Черная магия и Руны

Диагностика магических способностей на рунах ⠀ Автор hostage

Здравствуйте, помогите пожалуйста, с трактовкой. (Примерная есть, но я очень не уверена)
1 Предрасположенность Одал перевернутая
2 Сильная сторона беркан перевернутая
3 Слабая сторона Турисаз прямая
4 на что обратить внимание Айваз перевернутая
5 итог Соул перевернутая

Добавлено: 25 Март 2024, 20:51:22
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с трактовкой.
1 Предрасположенность Одал перевернутая(работа с кровью, сила родового духа? Стихия земля)
2 Сильная сторона беркан перевернутая (рассорки )
3 Слабая сторона Турисаз прямая (слишком тороплю события и стоит быть более усидчивой)
4 на что обратить внимание Айваз перевернутая ( на свой внутренний рост и усидчивость)
5 итог Соул перевернутая ( с итогом затрудняюсь)

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с трактовкой. (Примерная есть, но я очень не уверена)
1 Предрасположенность Одал перевернутая
2 Сильная сторона беркан перевернутая
3 Слабая сторона Турисаз прямая
4 на что обратить внимание Айваз перевернутая
5 итог Соул перевернутая
Начните с более внимательного изучения рун. Соулу - необратимая руна, она не может выпадать перевернутой.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Начните с более внимательного изучения рун. Соулу - необратимая руна, она не может выпадать перевернутой.
Спасибо большое, за ответ, но хотелось бы еще спросить, по поводу трактовок других рун, есть ли у меня предрасположенность к чему либо, если вам разумеется не трудно.

PEEP

  • *
  • 13
  • 2
Доброго временни суток, Уважаемые Практики!

Учла свои прошлые ошибки и сделала новый расклад. Скажите, пожалуйста, как Вы видите данную диагностику?
Благодарю🙏

1.Есть ли способности?
Беркана. Да, есть.

2. Какие?
Иса.
Способности закрыты.
От себя предположу, что магическим путем(увязла в магической войне, скорее всего блоки…)

3. Откуда?
Ингуз.
Способности переданы по роду, возможно по женской линии.

4. Как развивать?
Наутиз.
Чиститься, защищаться и в процессе рости духовном плане?

5. Можно ли использовать магию и чего опасаться?
Одал.
Можно применять магию, для защиты себя и близких.
в благодарность за Ваше внимание и ответ всегда ставлю «+» к репутации

blackjaggi

  • *
  • 15
  • 6
  • Нас охраняют волшебные звери...
Уважаемые практики, проверьте и мой расклад!
1. Есть ли магические способности?
Эйваз. Да есть, достаточно сильные, т.к. руна Эйваз это сама магия.
2. Какие?
Манназ. Помощь людям. Целительство души и тела. Духовные практики, внутренняя работа?
3. Откуда взялись?
Перт п.п. Из прошлых воплощений. Полностью не проявлены, т.к. перевернутое положение.
Были закрыты за неправильное использование магии? В общем с третьим пунктом больше всего сомнений.
4. Как развивать?
Беркана. Женская магия, ведьмовство, целительство, магия земли, стихий, обряды. Шаманизм?
5. Турисаз. Использовать нужно и можно. Склонность к шаманизму. Позаботиться о хороших защитах. Боевая магия?

Добавлено: 31 Март 2024, 21:39:00
Доброго временни суток, Уважаемые Практики!

Учла свои прошлые ошибки и сделала новый расклад. Скажите, пожалуйста, как Вы видите данную диагностику?
Благодарю🙏

1.Есть ли способности?
Беркана. Да, есть.

2. Какие?
Иса.
Способности закрыты.
От себя предположу, что магическим путем(увязла в магической войне, скорее всего блоки…)

3. Откуда?
Ингуз.
Способности переданы по роду, возможно по женской линии.

4. Как развивать?
Наутиз.
Чиститься, защищаться и в процессе рости духовном плане?

5. Можно ли использовать магию и чего опасаться?
Одал.
Можно применять магию, для защиты себя и близких.

Peep, приветствую. Прочитала ваш пост и у меня инсайт насчет четвертого пункта.
Наутиз говорит о принудительном снятии блоков и развитии. Но если вы будете снимать их через чистки будете топтаться на месте. Скорее всего они поставлены через Богов. Вашу Беркану в первом пункте трудно было бы закрыть на одной личной силе. Соответственно вам нужно сначала осознание ошибок, духовный рост и связь с Богами, а потом соответственно чистки и защиты. Кстати прямой Одал в пятом пункте тоже говорит о налаживании связи с родом, и Богами.
имхо так вижу, может вам поможет.
Ветер сорвал полинявшие маски, людям вернули волшебные сказки!

nightuni

  • *****
  • 813
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
5. Турисаз. Использовать нужно и можно. Склонность к шаманизму. Позаботиться о хороших защитах. Боевая магия?
Добрый, руна Турисаз тут говорит о том, чтобы вы не спешили. Углублялись в себя и да, хорошие защиты имели. К шаманизму напрямую Турисаз не относится, по моему опыту. Шаманизм это Эвас.

Добавлено: 01 Апрель 2024, 09:49:12
4. Как развивать?
Наутиз.
Чиститься, защищаться и в процессе рости духовном плане?
При чем тут Наутиз и чистки?
Наутиз в этой позиции может говорить о том, что развивать хорошо через аскезу, дисциплину, практики уединения и внутреннего созерцания, набор внутренней силы духа.
5. Можно ли использовать магию и чего опасаться?
Одал.
Можно, но заручиться поддержкой рода.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

blackjaggi

  • *
  • 15
  • 6
  • Нас охраняют волшебные звери...
Добрый, руна Турисаз тут говорит о том, чтобы вы не спешили. Углублялись в себя и да, хорошие защиты имели. К шаманизму напрямую Турисаз не относится, по моему опыту. Шаманизм это Эвас.
Добрый вечер, nightuni! Благодарю за ответ. Вы не могли бы еще прокомментировать 3 пункт п.п. Перт.
Ветер сорвал полинявшие маски, людям вернули волшебные сказки!

nightuni

  • *****
  • 813
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
Добрый вечер, nightuni! Благодарю за ответ. Вы не могли бы еще прокомментировать 3 пункт п.п. Перт
У вас в раскладе много рун магии. Кроме того, сам расклад начинается с Эйваз. Всегда смотрим все руны вместе. В таком окружении я бы сказала, что Перт пп означает какую-то черномагическую работу,  в следствии чего у вас они появились, возможно, кто-то в роду, при том из умерших предков, что - тоделал, а прилетело вам. Вам об этом может быть и не известно. Такие вещи не афишируются. Но вообще можно уточнить эту руну, и увидите!
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Moka

  • *
  • 49
  • 1
Доброго дня уважаемые практики!
Попробую и я

1.Есть ли способности?
Тейваз. Да, сильные.

2. Какие?
Вуньо
Только положительного характера

3. Откуда?
Беркана пп
Проблемы...

4. Как развивать?
Эваз
Развивать постепенно

5. Можно ли использовать магию и чего опасаться?
Кано пп.
Вот тут не могу понять...

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Доброго дня уважаемые практики!
Попробую и я
1.Есть ли способности?
Тейваз. Да, сильные.
Здравствуйте
этот расклад так себе скажу вам. Но если уже сделали, так у вас вышло что не то что способности имеется, а просто можно магию использовать когда за себя нужно постоять, победить кого то, но нужно очень осторожно, не налепить себе много ставов, может только по один и больше не ставить пока тот не сработает, потому что будет у вас утрата сил и все. Все равно ничего хорошего не добьетесь
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

blackjaggi

  • *
  • 15
  • 6
  • Нас охраняют волшебные звери...
В таком окружении я бы сказала, что Перт пп означает какую-то черномагическую работу,  в следствии чего у вас они появились, возможно, кто-то в роду, при том из умерших предков, что - тоделал, а прилетело вам. Вам об этом может быть и не известно. Такие вещи не афишируются. Но вообще можно уточнить эту руну, и увидите!
Добрый вечер, nightuni! Благодарю за ответ. Вы совершенно правы. Задала вопрос: "Хочу уточнить 3 пункт расклада диагностика магических способностей, руна Перт п.п. Занимался ли кто-либо из моих предков черной магией за результат действий которого я несу ответ?" Выпал перевернутый Лагуз. Все сомнения развеяны, с меня + когда наберу сообщений.
Ветер сорвал полинявшие маски, людям вернули волшебные сказки!

Здравствуйте. Делала диагностику, но не эту. Брала диагностику Ольги Корбут. Подкорректируйте пожалуйста мои расшифровки, все ли я правильно поняла?

Позиции расклада:
1. Магический потенциал.
- Соул. Я так  понимаю, что есть. Много энергии, стихия огня мне в помощь.
2. Направление в магии, наиболее подходящее для кверента.
- Гебо. Любовная магия, партнерские отношения.
3. Направление в магии, наименее подходящее для кверента.
- Уруз. Это целительство. Целительством мне лучше не заниматься.
4. Какие обряды будут удаваться лучше всего.
- Ансуз. Это голосовые обряды. Заговоры, шепотки, заклятия и тд.
5. Источник силы.
- Райдо... Вот здесь не совсем понятно. То ли путешествия к местам силы, то ли моя сила в развитии и получении новых знаний. То ли крадник... Вот здесь нужна помощь.
6. К каким позитивным переменам в жизни кверента приведет занятие магией.
- Беркана. Обновление, перерождение.
 7. Опасности, которые могут подстерегать кверента на пути магии.
- перевёрнутый Эваз. Вот здесь тоже не понятно. Проблемы с коммуникацией?
Помогите пожалуйста, подкорректируйте где не совсем правильно.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Здравствуйте. Делала диагностику, но не эту. Брала диагностику Ольги Корбут. Подкорректируйте пожалуйста мои расшифровки, все ли я правильно поняла?

Позиции расклада:
1. Магический потенциал.
- Соул. Я так  понимаю, что есть. Много энергии, стихия огня мне в помощь.
2. Направление в магии, наиболее подходящее для кверента.
- Гебо. Любовная магия, партнерские отношения.
3. Направление в магии, наименее подходящее для кверента.
- Уруз. Это целительство. Целительством мне лучше не заниматься.
4. Какие обряды будут удаваться лучше всего.
- Ансуз. Это голосовые обряды. Заговоры, шепотки, заклятия и тд.
5. Источник силы.
- Райдо... Вот здесь не совсем понятно. То ли путешествия к местам силы, то ли моя сила в развитии и получении новых знаний. То ли крадник... Вот здесь нужна помощь.
6. К каким позитивным переменам в жизни кверента приведет занятие магией.
- Беркана. Обновление, перерождение.
 7. Опасности, которые могут подстерегать кверента на пути магии.
- перевёрнутый Эваз. Вот здесь тоже не понятно. Проблемы с коммуникацией?
Помогите пожалуйста, подкорректируйте где не совсем правильно.
Здравствуйте
по моему все верно прекрасно трактуете кроме может Уруз - сложно будет сделать масштабные шаги, большие работы. На пример спасти умерающего и тд. А Эваз пп - опасаться надо попадения в тупик, закрытии и чтоб сны не изчезли так как тогда тяжело будет понять как ставы работают и тд.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте
по моему все верно прекрасно трактуете кроме может Уруз - сложно будет сделать масштабные шаги, большие работы. На пример спасти умерающего и тд. А Эваз пп - опасаться надо попадения в тупик, закрытии и чтоб сны не изчезли так как тогда тяжело будет понять как ставы работают и тд.

Благодарю за ответ🙏🏻. Не могу поставить ❤️, так как нет еще 10 сообщений(. Скажите пожалуйста, делала сегодня расклад на негатив "Рунический воск". И первой вытянула руну Одина. Это значит, что руны отказываются со мной разговаривать? Там нужно было вытянуть 4 руны. У меня первая пустая Один, вторая Манназ, третья Наутиз, а четвертая перевернутая Перт.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Благодарю за ответ🙏🏻. Не могу поставить ❤️, так как нет еще 10 сообщений(. Скажите пожалуйста, делала сегодня расклад на негатив "Рунический воск". И первой вытянула руну Одина. Это значит, что руны отказываются со мной разговаривать? Там нужно было вытянуть 4 руны. У меня первая пустая Один, вторая Манназ, третья Наутиз, а четвертая перевернутая Перт.
Руну Одина, то есть пустую, уберите совсем. Она только путает гадание
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status