Черная магия и Руны

Вязи от Милен

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Вязи от Милен
« : 12 Апрель 2011, 17:42:51 »
Вязь "50 на 50"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=4032.0;attach=2668;image

Вдохновилась действием Печати Фрейи, которая или обрубает все привязанности, или наоборот идет как мощный приворот - в зависимости о того, суждено ли людям быть вместе.

Эта вязь разруливает любую ситуацию наиболее приемлемым путем, посему рядом с Пертами указывается любая руна, которая символизирует результат. То есть мы оговариваем ДВА направления выхода (Райдо + Перт = Движение + Выход), но воспользуемся только одним - наиболее выгодным.

На моей вязи представлен "экстремальный" вариант - Перт и Соулу, то есть или Счастье и решение, или вобще обрубление ситуации Пертом.
Такой вариант вязи может использоваться еще и самоубийцами - Перт можно оговорить на смерть, то есть мастер по любому выиграет: или он решит ситуацию, или умрет без самоубийства. (морализаторов попрошу воздержатся - ситуации бывают и такие)

 Рабочие руны - Райдо - Райдо - Перт - Перт - (Соулу - Перт) 




"Поиск человека"


Завязать новое знакомство, но со строго определенным "типом" человека, в данном случае ищем человека для совместной работы\бизнеса. В других вариантах Феху меняется на что то еще, в зависимости от поставленной цели. (Например Кано, если ищем Прынца)

Рабочие руны Мадр Гебо Анзус Феху Уруз Йера



Вязь "Чувства к ребенку"

Применяем, если нужно заставить родственника\отчима\мачеху полюбить ребенка
Рабочая комбинация - Мадр (большой) Мадр (маленький) Беркана Кано



Вязь "Халява"

Слегка модернизированная классика :)
Приманивает небольшую но приятную сумму денюжек, причем БЫСТРО (2-5 часов)
Опробирована не раз - вам могут тут же позвонить и спросить про какой то нибудь старый хлам, на который вы два года назад дали объявление, но никто так и не купил.
Руны Эвас Феху Лагус Винья Гебо и точечка :)


MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #1 : 12 Апрель 2011, 17:58:23 »
Вязь "Похудение 1" :)


Руны Наутиз Райдо Соулу Йера Лагус Хагалаз
 (внимание! Хагалаз написан вторым вариантом - "снежинкой!!!" Это не Гебо!)

Сочетание сжигания жира и мочегонной формулы для убирания отеков и уменьшения лица\пальцев.



Уменьшение

Уменьшаем что угодно - талию, родимку, пятно, волосы...

Руны Наутиз - Дагаз - зерк. Райдо - Винья. На Винью вяжем желаемый результат


Похудение 2


Рабочие руны Винья Дагаз Отала Соулу Соулу Хагалаз (тоже "снежинкой", не путать с Гебо!)
На Винью вяжем желаемый результат

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Вязи от Милен
« Ответ #2 : 12 Апрель 2011, 18:01:00 »
Спасибо за наработки, интересно. Позвольте спросить: что делает Перт в "Поиске человека"? И ещё: вязи опробованы?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #3 : 12 Апрель 2011, 18:04:12 »
Спасибо за наработки, интересно. Позвольте спросить: что делает Перт в "Поиске человека"? И ещё: вязи опробованы?
Хороший вопрос.
Перт - это "открытый мешочек", то есть Пертом мы открываем себя и свою "оболочку" для новых людей.

Да, вязи все опробованы, причем по несколько раз и многие на себе.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Вязи от Милен
« Ответ #4 : 12 Апрель 2011, 19:14:15 »
Озвучу свои вопросы :)

Вязь "Похудение 1" 


Руны Наутиз Райдо Соулу Йера Лагус Хагалаз
 (внимание! Хагалаз написан вторым вариантом - "снежинкой!!!" Это не Гебо!)
Путь куда обозначен тут Райдо?))))
И снежинкой Хагалаз -это как?
Похудение 2


Рабочие руны Винья Дагаз Отала Соулу Соулу Хагалаз (тоже "снежинкой", не путать с Гебо!)
На Винью вяжем желаемый результат
Что тут обозначает Отал?
Почему именно на Вуньо-желаемый результат?
Уменьшение

Уменьшаем что угодно - талию, родимку, пятно, волосы...

Руны Наутиз - Дагаз - зерк. Райдо - Винья
Почему здесь Дагаз зеркальная?
Зачем Райдо?


Заранее благодарю :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #5 : 12 Апрель 2011, 19:31:07 »
Озвучу свои вопросы :)
Путь куда обозначен тут Райдо?))))
И снежинкой Хагалаз -это как?Что тут обозначает Отал?
Почему именно на Вуньо-желаемый результат?Почему здесь Дагаз зеркальная?
Зачем Райдо?

1) Райдо (здесь) это не путь, а ДВИЖЕНИЕ. Движение к уменьшению. Веса, или объема.

2) Отала значит накопленный жир, то есть не ДОМ, а ТЕЛО.

3) Дагаз прямой, там Райдо зеркальная

4) Винья это радость и достижение победы , результат это тоже радость

5) В Футарке, если вы не в курсе, если две руны с двойным написанием - Ингуз и Хагалаз. Ингуз еще пишется как ромб, а Хагалаз  - "снежинкой". Насколько я знаю это просто норвежское написание. разницы в действии нет.

Lana_S

  • *
  • 42
  • 15
Re: Вязи от Милен
« Ответ #6 : 12 Апрель 2011, 19:38:15 »
Очень актуальная тема! :)
Подскажите, пожалуйста, вязи второй группы (на похудение и уменьшение) лучше наносить на фото, на себя?

Re: Вязи от Милен
« Ответ #7 : 12 Апрель 2011, 20:23:48 »
Уважаемая MyleneBulsara,
спасибо, что делитесь своим творчеством в виде таких шикарных и актуальных вязей. А можно (оччень шепотом) спросить, нет ли у Вас вязи прямо противоположной по смыслу - "Чувства к ребенку"..
т.е. которая бы разрушала чувства отца к сыну..(заботу, ответственность ну и вообще..)
Заранее благодарю.
с уважением к Вам!
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #8 : 12 Апрель 2011, 20:38:48 »
а да)Я перепутал.Извиняюсь:)Этого я не знал,т.к.нигде не видел такого написания :)Благодарю за инфу

Почитайте Кеннета Медоуза "Магия Рун". Книжка для оооочень начинающих, написано а-ля "для детсада", но там есть очень интересные вещи и очень необычные трактовки - это весьма полезно, особенно когда есть проблема с пониманием тех или иных рун. Чтобы разжевали до мелочей.

Lana_S
Можно на левую руку\ногу, или на фото


You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Вязи от Милен
« Ответ #9 : 12 Апрель 2011, 22:04:54 »
"Поиск человека"


Завязать новое знакомство, но со строго определенным "типом" человека, в данном случае ищем человека для совместной работы\бизнеса. В других вариантах Феху меняется на что то еще, в зависимости от поставленной цели. (Например Кано, если ищем Прынца)

Рабочие руны Мадр Гебо Анзус Феху Уруз Йера




 Скажите пожалуйста если на принца то как будет выглядеть формула ?? куда правильно вставлять кано?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #10 : 12 Апрель 2011, 22:07:14 »
Если вы выкладываете авторские формулы,то будьте добры не хамить,а именно все разжевать до мелочей .
В одну и ту же руну-можно вложить пару десятков значений и как я должен узнать,что именно вы в нее вложили?
У многих есть проблемы с пониманием одной-двух рун. Даже у опытных мастеров. Я, например, долго не понимала смысл Перта и Ингуза, и потому ими редко пользовалась.

You
Ставится вместо Феху

Уважаемая MyleneBulsara,
спасибо, что делитесь своим творчеством в виде таких шикарных и актуальных вязей. А можно (оччень шепотом) спросить, нет ли у Вас вязи прямо противоположной по смыслу - "Чувства к ребенку"..

Я думаю можно ту же вязь, но без кано и Мадры перечеркнуть Исой.



Re: Вязи от Милен
« Ответ #11 : 13 Апрель 2011, 00:09:35 »
Я думаю можно ту же вязь, но без кано и Мадры перечеркнуть Исой.

спасибо! и между папой и сыном нарисовать да?? или и на одного, и на другого?? Я б такая, что и между, и над...ничего не жалко..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #12 : 13 Апрель 2011, 00:14:50 »
спасибо! и между папой и сыном нарисовать да?? или и на одного, и на другого?? Я б такая, что и между, и над...ничего не жалко..

Я не пользуюсь фото, рисую просто на чистой бумаге и оговариваю на конкретных особ.. :) но можно и так

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Вязи от Милен
« Ответ #13 : 13 Апрель 2011, 00:20:58 »
В вязи на быстрое обогащение в упор не вижу Вуньо, не подскажете, где она? И как начинать рисовать - от точки или от Эваз?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вязи от Милен
« Ответ #14 : 13 Апрель 2011, 00:27:07 »
В вязи на быстрое обогащение в упор не вижу Вуньо, не подскажете, где она? И как начинать рисовать - от точки или от Эваз?

Вуньо слева от центральной точки, левая нижняя руна.
Рисовать как угодно, главное руны оговорить все

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status