Черная магия и Руны

Вызов с сильной тоской по оператору. Автор: Valkirya

читаем снизу вверх
Манназ ниж - наш объект
Вуньо пер - безрадостное настроение
3 Наутиз+ 3 Уруз -принуждаем тосковать объект, да так сильно, что он и думать не о чем другом не сможет, мощный крышеснос, невыносимая нужна, сильнейшая тоска без оператора
Хагалаз - Разрушение всех помех и преград, расчищаем дорогу
Райдо - Дорога объекта к оператору (физический приезд)
Лагуз - поток который тянет объект к оператору
Тэйваз - сам поток, направление движения.
Манназ+Кеназ - оператор, Кеназом подсвечиваем оператора для объекта, что бы не понесло в другую сторону, тут привязка очень желательна( кровь, слюна) для персонификации.
Активация пламенем свечи (прогреть как следует) поставить под свечу на час, деактивация сожжением.
Раскручивается 1-2 дня



Добрый день.

А если надо все тоже самое, только чтоб позвонил, а не приехал, можно использовать? И тогда Райдо надо заменять чем-то?

И хотелось бы узнать, были ли испытания и результаты.

Спасибо
Всё будет хорошо!

Активация пламенем свечи (прогреть как следует) поставить под свечу на час, деактивация сожжением.
получается над пламенем держать?


получается над пламенем держать?

Да.

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Можно ли огурец сверху на полке приклеить на скотч, а снизу свечу.

Или как?

Или как?
Просто держите над свечей, но не слишком близко, чтобы потом не спрашивали о сгоревшем ставе - знак это или что.
Потом просто на фото со ставом (огурец со ставом) подсвечник и даете свече прогореть.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Просто держите над свечей, но не слишком близко, чтобы потом не спрашивали о сгоревшем ставе - знак это или что.
Потом просто на фото со ставом (огурец со ставом) подсвечник и даете свече прогореть.

Устану держать так 60 минут, лайфхаки уместны?)

Устану держать так 60 минут
Попробуйте внимательно перечитать первый пост.
поставить под свечу на час
ПОД свечу нужно положить фото или лист со ставом.
Временно НЕ читаю личные сообщения

В целом рабочий, но у меня было 2 "но": 1 - кроль только отписывался, никаких поползновений в сторону назначения встречи не было (с приездом тем более, но он знает лишь город, где я живу, сам в другом). 2- делала вызов несколько раз на протяжении месяца 1,5, последние раза 2 не работал, хотя там как было - я или сама не выдерживала и писала или же деактивировала его рано, возможно, надо было подождать...привыкла, что в начале срабатывало быстро. Ну или не надо было мучать руны одним и тем же ставом так долго))

здравствуйте! а оговор какой лучше сделать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
здравствуйте! а оговор какой лучше сделать?
Вот здесь вы найдете информацию:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.msg240511.html#msg240511

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Извините , а чертачки перед нижним манназом с кено , это лагуз стилизованный какой то , не поняла , поясните пожалуйста

Извините , а чертачки перед нижним манназом с кено , это лагуз стилизованный какой то , не поняла , поясните пожалуйста

Какие чёрточки?
Нижний манназ, вуньо ПП, а потом три (3) науд+ Уруз
Снизу вверх

Всем здравствуйте. Отпишусь по поводу работы става. Появилось личное мнение как сработали руны, может это мнение не верное, но всё же. Так вот после нанесения става на огуречик, с данными и привязками, а так же со всеми манипуляциями каторые советует автор в описании. На следующий день мной по стечению обстоятельств, был совершен ошибочный и случайный вызов по видео связи. Вызов был вовремя прекращён, до ответа обанента. Но через три часа, человек позвонил сам, и разговор состоялся, и в розговоре прозвучало много фраз именно из оговора, да и сам разговор был в дружеской форме, что в принципе не характерно для этого человека, при наших отношениях. Был даже удивлён таким повидением. Так вот я так понял что руны пошли самым доступным путём. Создали ситуацию что бы был ошибочный вызов с моей стороны, а затем вывели на звонок человека на которого ставился данный став. Став однозначно рабочий. Автору огромная благодарность за велеколепную работу.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
отпишусь по ставу. в теч недели сработал. и при диагностики маятником показал что действие продолжительно. так же активировала свечой. жду. автор става присутствует на форуме?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status