Черная магия и Руны

ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #15 : 15 Апрель 2022, 23:50:33 »
Рабочий, но увы мне не подошло место, по итогу.
Однозначно при необходимости повторю!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #16 : 16 Апрель 2022, 07:17:13 »
мне не подошло место, по итогу.

если не секрет, почему не подошло?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #17 : 16 Апрель 2022, 08:51:50 »
Тут скорее моя ошибка, в том что, я не ознакомилась с отзывами о компании.

 Компания оказалась до невозможности скупердяйской.
(Я ещё остатки зп выбивала больше месяца(!)
Тем не менее, все собеседования прошла успешно, быстро и без надлежащих дипломов и специальностей, без опыта в этой именно сфере + после декрета.

Втянулась сразу, но обломилась так же быстро..

С уважением!

Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #18 : 13 Август 2022, 19:27:14 »
Всем здравствуйте! Нигде не могу найти Белый носовой платок (( видно все перешли на одноразовые .
Можно ли использовать новую белую ткань?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #19 : 13 Август 2022, 19:35:11 »
Можно ли использовать новую белую ткань?
Можно. Платок это ведь просто кусок ткани.

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #20 : 15 Август 2022, 00:09:25 »
Я использовала одноразовый носовой платок- плотную салфетку хорошего качества.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #21 : 15 Август 2022, 08:03:18 »
Я этот заговор давала не однократно людям которые переезжали в другую страну, в таких случаях получение работы в кратчайшие сроки один из важнейших моментов. Белый платок не всегда модно купить, особенно если ты в чужой мтране и не знаешь где это могут продавать. Брали кусочек белой ткани, брали плотную белую салфетку бумажную, всегда работало. Необходимо трезво оценивать момент - нужна работа для закрепления или можешь себе пощволить сидеть и ждать "супер предложение" по специальности с заданными тобой параметрами.

Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2022, 09:14:35 »
При поиске работы действенный заговор.

Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2022, 21:41:43 »
Доброго часа)
Как думаете, стоит ли использовать данный ритуал, если будущее начальство уже дало "Добро", но конечный результат зависит от одобрения СБ? Поможет с СБшниками?
Или, возможно, есть  ещё какой-то, более подходящий к данной ситуации, ритуал.
p. s. В данную контору физически ехать надобности нет... Общение, до окончательного вердикта, через Электроную почту.
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2022, 07:15:28 »
Доброго часа)
Как думаете, стоит ли использовать данный ритуал, если будущее начальство уже дало "Добро", но конечный результат зависит от одобрения СБ? Поможет с СБшниками?
Или, возможно, есть  ещё какой-то, более подходящий к данной ситуации, ритуал.
p. s. В данную контору физически ехать надобности нет... Общение, до окончательного вердикта, через Электроную почту.
Доброго.Да.обряд применим в любом случае!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Atl

  • *
  • 12
  • 4
Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2022, 20:03:24 »
Рабочий! Делал 7 дней, написали и пригласили сами, оплата хорошая, оформление, как и хотел, график скользящий, но коллектив не подходящий.  :D

С Уважением.
Imperium spiritus

Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #26 : 01 Январь 2023, 21:41:12 »
При поиске работы и прохождении собеседований привязки к фазам Луны и мужским и женским дням нет. Это ведь странно искать работу только на росте и только по женским дням :)
Из личного- начитываю каждый раз, когда нужен новый проект.
Подскажите, пожалуйста, речь о проектах, значит не постоянная работа или онлайн? просто нет желания иметь работу офлайн и быть привязанной к офису.

DenK

  • *
  • 7
  • 3
Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #27 : 16 Январь 2023, 14:18:29 »
Добрый день!

У меня, как у новичка, возникли несколько вопросов по этому заговору. Делал его 7 дней подряд (с воскресенья до субботы). Во вторник было собеседование (приглашение на него прислали правда еще до того, как первый раз сделал заговор). Взял платок с завернутой в него монетой с собой, в итоге собеседование прошло криво (меня не устроила работа, да и я не очень понравился). За 7 дней, что делал заговор, было движение со стороны работодателей (очень активные просмотры резюме), но ничего серьезного. Был один звонок от работодателя, поговорили неплохо (весь разговор держал в руке платок с монеткой), но потом тишина – работодатель пропал.

1.   Означает ли, что заговор не сработал?
2.   Нужно ли продолжать делать заговор? Я сделал 7 раз и остановился, 1 день не делал. Стоит ли сделать паузу и посмотреть, что будет дальше? Как долго стоит подождать?
3.   Можно ли возобновить заговор с тем же платком и той же монеткой? Через какое время? Или лучше взять новый платок и новую монетку?
4.   Я делал с белым платком и монетой 5 рублей. Может ли номинал монеты повлиять на результат? 

Всем спасибо!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #28 : 16 Январь 2023, 16:04:07 »
1.   Означает ли, что заговор не сработал?
да, вас не взяли на работу.

2.   Нужно ли продолжать делать заговор? Я сделал 7 раз и остановился, 1 день не делал. Стоит ли сделать паузу и посмотреть, что будет дальше? Как долго стоит подождать?

Читать накануне собеседования или накануне того, как отправляете резюме. Читать 7 раз подряд. Если хотите найти новую работу, то читаете 3-7-9 дней подряд. Но на одно рабочую вакансию, на 1 работу (одно резюме) 7 раз.
Не стоит ждать результата раз вас не брали в предыдущие места, ищите новое место и на него начитывайте.

Я беру максимальный номинал небумажной денежки в нашей стране. Платок желательно новый. Белый, красный, зеленый значения не имеет.

И еще совет, проверьтесь на негатив. Именно негатив на внешность, могли быть порчи на непривлекательность, поэтому вы "не приглянулись" работодателю.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

DenK

  • *
  • 7
  • 3
Re: ЗАГОВОР НА МОНЕТУ ДЛЯ НОВОЙ РАБОТЫ
« Ответ #29 : 16 Январь 2023, 17:50:03 »
И еще совет, проверьтесь на негатив. Именно негатив на внешность, могли быть порчи на непривлекательность, поэтому вы "не приглянулись" работодателю.
Негатив на внешность есть и довольно давно уже, кстати. Ощущаю его постоянно и на собеседованиях, и на кастингах (пробовался несколько раз на ТВ) и даже в обычной жизни. Раньше как-то об этом не задумывался, но вот вы написали и прям резануло. Как этот негатив на внешность можно снять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status