Черная магия и Руны

Став "Закрыть гештальты" Автор hostage (Эстер Котовская)

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Данный рунический став нацелен на закрытие незавершенных гештальтов — тех моментов, которые делают нас зависимыми от прошлого, от людей, от событий. Вы проигрываете события прошлого в своих мыслях, снах, жизненных ситуациях. Стрессы, нервы, отсутствие динамики в жизни питаются незавершенными гештальтами.

Наносить на личное фото субъекта, оговаривать закрытие определенных связей, ситуаций или обрыв привязок с закрытием гештальта.

Состоит из рун Старшего Футарка:
Йера — цикличность, тот самый незавершенный гештальт, который тревожит.
Хагалаз — уничтожение циклического процесса и возврата к незавершенной и мешающей ситуации для обновления и прогресса.
Теневые Турсы (прямой и перевернутый) — защита от возврата в прошлую ситуацию и к людям из прошлого.
Теневые Наутизы — принудительное завершение и закрытие гештальта.

Точно оговаривайте желаемое и проверяйте став диагностикой.

На обрыв связей бывшей жены кроля этот став подойдёт? И на чьё фото в этой ситуации делать , совместное? И как правильно огорчить в этой ситуации ? Заранее благодарю
Если взялся , делай до конца!

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
На обрыв связей бывшей жены кроля этот став подойдёт? И на чьё фото в этой ситуации делать , совместное? И как правильно огорчить в этой ситуации ? Заранее благодарю
Здравствуйте.
Если они расстались, но возвращаются друг к другу постоянно, если диагностика показывает как раз незавершённый гештальт как причину, то тогда став подойдёт. Также на кого диагностика показала такое, на того и ставить. Это не рассорка и не обрыв связей, это точка в непроговоренных отношениях и ситуациях.

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
А если гештальты в ситуациях, то ставить на себя или просто на бумаге? Как-то не могу обозначить конкретных участников.

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
А если гештальты в ситуациях, то ставить на себя или просто на бумаге? Как-то не могу обозначить конкретных участников.
Здравствуйте. Лучше на фото или листе с ФИО.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
доброго времени это чистка?

Ffenix

  • **
  • 51
  • 126
второй став автора, который у меня сработал. нужно было перестать возвращаться к мыслям о том, что могло быть и чего не случилось, и главное - не расстраиваться от этого - не было и не было. результат именно такой - жаль, конечно, ну да ладно. держится уже несколько месяцев. Рисовала на себе.

Kowa1908

  • ***
  • 131
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Благодарю за формулу! Чувствовалась работа става, и достигла пика на третий день. Правда работа велась комплексно.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Спасибо автору за чудесный став, рассталась с мужчиной который меня хотел обмануть, я конечно подозревала его в этом, диагностика это подтвердила, что я на него только не лепила и раскрыть обман, и выявить правду, но кроль попался с хорошими защитами, послаблять не хотелось морать руки, но этот став мне помог разобраться во всём и увидеть гнилое нутро человека, моя благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status