или как-то по дргуому здесь лучше оговорить?
Подскажите, пожалуйста, уж очень актуально сейчас для меня (да и не только для меня думаю)..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вязи от Милен
« Ответ #23 : 13 Апрель 2011, 14:17:47 »
Уважаемая MyleneBulsara, если можно, расскажите про опыт использования вязи Чувства к ребёнку.
Ещё интересно использование этой вязи в таком ключе - вызвать у человека любовь к детям в принципе. Попадались на форуме истории, где МЧ в паре совершенно не хочет детей. Спасибо!

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Вязи от Милен
« Ответ #24 : 13 Апрель 2011, 17:45:49 »
Я думаю можно ту же вязь, но без кано и Мадры перечеркнуть Исой.
Пытаюсь разобраться с обоими вариантами и впала в ступор- убираю Кано и не вижу Берканы. Помогите разобраться, премного благодарна

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #25 : 13 Апрель 2011, 18:04:17 »
Пытаюсь разобраться с обоими вариантами и впала в ступор- убираю Кано и не вижу Берканы. Помогите разобраться, премного благодарна


Кано не нужно убирать, просто не оговаривать его :)
Вот так


Yantra
Честно говоря такого в практике не было... Я вобщем то сама детей не перевариваю, потому как то нормально отношусь к таким молодым людям.
Я думаю тут отдельную вязь надо писать, например обозначить мужчину Тюром и загасить его Берканами, то есть "был Воин, а стал как Мать".. Я подумаю и выложу.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вязи от Милен
« Ответ #26 : 13 Апрель 2011, 18:34:51 »
Кано не нужно убирать, просто не оговаривать его :)
Вот такYantra
Честно говоря такого в практике не было... Я вобщем то сама детей не перевариваю, потому как то нормально отношусь к таким молодым людям.
Я думаю тут отдельную вязь надо писать, например обозначить мужчину Тюром и загасить его Берканами, то есть "был Воин, а стал как Мать".. Я подумаю и выложу.
И оговорить как лучше? Убираю любовь МЧ к сыну???
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Вязи от Милен
« Ответ #27 : 13 Апрель 2011, 18:38:15 »
Теперь понятно- спасибо. Уважаемая MyleneBulsara-
еще вопрос про прынца ;D- вариант не заменять Феху на Кано, а добавить его-чтоб так сказать и для тела и для дела, Вы не рассматривали ???
миленько бы было...

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Вязи от Милен
« Ответ #28 : 13 Апрель 2011, 18:58:40 »
Как бы еще правильно оговорить 50 на 50
я отдала деньги и документы . мне невозвращают ни доки с деньгами ни решение не идет прямо ступор какойто.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

k4iortu

  • *
  • 3
  • 10
Re: Вязи от Милен
« Ответ #29 : 13 Апрель 2011, 22:07:17 »
Вдохновилась действием Печати Фрейи, которая или обрубает все привязанности, или наоборот идет как мощный приворот - в зависимости о того, суждено ли людям быть вместе.

Эта вязь разруливает любую ситуацию наиболее приемлемым путем, посему рядом с Пертами указывается любая руна, которая символизирует результат. То есть мы оговариваем ДВА направления выхода (Райдо + Перт = Движение + Выход), но воспользуемся только одним - наиболее выгодным.

Я тоже по вязи 50 на 50. Как правильно она должна выглядить на соперницу и как ее правильно оговорить? Что-то не пойму она сама решит быть сопернице или не быть?  Или просто оговариваем Маня рвет все связи с Ваней или что то ещо даже не могу придумать дополнительный вариант. Не сработает ли вместо отворота,как приворот?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status