Черная магия и Руны

Чистка Бомба (от негатива любой природы,характера и происхождения)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно


Данная чистка имеет защиту от вторжения и просмотров,целенаправленно добирается до фундамента негатива,разрушая его с корнем,и восстанавливает энергетику,таким образом после нее ваши энергетические тела не напоминают рваный башмак,несмотря на Хагал и Квеорты.
Да,и ещё бонусом ... энергию от работы чистки направляет на оговоренные вами цели ;)

Состоит из рун Нортумбия ,Исландского черного ряда и глифов Арахны.
В основе Хагал,Гар,Эйваз,зацикленные Йерой;
Квеорты выжигают негатив,а глифы Нудо помогают добраться до чего угодно,Фэе распутывают любые дебри,Дихаль подчищает и восстанавливает,на Машет оговариваете любую свою цель,на воплощение которой идёт энергия от работы очищающих рун и высвободившаяся энергия после уничтожения блоков и зажимов.
На защите стоят Ур и Стангин Исс.
Зеленым на рисунке глиф Хато,который при желании можете поставить с двух сторон для максимально идеального результата,а рядом с Машет можете рунами обозначить дополнительно вашу цель,если знаете как.
Справа за красной чертой состав рун и глифов в формуле,их рисовать не нужно,это для пояснения,чтобы легче разобрать состав формулы.

Активируйте большой парафиновой свечей,чем дольше горит огонь в качестве топлива для работы става,тем лучше,активнее проходит чистка.

Ну напишите,какую "страшную" порчу эта мощная лаконичная формула не способна снять?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Добрый  вечер ув.Basty!Чистка-могучая!!+++++Спасибо!Сразу цепляет событийку-пошло движение  через 12 часов,это после  полугода застоя, пока прибыль-потери-прибыль,прям все как в описании У меня давняя подключка-ощущение давящей плиты на голове и  железного штыря  от основания черепа до пояса,еще и мертвячка на всей композиции.После активации это все еще и проворачиваться  стало,мужа затрясло -поставила и ему.На  на жилье можно?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
На  на жилье можно?


Дорисуйте Отал таким образом,тогда подойдет для дома,и даже для родового можно приспособить ;)
Чётко оговорите Ейваз,чтобы покойная была отправлена куда ей положено.
Для более активной работы чистки,постоянно активируйте свечами когда вы дома,одна закончилась-следующую.
Благодарю за отзыв.

Добавлено: 12 Июнь 2020, 22:59:48
Нарисовала для удобства в компьютере,чтобы наложить на фото в программе Paint


Добавила глиф Ийуу для тех,у кого слабое здоровье или плохо переносит чистки.

Для дома

Сюда добавила глиф Лаа,чтобы чистки помещения шли более оперативно ;)



Добавлено: 12 Июнь 2020, 23:04:26
Тем,кто во время чистки хочет поправить материальное положение,можете пользоваться этим вариантом
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Доброй ночи,ув Basty! Хочу отчитаться по работе става: Став РАЗУМНЫЙ.С первым оговором потерялся носитель,намек поняла ,оговор переделала ,дальше после недели работы стало приходить понимание сути проблем, причем, став заставлял,в буквальном смысле добавить еще работы, от работы с сознанием, до изгнания мертвячки( просто знаешь, что надо сделать) Ощущение как от родного человека. Скорее всего мне потребуется несколько заходов.Долго, но в моей ситуации вообще все сложно : семейный паразит(о таком писала ув.Багирка),как результат-подселы, программы зомбирования,абсолютный крах в финансах и не только у всего семейства(чищу всех, дом, отношения), как сама выжила вообще лучше не вспоминать. Еще раз спасибо за Вашу работу!+++++++

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
дальше после недели работы стало приходить понимание сути проблем, причем, став заставлял,в буквальном смысле добавить еще работы

Самое забавное,что став работает как я сама,вытаскивает суть проблемы и постепенно убирает одно за другим,а вас даже заставляет)))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Нарисовала для удобства в компьютере,чтобы наложить на фото в программе Paint


Доброй ночи!
Делала этот вариант на МЧ. Бывшая жена закрыла дороги к женщинам, это точно знаю было, и, конечно же, это отыгрывалось на здоровье и финансах. Где-то за неделю почистило всё. Наши отношения не восстановились, общения нет, но зато он чист, рунический воск ничего не показал. Так что став выполнил свою работу.

С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Наши отношения не восстановились, общения нет, но зато он чист

Очень жаль что так,но может теперь есть смысл сделать шаг навстречу,если причины разрыва были вызваны маг негативом,то может и восстановится.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Потрясающая чистка! Использовала против скопившегося негатива, сверху става зажигала свечу и оставляла догорать. Глубоко и тщательно счищает весь негатив. Вскоре началось продвижение в делах. Благодарность автору!
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Добрый вечер ув. Basty!Чистку ставила с перерывами.Могу сказать,что так меня еще никогда никто не гонял,разве что когда в институт поступала с конкурсом девять человек на место))))За это время был основательно вывернут негатив аж 30летней давности, с настоящим зоопарком,охраняющим друг друга и так по кругу.Добивала Рэко ув.Славены.Но вел Ваш став,убрал мороки с соплями весьма сурово(глохли,слепли и тд..)Разрыл родовуху так основательно и повозил носом сверху.Уровень работы не передать!Еще раз огромное спасибо++++Можно спросить?На доме держу до сих пор(с перерывами конечно)и в результате пришла к выводу,что после моего атракциона,проще продать,чем дочищать,тем более,что наведенка подновляется раз в луну,да еще и красную))Часть негатива вообще не магического плана-скорее привязки по старой памяти вражины с бегающей туда-сюда сущью.Продажу начала но процесс-шаг вперед,два назад.Защит выше крыши.Чистку Вашу снимать не хочу, опасаюсь без опеки остаться)).Можно ли как-то обойти мой цирк недоснятый?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Став наносить порунно? Или общим рисунком?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Или общим рисунком?

Я противница порунных оговоров и прорисовок,так как став работает как единый механизм,где все построено и предусмотрено автором и заточено под определенные цели,поэтому наносите общим рисунком и уделите внимание постановки задачи- какой негатив нужно снять.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Здравствуйте! Я так понимаю став на тело наносить не надо. Рисуем на листке, сверху ставим свечу, даём ей догореть, а став потом оставляем работать как всегда до результата? Деактивировать можно сожжением? Спрашиваю потому что у меня чистки на теле лучше работают. С уважением!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Рисуем на листке, сверху ставим свечу, даём ей догореть, а став потом оставляем работать как всегда до результата?

Здравствуйте.Вы все верно поняли. Чтобы работа шла также эффективно как на теле,рисуем формулу на фото,а можно сделать еще проще-в программе Paint загружаете свое фото и формулу рядом,выбираете "прозрачное выделение",накладываете формулу на фото,распечатываете,обводите,оговариваете и сверху свечку! Именно для такой распечатки я потрудилась нарисовать ставы в программе Paint.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Вот не знаю,смеяться над собой,или пожалеть убогую!В доме был подклад,просто ядерный реактор,с собой много лет таскала эту вещь.При попытке продать,фото удаляться стали сами собой.Мне,дуре,надо было Свет Разума давно поставить, а я все комплексы свои убирала....Причем вывезла из дома,а потом два дня слушала стенания сущи,что мол плохо ей!Вот и каталась по кругу с чистками в поисках бестыжей вражины,которая типа каждую луну обновляет ))Эту вещь я получила в детстве,кроме сущи,там целый зоопарк с охраной и непроглядами.Что интересно,я предполагала,что есть первопричина,а весь остальной кошмар -это уже следствие,послойный негатив на украденную судьбу.Теперь знаю кто мне так удружил.Скорее всего есть еще что-то ,но это уже на участке и более «свежее».Так что Став в комплексе все таки вытащил основу,не зря гонял!!! :)

Добавлено: 12 Июль 2021, 20:10:35
Ув.Basty, очень хочется поблагодарить еще !Эта работа невероятная,как Вы и говорили,саму суть вытащила наружу,хотя казалось,что надежды нет и лучше смириться.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Вы правы,не понимая причины можно годами гоняться за призраками,часто диагностика и логические размышления мало к чему приводят,нужен инсайт и чтобы носом ещё ткнули,и тогда ответ находится ближе, чем мы думаем.Эта чистка оморочки/непрогляды хорошо берёт, поэтому легче осознать суть происходящего под ней  ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status