Черная магия и Руны

Белая порча на нищету

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Белая порча на нищету
« : 10 Декабрь 2009, 01:35:09 »
Автор: Admin
 многие люди интересуются белыми порчами, выложу просто для ознакомления как сие чудо выглядит.
Навести нищету.
Берут фото врага.Идут в церковь.Возле иконы Николая Чудотворца читают заговор.
"Иже творими чудесины добры,такожь по словесам божиим и зло творено,яко тому быть вознамерено,тако Николаюшка спроводи в усыпальны палатушки раба (имя),да не на смерть его житие а прислужником померенным, мытарствующим воздоянником, мылостинником рабу (имя) быть. Аминь"
Фото разрывается на 4 части и незаметно засовывается в урну где пожертвования собираются.

Только белые порчи работают не так как черные,потому что у святых своя логика, в общем можно получить самому по голове за такой вот обряд.



Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #1 : 24 Февраль 2011, 18:18:02 »
У меня такой вопрос возник... Может кто выложит еще белых порч, или может посоветует, где бы почитать на эту тему?
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #2 : 24 Февраль 2011, 18:31:14 »
белые порчи работают не так как черные,потому что у святых своя логика, в общем можно получить самому по голове за такой вот обряд.

тут скажу так: очень важно составить себе четкую "водонепроницаемую" версию, что вы - жертва нехорошего человека и что сие есть наказание за его злодеяние. версия должна действительно быть (в вашей голове) "водонепроницаемой". то есть на всякие "а вот..." должен быть четко составлен аргумент. ни тени сомнения, что он - плохой, вы же - идеальный. тогда работает, еще как лихо!

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #3 : 25 Февраль 2011, 09:34:12 »
Этот заговор использую при стяжках на воск.И в церковь ходить не надо и результат есть. Так же ставлю икону Чудотворца. Читаю заклинание дня, "Отче наш"  и стягиваю с заговором. Но только не церковной свечой. Она горит отдельно. Но единственное что верно- то верно: четко объяснить для чего и почему делаете. Например если человек вас обидел и для него материальные ценности выше людей- это как бы наказание за его гордыню идет. А Белые это очень приветствуют.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Re: Белая порча на нищету
« Ответ #4 : 08 Март 2011, 16:24:24 »
Этот заговор использую при стяжках на воск.
angel negro, подскажите что такое стяжка на воск?

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #5 : 08 Март 2011, 21:41:32 »
тут скажу так: очень важно составить себе четкую "водонепроницаемую" версию, что вы - жертва нехорошего человека и что сие есть наказание за его злодеяние. версия должна действительно быть (в вашей голове) "водонепроницаемой". то есть на всякие "а вот..." должен быть четко составлен аргумент. ни тени сомнения, что он - плохой, вы же - идеальный. тогда работает, еще как лихо!

Да, это так. Если человек совершил плохой поступок, не хорошо с вами обошелся - то белые заговоры "побьют" его, да еще как! Многократно проверено!

Re: Белая порча на нищету
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2011, 02:21:13 »
Уважаемая marta, фотографию жертвы нужно в руке держать в момент прочтения заговора, или она может в это время находиться в кармане или сумочке, например?
Услуги не оказываю

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2011, 11:40:28 »
Уважаемая marta, фотографию жертвы нужно в руке держать в момент прочтения заговора, или она может в это время находиться в кармане или сумочке, например?
я не marta, но выскажу свое мнение. нужно держать в руке при чтении заговора. так ведь все работы проходят. если делать обряд через вольт, не думаю что вы его будете держать под столом или кроватью в другой комнате и читать заклинание.
а тут после прочтения заклинания нужно еще и фото разорвать. имхо
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2011, 10:54:50 »
 Как я понимаю тут луну не учитываем..дни недели тоже..просто идем и жалуемся??
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2011, 11:50:22 »
делала.версии и придумывать не надо было.проступок по отношению ко мне очень тяжкий.человек любил икону николы целовать а в жизни творил страшные вещи..диагностика не раз показала полный крах.по всем фронтам жизни.диагносту верю.опытный мастер.
огромное спасибо уважаемому Admin!
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2011, 15:52:22 »
я думаю, что эта порча действительно идеально идет на всяких гаденьких людишек, что иконки лобызают, а сами другим гадости делают.

Olya83

  • *
  • 21
  • 0
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #11 : 18 Май 2013, 20:45:16 »
Этот заговор использую при стяжках на воск

Подскажите что это такое? если я правильно поняла то отливка?
Читаю заклинание дня, "Отче наш"  и стягиваю с заговором
Заговор можно любой использовать, или который marta выложила?


ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #12 : 13 Август 2013, 10:47:42 »
Этот заговор использую при стяжках на воск
я тоже не поняла, как ----это.
отливками обычно убирают всякий негатив
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #13 : 18 Август 2013, 19:53:50 »
если ето белая порча то чернокнижнику не желательно ее делать, я ее так понял

Marianna3

  • ***
  • 217
  • 9
Re: Белая порча на нищету
« Ответ #14 : 17 Январь 2022, 06:29:19 »
Добрый день!! Не могли бы прояснить, что такое заклинание дня, и стяжки на воскресенье. А еще лучше описать ритуал на дому?
Все - в твоих руках!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status