Черная магия и Руны

"ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ". Ragnar Lodbrok

"ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ". Ragnar Lodbrok
« : 10 Июнь 2020, 14:13:17 »
Представляем вам еще одну простенькую, но весьма эффективную руническую формулу "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ".
- Формула подойдет для усвоения и запоминания любой информации. Хорошо подойдет для тех, кто хочет но никак не может решиться начать изучать иностранные языки. Формула помогает развить усидчивость и целеустремленность. Помогает развить память и ясность ума. Хорошо подойдет в подготовке к сессиям и экзаменам. Особенностей по запуску и активации формулы нет, поэтому все делаем как привыкли.
Хорошо если сделать амулет на твердом носителе и чтобы он был перед вами когда садитесь заниматься.
- ПО РУНАМ В ФОРМУЛЕ:
- NAUTIZ - EIWAZ - ANSUZ - производят необходимые позитивные изменения в сознании. Изменения в восприятии информации.
- EIWAZ - символизирует древо Иггдрассиль, корни которого простираются через все девять миров и спускаются к источнику Урд из которого черпал мудрость Один. Поэтому руна выбрана для данной формулы. Благодаря этой руне можно получить все необходимые знания и мудрость под покровительством Высших сил через руну - ANSUZ. Научиться четко и понятно изъяснять свои мысли. Руны помогают развитию концентрации и усидчивости, помогают в преодолении любых преград и препятствий. Руны помогают быстро формировать мысли и способствуют развитию речи. Помогают научиться говорить красиво и убедительно.
- KANO - NAUTIZ - способствуют развитию памяти, быстрому усвоению и запоминанию необходимой информации. При необходимости помогают быстро извлечь нужную информацию из анналов памяти и реализовать в нужном месте и в нужное время. Руны способствуют развитию творчества, придают осмысленность, помогают мотивировать желание учиться и развиваться. Способствуют вдохновению при изучении любого материала.
- Всем желаем успехов в творчестве, радости, осознанности и вдохновения. Пользуйтесь во благо.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status