Черная магия и Руны

Диагностика магических способностей на рунах ⠀ Автор hostage

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Приветствую всех. Решил и я сделать расклад на магические способности. Поправьте меня, если я не прав
1.Есть ли магические способности? - Йера - есть, но пахать и пахать, и вопрос времени, когда раскроются
2.Какие магические способности есть? - Лагуз пп - здесь склонен трактовать, как слом ситуаций или текущего хода событий. Колдовством или рунами уже не столь важно, думаю.
3.Откуда появились магические способности? - Эваз - было посвящение в одной из прошлых жизней. Вот захотелось так описать.
4. Как развивать имеющиеся способности? - Феху пп - уйти от материального обременения, подняться над материей
5. Можно ли использовать магию в целом, на что обратить внимание чего опасаться? - Ансуз пп (моя любимая руна - выпадает мне практически всегда, как итог или совет) - Не разгневай Одина и следи за словами, выполняй обещания?

И на свою подругу по жизни сделал:
1.Есть ли магические способности? - Хагалаз - есть, однозначно
2.Какие магические способности есть? - Эйваз - любой вид магии в принципе подвластен. Руна магии, как таковой
3.Откуда появились магические способности? - Турисаз пп - мысль сразу о тяжелой жизни, побила жизнь человека, вот и осталось только, что обороняться магически
4. Как развивать имеющиеся способности? - Тэйваз пп - тише едешь - дальше будешь? Обрати взор внутрь себя, развивать свою волю и внутреннюю силу
5. Можно ли использовать магию в целом, на что обратить внимание чего опасаться? - Беркана пп - вот тут не понимаю. Не суйся?

Всем добра в закрома.

Людмила Книга

  • *
  • 20
  • 4
  • Sova Mudraia
Прошу уважаемых Мастеров помочь с расшифровкой расклада:
 1. Есть ли магические способности: Эйваз - Да. Работа с темными силами.
2. Какие магические способности есть: Перто (з) - ?
3. Откуда появились магические способности : Уруз (п) - личная сила, которой не достаточно (она слаба).
 4. Как развивать способности: Наутиз - не противится судьбе и пахать, пахать, не покладая рук.
 5. Можно ли использовать магию в целом: Ингуз - Да, активно практикуя. (Или наоборот - прекратить занятия).
Мудрость - удел мудрых.

Opg

  • ***
  • 177
  • 0
Доброго времени суток .
Поправьте меня если я не права .
1.Есть ли магические способности ?
Урус (пп) доп Тэйваз (пп)
Магических способностей так таковых нет , так как не хватает своих сил, нужно получать энергию из вне .
2 . Какие есть магические способности ?
Хагалас  -вредоносная магия , порчи.
3. Откуда появились магические способности ?
Райдо ( пп)  сама выбрала свой путь
4. Можно ли использовать магию в целом ?  Турисас (пп) можно но нужна зашита от обратного .
Меня очень смущает ответ на вопрос 1 и 3 . Способностей нет получается  , а по другим пунктам  показывают что есть , или я неправильно растолковала расклад . Помогите разобраться , пожалуйста .

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте, Уважаемые Практики☺️

Прошу помочь с моими догадками в диагностике способностей♥️ Заранее благодарю 🙏

Есть ли способности
Соуло - да, есть

Какие
Маназ ПП + ансуз. Вредительская магия людям + общение с высшими силами

Откуда способности
Вуньо - личная сила

Как развивать и развиваться
Иса + Уруз ПП. Я так поняла - что все идёт своим чередом и приходит к времени. Полностью способности раскроются позже. Пока открываю потенциал и свою силу

Можно ли заниматься магией
Йера - да, нужно постоянно практиковаться и нарабатывать навыки и способности

Зависит от руны
Добрый день

На первый вопрос вытащил Лагуз (п): когда взял Руну пальцами и доставал её, сразу понял, что что-то не так и вытаскиваю перевёрнутую Руну. Наговаривать не хочу, воздушные замки строить так же: стоить ли делать через какое-то время новую диагностику или можно смело ставить точку в своих начинаниях? Так как в начале мая этого года пошёл в школу этого форума..

К слову, делал месяц-полтора назад рассорку между 2мя людьми - в итоге поссорился с одним из этих двух я >:(

С Уважением

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Уважаемые практики!

Буду признательна за корректировку расклада:


1. Есть ли магические способности? - Уруз
Да, есть

2. Какие способности? В какой именно магии? - Тейваз пп + Феху
??? Крадники, что ли?
Или лишение мужчин мужской силы?


3. Откуда появились магические способности? - Райдо
Активное, сознательное, самостоятельное развитие способностей.


4. В какой сфере развивать маг.способности? - Вуньо пп + Эйваз
Непонятно совсем. Пакости? Порчи?

5. На какую сферу обратить особое внимание? Чего опасаться? - Наутиз
Обратить внимание на собственные ограничения, границы дозволенного, не зарываться.

Всем +++

mur353

  • *
  • 12
  • 1
Доброй ночи. Прошу помощи в трактовке.
1. Соуло - есть.
2. Манназ - личные.
3. Эваз - инициация. Переход между мирами.
4. Уруз пп? Вот тут я озадачена)
5. Пертр - всё тёмное?
Заранее премного благодарна за помощь)

Добрый вечер, решила испробовать расклад

1) Есть ли магические способности. Наутиз - есть.
2) Какие есть магические способности. Турисаз- идти на пролом к победе?
3) Откуда появились магические способности? Феху пп- после неприятностей в жизни? (меня в магию потянуло после расставания)
4) Как развивать способности. Маназ пп- заглянуть внутрь себя, пройти ряд испытаний.
5) Можно ли использовать магию в целом? На что обратить внимание? Ларгуз пп(доп. соулу)- думаю, что потенциал есть. Но полностью нельзя.


Уважаемые практики, буду признательна за корректировку  интерпритации расклада.
Недавно пришла к рунам..
1. Эваз.  Есть, и скорее всего шаманство.
2. пп Лагуз. Перемкна, излом порядка.
3. Эйваз.   Врожденное.
4. Феху.  Больше работать.
5. Альгиз.  Защита ВС.

Добрый день, уважаемые практики!
Сделала диагностику на себя, поправьте, если ошибаюсь:
1. Есть ли способности?
Кеназ - да, есть
 2. Какие способности?
Лагуз - женская магия, привороты всякие....?
3. Откуда появились способности?
Иса - вот тут не могу понять.....
4. Как развивать способноси?
Ингуз - через свою энергию, внутреннюю силу...?
5. Можно ли использовать магию целом?
Йера - да, можно, но надо работать и работать над этим.
 Заранее Благодарю за корректировку

Здравствуйте. Решил вот сделать для себя диагностику по способностям. Выпали следующие руны:
1. Феху да есть
2. Одал родовые силы
3. Тейваз от мужчины? или личная сила?
4. Лагуз развивать интуицию?
5. Эйваз можно использовать, только обратиться внимание на защиту, то есть поставить её, что ли? Или "всё идёт своим чередом не парся" руна в этой позиции говорит?
Все прямые
Подскажите как вы видите данную диагностику.

Добавлено: 02 Июнь 2021, 13:17:14
Здравствуйте. Решил вот сделать для себя диагностику по способностям. Выпали следующие руны:
1. Феху да есть
2. Одал родовые силы
3. Тейваз от мужчины? или личная сила?
4. Лагуз развивать интуицию?
5. Эйваз можно использовать, только обратиться внимание на защиту, то есть поставить её, что ли? Или "всё идёт своим чередом не парся" руна в этой позиции говорит?
Все прямые
Подскажите как вы видите данную диагностику.
Забыл уточнить. Мужчина я.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Подскажите как вы видите данную диагностику.
Здравствуйте,
Способности есть, работа с материальной стороной дел, не только деньги, все что ведёт к благосостоянию, все что полезно для дома и Вашей семьи, очень возможно как охрана границ Ваших, защита.
Что Вы подразумеваете под словом "родовая сила" мне не ясно, если Вы уверены что есть, то значит так пусть и будет.
Тейваз - Личная сила Ваша, энергия, способность быть воином, стойкость, целеустремлённость.
Помощь в развитии даст Лагуз, да, интуиция, способность лавировать, угадывать и обходить препятствия, а не только пытаться их пробить. Работа с Водой может быть, с информ. потоками.
Эйваз и Лагуз - возможность видеть скрытые взаимосвязи,
Если весь расклад в целом смотреть, то как бы соединить Вам предлагается тех кто ушёл и тех кто остался,
В смысле, возможно что кто-то из Ваших покойный родственников работал по магии и очень вероятно, что с кладбищем.
И Вам да, работать в магии можно, Эйваз вообще Руна магии. И ещё говорит о защите и взаимосвязи, связь именно нижних и верхних рубежей, поэтому с кладбищем ассоциация идёт. У Вас даже может со временем помошник из мира мёртвых быть.
Строго все имхо.



Здравствуйте ! Я новичок в рунах и в магии . Хочу понять свои способности сделал расклад диагностика своих магических способностей . 1.Феху 2. Райдо ПП. 3.Турисаз ПП. 4.Солу 5. Тейваз Прошу вашей трактовкой хочу сравнить  со своей трактовкой . Моя трактовка 1 Да дар есть на  благополучие . 2  на закрытие дорог, путей то есть на закрытие каких-то действий . 3 личная сила из за обиды. 4 Развивать способности добиваясь успеха .  5 Да можно использовать в целом магию в личных целях .

Здравствуйте, Практики.
Буду благодарна за помощь в трактовке рун данного расклада.

1. Есть ли магические способности?
Гебо - есть. Дар, врождённые способности?

2. Какого рода способности?
Ансуз ПП - подключение к высшим силам, Один, но связь не налажена

3. Откуда появились?
Вуньо - личная сила по роду, по материнской линии

4. Как развивать?
Эйваз - глубинная трансформация, глобальные перемены в жизни, инициация

5. Как использовать?
Хагалаз - разрушения, но позитивные?

OlgaK

  • *
  • 10
  • 0
Помогите с раскладом:
1) Есть ли магические способности.
-Гебо
2) Какие есть магические способности.
-Наутиз
3) Откуда появились магические способности?
Йер
4) Как развивать способности.
Альгиз
5) Можно ли использовать магию в целом? На что обратить внимание?
Ингуз

нет трактовки
Инквизиторы тоже горят, ярче ведьм, ими же когда-то сожженных....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status