Черная магия и Руны

Став Личной Силы. Автор Бьорн

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Став Личной Силы. Автор Бьорн
« : 03 Июнь 2020, 17:53:30 »


Бьерн:
наверное один из сильнейших моих ставов...
Он создан из рун разных строев на увеличение личной силы со всеми вытекающими...
Как побочный эффект - это еще и знак личной трансформации, он помогает также измениться, убрать комплексы, встретиться со своими внутренними страхами и силы дает их побороть. То есть тут еще и развитие путем совершенствования самого себя.
Соответственно, это еще усилок всех ваших способностей, у меня здорово усилил ясновидение и прочие способности...

П.С. Став рабочий... причем, получилась мощная штука. силы будут расти от рода. они подпитка


Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #1 : 11 Август 2020, 20:09:25 »
ОЗВУЧЬТЕ ПЛИЗ ПОРЯДОК НАНЕСЕНИЯ РУН, из центра? слева на право? Снизу вверх или наоборот? И желательно какие руны использовались, за ранее мерси.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #2 : 12 Август 2020, 08:02:22 »
ОЗВУЧЬТЕ ПЛИЗ ПОРЯДОК НАНЕСЕНИЯ РУН, из центра? слева на право? Снизу вверх или наоборот? И желательно какие руны использовались, за ранее мерси.
Если автор не указал порядок нанесения, то нанесение произвольное.
У этого автора не указаны используемые руны.

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2020, 19:24:16 »
Как долго держать? Или они «вечные»? То есть не нужно будет потом сжигать с деактивацией

Добавлено: 06 Сентябрь 2020, 16:52:54
Использовать ли силу 4 стихий и кровь?

Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2021, 19:41:22 »
Распечатать, обвести и активировать как привыкли?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2021, 22:27:42 »
[Здравствуйте! Уважаемые практики  подскажите  как примерно оговаривать?
Благодарю!

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #6 : 08 Январь 2022, 10:39:44 »
мне помог лично,особенно уж незнаю почему в работе именно с рунами и таро.Наносила на фото свое,я противница распечатывать ставы и всегда наношу сама.активировала 4мя стихиями(смотрела по диагностике).став раскручивался около месяца.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #7 : 13 Май 2022, 08:57:17 »
Став безусловно рабочий, но у меня небольшая непонятка вышла при его использовании. Активировала, значит, в первую ночь все отлично - тихо спокойно, сны как картинки, даже трактовать не надо - все понятно и прозрачно. кроме прочего запомнилось это: дом моей бабушки, родственники мои и живые и мертвые собрались, все рады меня видеть, от них парень отходит, весь в черном, темноволосый и обнимает меня и говорит как я рад тебя видеть! А я в душ собралась, высвобождаюсь из его объятий и говорю щас помоюсь и вернусь. Вот на следующую ночь непонятка: муж будит меня около трех ночи, напуганный и рассказывает, далее с его слов: сплю и вижу как на яву - ты спишь( т.е. я), в ногах черное пятно сидит, но тебя не трогает, рядом в комнате парень(по описанию точно тот, что от рода меня обнимал) жестами показывает мужу мол тихо, молчи. Рядом дверь закрытая и там, за дверью кто-то находится и кто-то явно плохой и пришел он за мной, этот парень меня защищает и муж тоже хочет защитить, но парень шикает на него и делает жест рукой типа уйди и мужа резко выкидывает из сна. Вот когда проснулась было такое ощущение, схожее со страхом или сильным волнением в груди, такое уже было у меня при прямом контакте с духом, во время работы с родом - сняла став, сразу успокоилась. Позже муж описал ровно такое же ощущение у него. Оговаривала на усиление сил, силы от рода, сновидение, работа с духами. Реакция мужа вполне закономерна -он все ставы на силу мои чует на себе. Не понимаю что нехорошее могло быть за дверью? Очевидно став вывел меня на контакт с некими духами, возможно родовыми. Возможно мне рано использовать данную работу. Или я накосячила в оговоре или что-то пошло не так. В общем такой опыт. Любопытная я, а очканул муж ;D
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Bestiya22

  • *
  • 1
  • 0
  • Что принять для храбрости? Прими язычество
Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #8 : 11 Август 2022, 16:08:55 »
Ставы Бьорна как произведения искусства . Данный став вполне рабочий. Важно, диагностика, далее как и каким образом наносили, чем активировали и запускали на личной силе? Тут распечатать и обвести мало.
Все чудесатее и странноватее

Вея

  • *
  • 4
  • 1
Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2022, 20:21:27 »
Мои наблюдения. Начертила от руки став на бумаге. Активировала. Сразу провожу рукой над ним тепло чувствую. Подержала еще немного и ощутила как между ладонью и ставом возникла энергия (пружинит и связывает как при накатывании энерго шара между ладонями). Пишу по горячим следам:) Как сработает.. посмотрим. Но став однозначно сильный.

Наталья _Наталия

  • *
  • 3
  • 0
  • Нет ни чего более постоянного, чем временное.
Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2022, 12:43:34 »
Здравствуйте! Подскажите какой оговор использовать? Как активировать? И нужно ли деактивировать? На какую луну делать?
Нет ни чего более постоянного, чем временное.

eilynnpaw

  • *
  • 15
  • 0
  • Nemo me impune lacessit
Re: Став Личной Силы. Автор Бьорн
« Ответ #11 : 03 Март 2024, 12:06:11 »
Здравствуйте! Подскажите какой оговор использовать? Как активировать? И нужно ли деактивировать? На какую луну делать?

Оговор тут по вашей нужде, активацию и деактивацию я делала как привыкла, луна в работе с рунами не имеет значения, только если сам автор этого не указывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status