Черная магия и Руны

Диагностика негатива и воздействия на рунах Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
В связи с частыми запросами подобного рода расклада, выкладываю схему, которую использую для диагностики, отвечающую на самые актуальные вопросы, связанные с негативом и воздействиями. В этой схеме предлагаю проверять характер защиты субъекта в том числе, ее состояние и пр.

Данную схему расклада можно преобразовывать по своему желанию — выкладываться дополнительные уточняющие руны или выяснять особенности негатива и воздействий, детализацию об источнике негатива или воздействия и пр.

1 - Три руны: первая показывает наличие негатива или воздействия и две последующие его характер
2 - Откуда пришел негатив или воздействие? Как было получено?
3 - Кто или что является источником негатива или воздействия?
4 - Состояние защиты субъекта
5 - Что делать для устранения негатив или воздействия?

Подскажите а где взять трактовку?

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Подскажите а где взять трактовку?
Трактовка стандартная, по значению рун.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Если в первой позиции не выпало негативных рун, то 2,3 и 5 позиция неактуальны? Смотрим только состояние защиты?
С Уважением,

Miu-Miu

  • *
  • 15
  • 3
Ув. @hostage и практики,

у мужа сейчас дела идут как попало, все из рук валится и сделала я ему этот расклад - помогите пож. в трактовке:

1 - Три руны: первая показывает наличие негатива или воздействия  -  две последующие его характер: Соулу + Дагаз + Манназ
2 - Откуда пришел негатив или воздействие? Как было получено? - Турисаз
3 - Кто или что является источником негатива или воздействия? - Гебо
4 - Состояние защиты субъекта - Ансуз
5 - Что делать для устранения негатив или воздействия? - Эйваз

Как я понимаю, негатив имеется и был сделан через подклад / подарок скорей мужчиной, возможно неосознанно.
Защита ВС имеется и негатив снять возможно, если вывести его на новый энергетический уровень.

Любой поддержке буду рада!

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4663
  • Личные сообщения заблокированы.
Ув. @hostage и практики,

у мужа сейчас дела идут как попало, все из рук валится и сделала я ему этот расклад - помогите пож. в трактовке:

1 - Три руны: первая показывает наличие негатива или воздействия  -  две последующие его характер: Соулу + Дагаз + Манназ
2 - Откуда пришел негатив или воздействие? Как было получено? - Турисаз
3 - Кто или что является источником негатива или воздействия? - Гебо
4 - Состояние защиты субъекта - Ансуз
5 - Что делать для устранения негатив или воздействия? - Эйваз

Как я понимаю, негатив имеется и был сделан через подклад / подарок скорей мужчиной, возможно неосознанно.
Защита ВС имеется и негатив снять возможно, если вывести его на новый энергетический уровень.

Любой поддержке буду рада!
Зжравствуйте.
Согласна с Вами. Только думаю, подарок был сделан осознанно. Видится мне, тот мужчина партнёр - Гебо, действовал из зависти -Турисаз.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Доброго времени суток!
Ув. практики, прошу помочь с трактовкой, я только осваиваю диагностику

Расклад делала на мужа, по жизни у него все не складывается и постоянно преследуют какие-то болезни, не серьезные, но странные и не понятные (врачи часто сами не понимают, что это), хотя со временем они проходят, но каждый год что-то новенькое. С работой тоже сплошные проблемы и невезение. По моим ощущениям есть закрытие дорог, но, конечно, могу и ошибаться.

1 - Три руны: первая показывает наличие негатива или воздействия и две последующие его характер
Соуло + Хагалаз + Дагаз: есть негатив, но характер?
В одном источнике нашла, порча через погост (Хагалаз) и порча на психику (Дагаз)

2 - Откуда пришел негатив или воздействие? Как было получено?
Перт: совсем теряюсь в трактовке, чем больше пытаюсь понять, тем больше путаю себя. Неудача и нежелание преодолевать препятствия или закрытые возможности???

3 - Кто или что является источником негатива или воздействия?
Феху: источник какой-то предмет/жилище/подклад??

4 - Состояние защиты субъекта
Ингуз + Манназ пп (вторая руна выпала сама из мешочка вместе с первой): есть с отводом на кого-то??

5 - Что делать для устранения негатив или воздействия?
Эйваз: негатив снять можно, зависит от способа и решимости??


Благодарю заранее.

Цыпа

  • *
  • 26
  • 10
Здравствуйте. Помогите с трактовкой, первый раз на рунах гадаю

1 Иса пп + Эйваз пп + Дагаз
Если Иса отсутствие порчи, то перевернутая Иса - присутствие. Эйваз - непрерывность и долголетие, значит перевернутая - прерывность и недолголетие. Дагаз - трансформация
Порча на смерть?
2 Иера пп - не знаю как трактовать, может через канал связи какой-то?
3 Тейваз - от мужика какого-то, проклятье?
4 Ингваз пп (Он вообще бывает перевернутый? Руны у меня на картах) - если перевернутый не бывает, то защита хорошая, сильная
5 Турисаз пп - прочитала, что энергия руны не может быть направлена. Значит нужна какая-то комплексная чистка, а не точечная, но это скорее к прямому положению? Как перевернутое трактовать?

Добрый день,делала на себя,правильно ли я поняла трактовку?Помогите Пожалуйста
1)Турс п.п с-Вуньо-Эваз  п.п (получается негатив на перекрытие любых  возможностей,бездействие,что бы чувствовала себя не счастливо с кем бы  и где бы не была?)
2)  Феху п.п -   ? от нелюбимого ,чужого человека?
3) Альгиз п.п-  не пойму ,что то бытовое ,в доме? :-\
4)Ансуз п.п -защита слабая или отсутствие веры в нее
5)  Сигель  ___поднабрать сил и самому снять ,только самому?

запуталась

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status