Черная магия и Руны

Чистка Бомба (от негатива любой природы,характера и происхождения)

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Basty, здравствуйте!
Ваш став прямо "мурчит", так и тянет его поставить в семью)
А можно ли Машет оговорить на восстановление и гармонизацию супружеского союза, нежности и взаимоуважения в отношениях?

Мне "добрые" недочеловеки делали на болезни и потерю работы-репутации, а на мужа - отвороты.
Вследствие поведения супруга под маг.воздействием у меня к тому же появляются обиды.
Умом понимаю, но не обижаться не могу. Антиблок в помощь на обиды?


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте,Panna. Сначала оговаривайте только чистку от причин негатива,самого негатива и его последствий,и только после того,как чистка закончит работу,посмотрите как изменились отношения,ваше восприятие и обстановка в целом,только если не все наладилось,можно делать дополнительные коррекции.Очень часто после качественно проведенной чистки все само восстанавливается.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Здравствуйте,Panna. Сначала оговаривайте только чистку от причин негатива,самого негатива и его последствий

А если причины могли передаться от матери и от бабушки по линии отца, начнет и родовое чистить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
А если причины могли передаться от матери и от бабушки по линии отца, начнет и родовое чистить?

Сделайте вариант с Оталом и оговорите как родовую чистку.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

иста

  • **
  • 78
  • 19
Здравствуйте. Спасибо за став. Поставила на себя, активировала свечкой.
Сразу начала голова побаливать и тошната  появилссь. Это так происходит чистка? Спасибо

Добавлено: 28 Июль 2021, 10:15:19
Дополню. Поставила поздно ночью.. на став поставила свечку. Самое интересное, что не смогла уснуть пока не прогорела свечка. Поспала в общей сложности около двух часов. И сна не в одном глазу
Проверяла маятником, он аж как заводной расскачивался

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Это так происходит чистка?

Здравствуйте,все верно,но симптомы эти должны уйти или появляться волнообразно.
Это самая легкая версия чистки,возможно я скоро выложу посильнее,вам надо будет продиагностировать какой вариант лучше подойдет. Такая симптоматика бывает и как в процессе чистки и потому,что чистка слабовата,есть нюансы.
В процессе создания ставов получаются обычно несколько рабочих вариантов,более сильные проходили тестирование.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

иста

  • **
  • 78
  • 19
Я за первые цать лет впервые вздохнула почти полной грудью без  приступа кашля. И еще ночью такой жор напал..сама в шоке
Буду рада, продиагностировать )
У меня негатив с 2000 года..знакомая постаралась.. и еще добавила не только мне но и сыну. Тогда нам позавидовала, что на море ездим и есть деньги..Раз и в короткий момент все меняется ровно наоборот.
Потом позавидовала что у сына есть рабоиа и нет кредитов, хлоп и все меняется снова..
Можно сказать, что это все за уши притянуто..но столько совпадений..
Как то раз мама ее к нам зашла..Я как раз только сварила компот..и накрыла тканью..были с тетей покойной дома мы. Она была пол часа..Ушла ее мама.. Мы решили попить компот. Так он покрылся пеной и пах..как будто стоял неделю без холодильника..Мы с тетей были в шоке. Другой раз так же сделалось и с заготовкой для борща( скис на фазе готовки, все было свежее со своего огорода)

Добавлено: 28 Июль 2021, 13:33:22
Голова не болит так..но заметила что гул в ушах стал не таким навязчивым..Тошнота правда наплывами

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Чистка реально бомба, копает сильно, до этого, что только не перепробовала и кучу специалистов , но сказать, что легко переносится не могу, тошнит волнами , ноги крутит, и на 7 день чистки головокружение, перед глазами все плывёт и сон весь день как сурок  , сил хватает до туалета дойти, но зато во сне четко показали , что за воздействие было, закрыли пути и дороги , поэтому куда только не обращалась, снимали до этого все , кроме главного
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
У меня стоят свечи и все текут. И конца и края этому нет :(
По диагностике работа «встала».
Что-то застопорило процесс, пока ещё не поняла куда двигаться дальше, но как показывают сны, копнул став родовое что-то.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Добрый день,kotejko. Нарисуйте на свечах мой алхаинтовый Ключик,должно сдвинуться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Сделайте вариант с Оталом и оговорите как родовую чистку.

Здравствуйте ув. Basty! Подскажите пожалуйста можно поставить эту чистку вместе с чистками родового буквами и антисущак с расторжением договоров? Не будет перебор или конфликта с буквами?
Хочу снова запустить Ваши работы по чистке родового только теперь основательно подготовиться и поставить дольше чем на неделю.
Запаслась свечами на 48 и 56часов горения 😞
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, сначала Бомбу прожгите дня три,потом к другим переходите, конфликта не будет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Здравствуйте. Добавила в ваш вариант ещё , перто и кано как глубокое сканирование по мимо оговорённых вещей. Для того, что может ещё что найдёт. Добавила руны копья a,b,s для быстрой реализации сего действия , и создания мощного отката и наказания за все магические действия. + добавила дим рунир b, l, x
Для управления живыми и не живыми , духами , сущностями в работе, для заклятья на успех (нужного нам результата) и получения цели любой ценой. Оговаривала и определённые воздействия, и просто восстановление всех систем , восходящего нисходящего потока, убрать все что мешает гармоничной работе органов, перезагрузка всех систем, добавила ещё в машет целостность кокана убрать дары и пробои в ауре. Результат: гармоничная работа кристальной чистоты эфирного, астрального и ментального плана.
.
Может , кому-то пригодится мой вариант.
Итог.. пришли ко мне духи. Зашивали , чинили , слышала краем уха что все на смерть мне было сделано. Куча всего. Зашивали , вытаскивали из тел всякое дерьмо. Работать начало примерно после часа как активировала свечу. Очень долго на до мной шаманили.
Перто и кано добавила, так как краем ухо слышала от них. Что инициатива ебет инициатора, что-то они там обнаружили , но думали снимать или нет так как не было оговорено. Результатом очень довольна. Единственный момент , перед началом работы ставила себе защиту от бесов. Глифами , они очень мешали работе духов. Как поставила все пошло как по маслу.
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status