Черная магия и Руны

Диагностика магических способностей на рунах ⠀ Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
В связи с частыми запросами подобного рода расклада, делюсь схемой, которую использую для диагностики, отвечающую на самые актуальные вопросы, связанные с магическими способностями личности.

Данную схему расклада можно преобразовывать по своему желанию — выкладываться дополнительные уточняющие руны или выяснять особенности обретения способностей, в случае если их нет.

Надеюсь, расклад будет вам полезен.



Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Здраствуйте,
видимо буду первая :)

1- Манназ - думаю есть, одаренный человек на своем магическом пути
2- Хагалл - стихийные, порчи прежде всего
3- Альгиз - это верно, я видимо всегда была под защитой Вселенной, потому что имела сны, которые сбывались и визии тоже имела точные, а потом руны ко мне пришли когда жизнь показала мне свои острые зубы и могла не выкарабкатся с депрессии
4- Тиваз пп  :-\ хмм... совсем не понятно... Ничего не делать, никаких пожертвовании собой, никакой траты своего времени на теорию, никакой анализы, а только брать ставы по чуйке что ли? :o Я так и начала в рунах когда диагностировать не умела и вроде хорошо было, а сейчас села на глубокие анализы. Может это не верно для меня?
5- Турс - да, особенно в защите себя и блиских от несправедливости. Обратить внимание на смелость, идти на пролом и ничего не опасатся или как раз опасатся этого Турса во мне? Тут только одна руна и не понятно как тогда два разные вопросы трактовать. Но я думаю, что как раз мои проблемы в жизни начались что я за слабохарактерная была и уступила гадом, не сделала великого скандала и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Здраствуйте,
видимо буду первая :)
1- Манназ - думаю есть, одаренный человек на своем магическом пути
2- Хагалл - стихийные, порчи прежде всего
3- Альгиз - это верно, я видимо всегда была под защитой Вселенной, потому что имела сны, которые сбывались и визии тоже имела точные, а потом руны ко мне пришли когда жизнь показала мне свои острые зубы и могла не выкарабкатся с депрессии

Здравствуйте. Тейваз пп. Значит нельзя развиваться через личную силу и на личной энергии (ее недостаточно), а ждать энергии извне.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Здравствуйте буду второй)

1) одал есть.
2) гебо похоже магия связанная с работой людьми? Любовная?
3) тайваз пп вот тут даже не знаю.
4) соуло стремится к знаниям мне кажется...
5) хагалаз я брала вопрос про можно ли использовать? Можно но осторожно
Прошу трактовки)

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Обращаю ваше внимание, что я просто поделилась раскладом, который у меня работает.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Здравствуйте
Увидела данный расклад и хочется тоже принять участие

1)Есть ли магические способности?
Соул
Есть

2)Какие способности
У меня почему то оборотная руна вышла, а не прямая.Уруз-пп

Я не понимаю что это значит
Если они есть, то почему руна перевернутая? Подозреваю что на вопрос какие, ответ, что потенциал сильно ослаблен.Или я не знаю тогда, как ещё это понимать

3)Откуда появились
Наут

Я так понимаю, лично наработанные
Своим трудом

4)Как развивать способности?
Райдо

Просто брать и развивать
Активно

5)Можно ли использовать магию в целом?

Йера
Да, но нужно чаще работать
Больше практиковать.Избегать соответственно лени

Благодарна буду, за корректировку
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
2)Какие способности
У меня почему то оборотная руна вышла, а не прямая.Уруз-пп
может порчи? ослаблять других, лишить их сил
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго :)
А руны в раскладе возвращаются в мешочек?
Получилось

1.есть ли маг.способности
Дагаз. Есть.

2.какие
Соуло. Работа с интуицией, подсознанием. Или можно трактовать как работу, действующую во благо

3.откуда появились.
Вуньо. Личная сила скорее. Идёт от гармонии с собой?)

4.что делать, чтобы развивать способности
Вуньо. Любить?) Правда, мне кажется, что дело м.б. в том, что плохо перемешала руны

5.можно ли использовать магию в целом. На что обратить внимание и чего опасаться?
Йера. В целом можно. Нужно работать, приобретать опыт.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Доброго времени суток!

Вот решил попробовать расклад

1) Есть ли магические способности.
Выпал Ансуз. Однозначно есть, такая вся из себя божественная руна, руна информации, и устной традиции.

2) Какие есть магические способности.
Наутиз. Сидел и думал, кроме магии принуждения, различных привязок, наложение оков никаких других соответствий не нашел.  Вытащил дополнительную руну, толкующую Лагуз. Ну это явно руна магии, магия воды, всяких любовных дел, экстрасенсорики, интуиции, работы с энергией и управлением потока.

3) Откуда появились магические способности?
Отила перевернутая. Разрушение рода, семьи, дома. Сразу пришло на ум после смерти родителей. Вытащил толкующую руну, Перт. Ну понятно. Раскрылись способности после тяжелого разрушения Отилы.

4) Как развивать способности.
Тейваз. Проявлять активную позицию, быть инициатором ситуаций, в которых будет появляться возможно добиться успеха, применить магию. Развитие основывается на личных качествах воина духа

5) Можно ли использовать магию в целом? На что обратить внимание?
Турисаз пп. Тут однозначно речь идет о защите от шипа. Тор чтобы удерживать свой молот использовал и пояс силы, и железные рукавицы. Однозначно советуют защищаться от обратного удара, возвратной энергии от посыла

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Вот решил попробовать расклад
1.Верно.
2.Вы можете влиять на будущие события,на судьбу.Эдакие игры с судьбой. Когда все по течению ,то Вам можно и против ;) Накапливания знаний и умений.
3.Отал пп - это и есть Род,но не из части живущих родственников.Это родственники,судя по Одал пп - Перт,давно уже почившие.
4.Следует обратить внимание,чтобы Ваша магия не была использована во вред себе.
Турс пп также говорит о воздействиях сгоряча или ,наоборот, позже,чем необходимо.И предупреждает,что после драки кулаками не машут.Всё должно быть во-время.
С уважением.
Случайности не случайны...

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Маназ:
— способности есть
Беркана доп. Эваз:
— ведьмовство, женская магия, личная сила? Тут не совсем понимаю, так как я мужчина.
Альгиз:
Высшие силы, покровители
Перто:
постигать тайны магии непосредственно самой практикой, что и будет развитием.
Гебо:
Использовать можно, а вот на что обратить внимание, не могу понять.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Тут не совсем понимаю, так как я мужчина
Это способность использовать разные энергии,запускать различные процессы. Это также целительство и семейная/домашняя магия.Беркана-Эваз - постоянное наращивание потенциала.
Использовать можно
Конечно :) Это же дар. Использовать с благодарностью.Обратить внимание нужно на взаимность,взаимодействие, взаиморасчёт,взаимовыгодный обмен.Также,Гебо- это соответствие и равенство.
С уважением.
Случайности не случайны...

Здравия.Помогите с трактовкой 😩
1.Феху-да,но нужно развивать.
2.Беркана -Женская сила,целительство,работа с силами природы.
3.Вунью личная сила
4.Перт -вспомнить прошлые  жизни?
5.Вирд+доп. Альгиз ?

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Добрый день!
1.Феху-да,но нужно развивать.
Магические способности имеются

2.Беркана -Женская сила,целительство,работа с силами природы.
Смотрите не только на эту, но и на соседние руны. Имеются способности к природной магии, магии земли и растений, целительству.

3.Вунью личная сила
Сила, которую вы получили по роду, в частности по материнской линии. Стоят рядом Беркана и Перт, и магия дается вам легко.

4.Перт -вспомнить прошлые  жизни?
Перт - это не прошлые жизни и в Скандинавии нет такого понятия, как прошлые жизни. Перт - это тайна, и вам как раз надо проникать в тайные знания, и как вариант черпать информацию из бессознательного,  возможно даже сосредоточиться на гаданиях. Перт - это мешочек из которого достают руны!

5.Вирд+доп. Альгиз ?
Я не использую руну Вирд, потому что это выдумка Ральфа Блюма. Но если говорить по руне Вирд то высшие силы привели вас на этот путь, Альгиз то же самое указывает о связи с ВС.. Поэтому нет причин не пользоваться способностями


Wearbear

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу помощи с толкованием.
Получилось следующее:
1 Дагаз - я так понимаю они есть, но еще не сформировались - идет преображение
2 Вунью пп - эм несчастья???
3 Уруз - личная сила или природа...
4 Лагуз пп - интуиция???
5 Йера - можно), но обратить внимание на результативность?
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status