Черная магия и Руны

Став "Защита Норн" ⠀Автор hostage (Эстер Котовская)

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Данный рунический став нацелен на защиту от негатива и воздействий, которые могут повлиять на перипетии судьбы. Защита универсальная, широко спектра действия при определенных условиях оговора и дарах норнам с чтением висы.

Изображать на фото для субъекта или носить на амулете. Возможна активация кровью в качестве индивидуализация и дабы продемонстрировать норнам свое намерение.

Точно оговаривайте сроки и проверяйте став диагностикой.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Роскошная работа для обладателей тяжелой судьбы, запускала вместе с Висой Норнам от ув. hostage, Славлением и чтением Старшей и Младшей Эдды, тех мест, где было сказано о Норнах, активировала своей кровью.
С уважением

Добавлено: 10 Июль 2022, 10:52:14
В переломный момент жизни тоже подойдет.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Восхитительная вещь, стоит более полугода на постоянной основе у меня и у моего ребенка, Дары носила, своими словами в слезах просила Скульд не отрезать мою Нить Жизни.
В трудный момент мне обычно под этим Ставом снится, как три молодые девушки (хотя Сестры разного возраста, но Богини же могут выглядеть как захотят :) ), очень красивые внешне, бывало неизвестные на вид, бывало, в виде актрис или певиц известных (Вера Брежнева, Алёша, Тина Кароль, Меган Фокс, Джамала), проводили меня через дверь или появлялись в какой-то ситуации во сне и становилось понятно, что эта ситуация/человек опасна для меня и мне стоит избегать этого, хотя чаще снилось, что проводили через дверь. Весной раз удачно вытянули домой з-за граници, почти нереально было выехать (Став нашла и поставила чуть позже, хотя скорее это он меня нашел, но были Норны точно и не только Они, снились тогда и я везде бегала умоляла вытащить - на Погост, на ЧМ п. ), потом летом была поломка рабочего оборудования, во время простоя пришлось бы брать отпуск за свой счет, как раз приснились и я поняла, что все пройдет быстро и легко -  и правда, я хоть и переживала, что в ремонте намного дольше будет, но в итоге сделали за пару часов и недорого. Третья ситуация была недавно, но еще рано рассказывать.
Виса Норнам данного ув.автора
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40312.0.html
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status