Черная магия и Руны

Диагностика магических способностей на рунах ⠀ Автор hostage

Помогите, пожалуйста, разобраться правильно ли я всё поняла. и в каком направлении лучше развиваться? 

1-   Перт – Есть. женская магия, способность к эзотерическим знаниям, мантике. тайное знание
2-   Ансуз – знания? Обучать магии, общаться с Богами
3-   Тейваз – за счет собственных силы, старания. Саморазвитие
4-   Беркана – больше практиковаться, использовать женскую магию, через силы природы, через материнство, общение с женским родом
5-   Турисаз – магия может быть мощной, но разрушительной

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Перт – Есть. женская магия, способность к эзотерическим знаниям, мантике. тайное знание
потенциал к мантике
Ансуз – знания? Обучать магии, общаться с Богами
умение слышать/видеть/замечать подсказки от ВС
3-   Тейваз – за счет собственных силы, старания. Саморазвитие
чем то пожертвовали ради этого. Прочтите историю от Тюре и Фенрире, много станет понятнее про Тейваз
4-   Беркана – больше практиковаться, использовать женскую магию, через силы природы, через материнство, общение с женским родом
практика неспешная, Вы на правильном пути и просто надо по нему плавно расти
-   Турисаз – магия может быть мощной, но разрушительной
Турс это магия и есть, использовать и можно и нужно. Турс чаще говорит о склонности в шаманизм, стихийность и тд

Ув. практики,
Помогите с расшифровкой, пжлст

1. Есть ли магические способности
Перт - есть

2. Какие есть магические способности 
Эйваз
"помощь в преодолении препятствий, оказание помощи и защиты"

3. Откуда магические способности
Тейваз

4. Как развивать способности
Турисаз
"Дает силы и способности для размышления, сосредоточения и принятия важных решений" - медитацией и тд?

5. Можно ли использовать магию в целом? На что обратить внимание?
Гебо

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
. Есть ли магические способности
Перт - есть
пока не проявлены
Откуда магические способности
Тейваз
магия в самом  общем виде. ЭЙваз это и есть маркер магии
. Откуда магические способности
Тейваз
проявились при утрате чегото, чтото ушло и чтото пришло
Турисаз
"Дает силы и способности для размышления, сосредоточения и принятия важных решений" - медитацией и тд?
не боятся, брать и делать. Турс это дубина великана, там нет восточной философии с чакрами и просим.
5. Можно ли использовать магию в целом? На что обратить внимание?
Гебо
Гебо это равный обмен. НАмекает что можно и нужно, но если чтото просите не забывайте благодарить

Гебо это равный обмен. НАмекает что можно и нужно, но если чтото просите не забывайте благодарить

Ув. Nondus, большое спасибо!
Похоже, что я прочитала  руны мимо и надо с нуля учиться. С рунныи ставами работать получается, а мантика и диагностика - никак.

Можете меня ткнуть носом на форуме, с чего лучше начать? Так много информации ...

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Похоже, что я прочитала  руны мимо и надо с нуля учиться. С рунныи ставами работать получается, а мантика и диагностика - никак.
если со ставами работаете то контакт с рунами есть. мантику и диагностику не мучайтесь многорунными раскладами. по опыту могу сказать что для 99% работ достаточно одно- и трехрунных раскладов. все эти раклады на 7-12 рун исключительно коммерческий продукт и красиво смотрится и продается. (уж простят меня практики кто за магию деньги берет).

Можете меня ткнуть носом на форуме, с чего лучше начать? Так много информации ...
на форме за столько лет такое количество всего понаписали...если уж прямой совет просите с чего начать - есть автор Ольга Корбут (Insolate), у нее простым и нормальным языком написано и по мантике и по магическим вопросам с рунами. Скачайте с ЛитРеса ее книг пару (и лучше в формате *.doc), осваивайте и в них же свои комментарии указывайте для себя.

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Ув. Nondus, большое спасибо!
Похоже, что я прочитала  руны мимо и надо с нуля учиться. С рунныи ставами работать получается, а мантика и диагностика - никак.

Можете меня ткнуть носом на форуме, с чего лучше начать? Так много информации ...

"Большая Книга Рун" - Торссон очень хороший старт! Не самая простая, но глубоко обьясняет что к чему. Лично у меня именно она помогла все собрать в одну картинку (в том числе по мантике).
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Здравствуйте ув. практики! Хочу узнать, есть ли маг. способности у Ж

1. Есть ли способности? СОУЛО - Да, есть
2. Какие способности? УРУЗ - лечить
3. Откуда появились? ФЕХУ - приобретенные
4. Как развивать имеющиеся способности? ИНГУЗ - нарабатывать опыт
5. На что обратить внимание? АЛЬГИЗ -  проявлять осторожность, найти Божественного покровителя, наладить связь с ВС

Спасибо.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Есть ли способности? СОУЛО - Да, есть
сила есть, способности это об умении управлять.
2. Какие способности? УРУЗ - лечить
уруз это скорее о шаманизме и викке в части работы с природой
3. Откуда появились? ФЕХУ - приобретенные
заплатили чемто существенным
Как развивать имеющиеся способности? ИНГУЗ - нарабатывать опыт
ИНгуз отсылка к язычеству. как правило боги плодородия например Фрейр
АЛЬГИЗ -  проявлять осторожность, найти Божественного покровителя, наладить связь с ВС
скорее найти связь с ВС

Dhara

  • *
  • 6
  • 0
Уважаемые практики, помогите с трактовкой, правильно ли я понимаю
1)Есть ли магические способности?
Гебо -  есть дар?
2)Какие способности Лагуз - ведьмовские
3)Откуда появились 
Кано - открылись сами? Тут запуталась
4)Как развивать способности? 
ПП Беркана - проявить усердие, быть внимательным, не сомневаться
5)Можно ли использовать магию в целом? Альгиз - да, осторожно
"Ты должен всё время расти над собой. Соответствовать плану сил."

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
1)Есть ли магические способности?
Гебо -  есть дар?
способности есть
2)Какие способности Лагуз - ведьмовские
интуиция, мантика и тд
3)Откуда появились 
Кано - открылись сами? Тут запуталась
инсайд условно говоря, "звезды сошлись в нужной точке"
4)Как развивать способности? 
ПП Беркана - проявить усердие, быть внимательным, не сомневаться
не спешить, Беркана пп это замедлится и не наломать дров, плавно осваивать практику
Можно ли использовать магию в целом? Альгиз - да, осторожно
осторожно, ставить защиты или с поддержкой ВС

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Уважаемые практики, помогите с трактовкой, правильно ли я понимаю
1)Есть ли магические способности?
Гебо -  есть дар?
Да, это ваш дар.


2)Какие способности Лагуз - ведьмовские

Да, любовная магия особенно. Ворожба ))



3)Откуда появились
Кано - открылись сами? Тут запуталась

Открываются в вас сами, так как это дар свыше, верно видите.



4)Как развивать способности?
ПП Беркана - проявить усердие, быть внимательным, не сомневаться

Семя зреет в темноте) Да, дать время.



5)Можно ли использовать магию в целом? Альгиз - да, осторожно

Альгиз в этом контексте это канад с Высшими Силами, особенно в рунной магии. "Осторожно" это подходит обывательскому уровню, на уровне магии Альгиз - это совсем другое! Можно! И нужно! Вас поддерживают.

Добавлено: 06 Июнь 2023, 23:23:57
Здравствуйте ув. практики! Хочу узнать, есть ли маг. способности у Ж

1. Есть ли способности? СОУЛО - Да, есть
2. Какие способности? УРУЗ - лечить
3. Откуда появились? ФЕХУ - приобретенные
4. Как развивать имеющиеся способности? ИНГУЗ - нарабатывать опыт
5. На что обратить внимание? АЛЬГИЗ -  проявлять осторожность, найти Божественного покровителя, наладить связь с ВС

Спасибо.
Добрый, согласна с вашими трактовками.
Уруз это прежде всего лечить!
По последнему пункту - вас уже поддерживают. Осторожность не очень ассоциируется с магией) Скорее, уверенная неторопливость. Альгиз так же указывает на хорошую связь с рунической магией.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Здравствуйте.

1. Есть ли у М способности? Беркана - да, есть, по женской линии.
2. Какие? Турисаз пп - к ослаблениям, работам по слому воли, принуждениям, влиянию на ситуации извне
3. Откуда? Дагаз - в результате какой-то трансформации. доп Манназ пп - негативной для М. Как ответ на активизацию родового негатива у М?
4. Как развивать? Хагалаз - чистки себя, ломание уже устаревшего (первая мысль). доп Одал - обращаться к предкам... Хотя эта комбинация как-то говорит о работе с кладбищем
5. Чего опасаться? Ансуз пп - очень внимательно, без поддержки ВС нельзя, определиться с традицией! Отслеживать, что говорят ВС, с которыми работает М. Очень аккуратно с ТС и их энергиями(?)
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Здравствуйте.
Есть ли способности- Ингуз- да, средненькие
Какие- вытащила одновременно Беркана(-) и Отал(-) - связаны с разрушением, кладбищенская магия
Откуда- Гебо- дар от учителя
Можно ли заниматься магией- Ансуз(-) -нет, что странно при всем вышеперечисленном

Что означает, если первой выпадает Иса (у другого человека)? Ранее выпадала Феху. Блокировка?

Третий человек:
Есть ли- Ансуз- да, хорошие
Какие- Хагалаз- разрушение или чистки
Откуда- Эваз- получены в процессе жизни
Как развивать- Гебо - через взаимодействие (с ВС?)
Стоит ли заниматься- Соуло - да

И ещё есть ли- Отал(-) - пока не проявлены?

Senna

  • *
  • 6
  • 1
Добрый день уважаемые практики. Прошу проверить верно ли растолковала расклад.

1. Есть ли способности? Наутиз - да
2. Какие? Соулу - Любой вид магии?
3. Откуда появились? Перв. Перт - из-за личной силы и стремления и самостоятельного изучения?
4. Как развивать? Вуньо - Самостоятельно, слушая себя и доверяя.
5. Можно ли использовать магию и чего опасаться? Перв. Уруз - следить за своим здоровьем и общим ментальным состоянием?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status