Черная магия и Руны

Диагностика магических способностей на рунах ⠀ Автор hostage

Здравствуйте! Поправьте пожалуйста, если я что-то не так поняла.
1. Альгиз - есть, но стоит защита?
2. Турисаз - боевая (защитная?)
3. Манназ - личная сила
4. Отал - работать с родом?
5. На что обрать внимание при использовании магической силы Райдо - на выбор правильного пути; не сбиться с пути?
+ доп.вопрос Чего остерегаться при использовании магической силы Соуло - неправильного обращения с энергией?

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Здравствуйте! Поправьте пожалуйста, если я что-то не так поняла.
Добрый вечер!

1. Альгиз - есть, но стоит защита?
На магических способностях не может быть никакой защиты, либо они есть, либо их нет. Но руна Альгиз указывает на способность чувствовать опасность, получать какие-то предупреждения из неизвестного источника. Поэтому тут скорее магические способности связанные с экстрасенсорикой

2. Турисаз - боевая (защитная?)
Турисаз к защите имеет очень отдаленное значение. Тут однозначно боевая магия, не в том смысле, что какой-то честный бой и все другое... а тут стукнуть "проблему" молотом по башке, и проблема физически прекратит существования. Тут примитивная боевая магия без анализа к то прав или виноват. Кроме этого может быть работа со всякими сущностями, и вредоносная магия

3. Манназ - личная сила
Тут согласен.


4. Отал - работать с родом?
Для развития способностей надо выти за пределы ограничений, Отал очерчивает пространство и делает его безопасным, но мир намного больше этого пространства



5. На что обрать внимание при использовании магической силы Райдо - на выбор правильного пути; не сбиться с пути?
Кроме выбора правильного пути изучение и соблюдение законов Вселенной, каких-то высших законов и необходимость ну начать хоть куда-то двигаться, даже по направлению которое лично вы считаете верным

+ доп.вопрос Чего остерегаться при использовании магической силы Соуло - неправильного обращения с энергией?
При неправильной работе можете получить энергетический удар


Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Доброго вечера Уважаемые )))
1)Есть ли у меня магические способности ?Савило (да есть )
2)какие способности ?Турисаз -работа с сущностями ,и вредоносная магия ?(не когда этим не занималась 😅)
3)Откуда у меня появились эти способности ?-Одал -родовые способности (может кто в роду занимался ,я об этом не знаю 🤷‍♀️)
4) Как развивать имеющие способности ?Ингуз - работать и ещё раз работать
5)На что обратить внимание или чего опасаться ?Лагуз - надо обратить внимание на свою интуицию ,и внутренний голос (короче прислушаться к себе )
Поправьте меня пожалуйста 🙏🏻

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Доброго вечера Уважаемые )))
1)Есть ли у меня магические способности ?Савило (да есть )
2)какие способности ?Турисаз -работа с сущностями ,и вредоносная магия ?(не когда этим не занималась 😅)
способности есть.
направление;  защиты чистки, вредоносная магия,  нападения. злая колдунья)

Creo

  • *
  • 4
  • 0
Здравствуйте уважаемые практики.
У меня вышел такой расклад
1. Совило (есть)
2. Способности. Феху пп вредоносная??
3. Откуда. Кеназ пп.  Не понимаю, может не затрагивать стихии.
4. Как развивать. Эйваз, работа с мертыми??
5. На что обратить внимание. Иса ( не торопиться,) доп. Анзус ( работа с Высшими силами?).
Прокомментируете пожалуйста.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Здравствуйте уважаемые практики.
У меня вышел такой расклад
1. Совило (есть)
2. Способности. Феху пп вредоносная??
3. Откуда. Кеназ пп.  Не понимаю, может не затрагивать стихии.
4. Как развивать. Эйваз, работа с мертыми??
5. На что обратить внимание. Иса ( не торопиться,) доп. Анзус ( работа с Высшими силами?).
Прокомментируете пожалуйста.
  1) есть.  2) ослабление, крадники, порчи на финансы.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Здравствуйте уважаемые практики.
Добрый день!

1. Совило (есть)
Магические способности имеются, притом достаточно сильно выражены.

2. Способности. Феху пп вредоносная??
Кому-то гадить на финансы я бы не назвал магическими способностями. Поэтому, если к примеру вы человек очень приземленный, жестко привязанный к материальному, скорее всего проявится понимание, что надо провести переоценку и избавиться от ненужного хлама. Поэтому Феху пп имеется способность подняться над земным

3. Откуда. Кеназ пп.  Не понимаю, может не затрагивать стихии.
Скорее всего, источник способностей не проявленный.


4. Как развивать. Эйваз, работа с мертыми??
Глубинная трансформация

5. На что обратить внимание. Иса ( не торопиться,) доп. Анзус ( работа с Высшими силами?).
Открыть доступ в сознание. Иса блокирует доступ в сознание по Ансуз


Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой

1. Лагуз - есть
2. Кеназ - любовная магия, ясновидение, хорошо развитая интуиция
3. Ансуз - дар от ВС?
4. Эйваз - ?
5. Иса - ?

Здравия Вам!
Прошу Вас, помочь мне в подтверждении моего расклада и дать напутствующее толкование, к пунктам)
1. Лагуз пп - магический потенциал злой ведьмы, а точнее колдуна.
2. Иса - потенциал заморожен, скрытое развитие или способности закрыты. ( Возможно блоки? Прошу ващей трактовки, и какой диагностикой уточнить какие именно блоки у рун спрашивать?)
3. Альгиз - обостренная интуиция, благодаря связям с ВС, защита. Помощь в поддержке богов.
4. Вуньо - потенциал в светлых работах, работает на личном энтузиазме, не слишком серьезное отношение к магии, не углубляться, стихия Воздух.
5 Перт - потенциалбв колдовской магии, инициации. Есть возможности, нужно ими восполбзоваться. Оккультные возможности, совершенс?твуются практике. ( Колдовство???? Руны не мое???)

Заранее благодарен!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Здравия Вам!
Прошу Вас, помочь мне в подтверждении моего расклада и дать напутствующее толкование, к пунктам)
1. Лагуз пп - магический потенциал злой ведьмы, а точнее колдуна.

нет потенциала. даже возможное психологическое  отклонение где человек считает себя магом. хотя магия в данном случае противопоказана.


нет потенциала. даже возможное психологическое  отклонение где человек считает себя магом. хотя магия в данном случае противопоказана.

Благодарю Snezhik, за Ваш отклик, получается рунная магия закрыта для меня навсегда или есть выход, что означает, что магия в данном случае противопоказана (Бред Величия, если я не ошибаюсь это отклонение так называется), исходя из Вашего ответа?

С ув. Алекс)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Благодарю Snezhik, за Ваш отклик, получается рунная магия закрыта для меня навсегда или есть выход, что означает, что магия в данном случае противопоказана (Бред Величия, если я не ошибаюсь это отклонение так называется), исходя из Вашего ответа?

С ув. Алекс)
это означает что нет в вас изначально потенциала. Не родились вы с магией в крови.
Просто есть люди которые считают что они могут стать магами, хоть нет к этому предпосылок.
Возможно рун магия не ваша. А вам подходит стихийная например. Вам нужно у практика заказать расклад на способности магические, узнаете к чему вы наибольшее способны, и сможете там себя реализоваться. Если конечно это увлечение не временное.
А то я наблюдаю здесь много брошенных страниц, которые буквально пару вопросов -ответов, и люди исчезли с концами.

Ravell

  • *
  • 4
  • 0
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, с правильной трактовкой.

1. Ингуз - Есть способности. И довольно сильные, как я понимаю?
2. Феху - Магия благополучия, финансы. Снятие порч, защита?
3. Беркана пп - Не врождённая, а скорее всего сделка, договор кого-то из кровных родственников с ВС и т.д.?
4. Манназ пп - Практика, практика и еще раз практика + доверять своим чувствам, т.к. нет гармонии с внутренним миром и ждать поддержки из-вне не стоит (ВС, стихии и т.д.)?
5. Уруз - Использовать магию можно, но придётся привыкать к новому образу жизни?

Прошу помочь уважаемых специалистов, т.к. для меня лично трактовка затруднительна - уж слишком воображение мешает сухому тексту.
Заранее благодарен!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, с правильной трактовкой.

1. Ингуз - Есть способности. И довольно сильные, как я понимаю?
2. Феху - Магия благополучия, финансы. Снятие порч, защита?
3. Беркана пп - Не врождённая, а скорее всего сделка, договор кого-то из кровных родственников с ВС и т.д.?
4. Манназ пп - Практика, практика и еще раз практика + доверять своим чувствам, т.к. нет гармонии с внутренним миром и ждать поддержки из-вне не стоит (ВС, стихии и т.д.)?
5. Уруз - Использовать магию можно, но придётся привыкать к новому образу жизни?

Прошу помочь уважаемых специалистов, т.к. для меня лично трактовка затруднительна - уж слишком воображение мешает сухому тексту.
Заранее благодарен!
средный потенциал. Высокий это кеназ, перто, лагуз.

Ravell

  • *
  • 4
  • 0
Уважаемая, Snezhik, благодарю!
 А по остальным пунктам не выскажитесь, чтоб более подробно понять, как развивать, к чему есть предрасположенность и в каком направлении развиваться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status