Черная магия и Руны

Вызов с сильной тоской по оператору. Автор: Valkirya

rokkia

  • *
  • 23
  • 1
Став сработал в течении 30 минут, делала без свечи и оговаривала не встречу, а просто общение.

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Прекрасно сработал.
Делала всё как автор указал, свеча горела даже дольше, оговор короткий «чтоб на стену лез от тоски по мне, нет без меня ни радости, ни счастья». И оговорила, что работает на тоску до того момента, пока не встретимся.
Вчера днём поставила, вечером звонок (трубку не сняла специально), ещё через пару часов пошли сообщения, что грустит, переживает. В переписке выяснили отношения, кроль был мил и покладист. Утром сегодня звонок, через три часа прилетел ко мне.
При встрече уже осмелел, так сказать, тех печальных нот в голосе, что были утром («так соскучился по тебе») уже не было, но и не требовалось.
До этого кроль весь очень занятой не выходил на связь 5 дней, и судя по количеству дел, что у него были на сегодня запланированы, и не собирался объявиться, по крайней мере, со встречей.
Благодарю за став ☺️

elvrr

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени суток! Благодарю за данный став, за Вашу работу. Хотела уточнить следующее: как быть, если свеча закончилась меньше, чем за час? Благодарю за ответ.

Adja

  • *
  • 33
  • 2
читаем снизу вверх
Манназ ниж - наш объект


Так понимаю став рассчитан на мужчину (кроль - мужчина) или без указания пола? Надо ли что-то менять на женщину? (вместо манназ - беркана?) 

Сработал на следующий день. Были в сильной ссоре 6дней.активация без свечи, - спичкой В оговоре не указал ''без вреда '', а просто, что кроль выходит на свьязь любым доступным способом. Сосстоялся разговор словно ссоры и не было и главное никаких обид и всётакое. Через пару часов после нанесения става нисчего воспалился зуб, мб совпадение. Автору +

Ставила два вызова. Этот и ещё другой  Кроль сам на связь не вышел, может потому что заблокирован в ватсапе,однако смс написать может,но через третье лицо пытался выяснить где я... Может хотел приехать не знаю.... Работаем дальше

Armina19

  • *
  • 3
  • 0
  • Будущее-это тщательно обезвреженное настоящее
Став дал сильную бинарность, делала для вызова своего МЧ,в итоге на следующий день меня разрывалр от желания написать-позвонить и руки чесались))
Не выдержала все же.

wiznet

  • *
  • 7
  • 0
Потом просто на фото со ставом (огурец со ставом) подсвечник и даете свече прогореть.
Красивый став, выглядит очень гармонично - обязательно попробую.
Но такой вопрос: если наносить на фото Обьекта - получается, высоко над головой (все-таки там два Манназа, и именно верхний - Оператор)? Хотелось бы уточнить этот момент…

mromik

  • *
  • 14
  • 0
Рисовать порунно, или целиком картинкой? Оговаривать порунно, или общим оговором?

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Отпишусь и я по ставу.
Делала на свежее фото кроля в фоторедакторе, став расположила от головы до пояса.
Оговорила как в описании и добавила к этому, чтоб без моих объятий лез на стену, потому что при встречах кроль ведёт себя очень скованно и не дотрагивается до меня.
Когда наносила став, чувствовала прилив энергии и азарт.
Став раскрутился за 1,5 суток.
Кроль говорил, что у него куча дел и приехать никак не сможет. А потом его резко пригласили на концерт и он взял с собой меня. Расчищение дороги произошло, преграды были порушены.
Как итог, он весь вечер не отлипал от меня даже при своих друзьях и впервые признался в любви!!! Я услышала всё, что мне нужно было от него услышать. Кроль был как оголенный провод передо мной. Мощный крышеснос!!! Деактивировала с благодарностью. Советую, рекомендую.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

mromik

  • *
  • 14
  • 0
Отпишусь и я по ставу.
Делала на свежее фото кроля в фоторедакторе, став расположила от головы до пояса.
Оговорила как в описании и добавила к этому, чтоб без моих объятий лез на стену, потому что при встречах кроль ведёт себя очень скованно и не дотрагивается до меня.
Когда наносила став, чувствовала прилив энергии и азарт.
Став раскрутился за 1,5 суток.
Кроль говорил, что у него куча дел и приехать никак не сможет. А потом его резко пригласили на концерт и он взял с собой меня. Расчищение дороги произошло, преграды были порушены.
Как итог, он весь вечер не отлипал от меня даже при своих друзьях и впервые признался в любви!!! Я услышала всё, что мне нужно было от него услышать. Кроль был как оголенный провод передо мной. Мощный крышеснос!!! Деактивировала с благодарностью. Советую, рекомендую.

Расскажите пожалуйста по Вашей работе.

1.С рунами давно дружите?
2.В фоторедакторе нанесли на фото, а потом обводили по шаблону?
3.Обводили порунно или сплошняком?
4.Оговор и мыслеобраз в момент, когда обводили, или в момент оговора? Оговор вслух проговаривали?

Заранее спасибо!

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Ставила в 2 часа ночи, на свечу, на визуализацию.
Часов в 11-12 человек вытащил меня с черного списка и написал.

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.

1.С рунами давно дружите?
2.В фоторедакторе нанесли на фото, а потом обводили по шаблону?
3.Обводили порунно или сплошняком?
4.Оговор и мыслеобраз в момент, когда обводили, или в момент оговора? Оговор вслух проговаривали?

Заранее спасибо!

Здравствуйте! Прошу прощения за поздний ответ. На тот момент только начинала свое взаимодействие с рунами и действовала по интуиции.
Наносила в приложении для рисования на телефоне, не обводила, а просто рисовала руны на теле пальцем. Наносила сплошняком.
Оговор произносила про себя, начиная с момента нанесения рун на изображение. Параллельно для концентрации включала громкую музыку, которая ассоциировалась с кролем, полностью погружаясь в желаемую ситуацию. После нанесения еще какое-то время вглядывалась в руны, концентрируясь на результате.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

На женщину можно ставить? Или все таки маназ тут просто объект

На женщину можно ставить? Или все таки маназ тут просто объект
Можно. Маназ, просто объект любого пола, гендерной привязки нет ни в ставе, ни в авторском описании.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status