Черная магия и Руны

Ракета - запуск любви (Малевич)

Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #60 : 24 Январь 2021, 13:27:32 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста🙏🏾 Подойдёт ли для ситуации где М и Ж не общаются уже второй месяц (была сильная ссора по инициативе Ж)-до этого очень близко общались, М относился с трепетом. М в отношениях и якобы любит эту даму.
По диагностике 50/50 выходит

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #61 : 24 Январь 2021, 17:32:39 »
Цитировать
Подойдёт ли для ситуации где М и Ж не общаются уже второй месяц (была сильная ссора по инициативе Ж)-до этого очень близко общались, М относился с трепетом. М в отношениях и якобы любит эту даму.
По диагностике 50/50 выходит

По моей диагностике примерно так же выходит.
Если М уже в новых отношениях с кем-то - сперва лучше провести рассорочный комплекс. Потом что-то на выпиливание у него тараканов и на сглаживание обид. И только потом - новая диагностика и анализ, какой приворотный став лучше пойдёт.
Маг - это от слова "могу"

Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #62 : 19 Февраль 2021, 20:01:37 »
мой опыт: все сделала как рекомендовано на 1 стр, оговор авторский, диагностика была положительной. ровно через 2 часа кролик отписался, что встреча не состоится, потому что он заболел и его отправили на больничный. прошло 2 недели на больничном он не сидел ни дня (была возможность проверить), все время онлайн в той сети, где мы не подписаны друг на друга, добавляет новых женщин "в друзья", на меня 0 внимания, как отрезало. на вызовы не реагирует.
 
до этого с нуля за три недели раскрутила его другими ставами на страсть и внушение так, что писал мне в любое время суток о том, что у него от меня крышу сносит, как только вспоминает обо мне, у него сразу "встает", о работе вообще думать не может и постоянно рвался приехать из другого города за 500км - хоть сейчас. договорились о встрече, назначили день и за сутки до встречи я решила добавить к страсти немного чувств этим ставом.
все воздействия до этого ложились просто идеально. не могу понять где ошиблась

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #63 : 27 Февраль 2021, 01:02:34 »
Цитировать
не могу понять где ошиблась

А вы на совместимость все эти формулы проверяли?
Вы пишете, что сделали всё, как рекомендовано на стр. 1, но ведь там чётко сказано, что этот став - для серьёзных случаев, для вывода из френдзоны. Там висит куча предупреждений. Чтобы "дожать" им кого-то - выбор, прямо скажем, неоднозначный.

Маг - это от слова "могу"

Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #64 : 27 Февраль 2021, 13:59:09 »
А вы на совместимость все эти формулы проверяли?
Вы пишете, что сделали всё, как рекомендовано на стр. 1, но ведь там чётко сказано, что этот став - для серьёзных случаев, для вывода из френдзоны. Там висит куча предупреждений. Чтобы "дожать" им кого-то - выбор, прямо скажем, неоднозначный.
по диагностике все должно было лечь отлично, совместимость формул тоже проверяла, не первый день в рунике. знакомы с кроликом уже год, ваш став как раз и выбрала, потому что нужен был вывод из френдзоны  в отношения. на сегодняшний день ничего не изменилось, тишина и игнор, в прямом смысле избегает меня, а вся "страсть" до этого - так и осталась только в переписке, в живую так и не увиделись.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #65 : 27 Февраль 2021, 15:52:19 »
Я правильно понимаю - вы год просто общались с кролём, где он рассказывал вам о своей страсти, но за всё это время вы не виделись? А как только вы договорились о конкретных действиях с его стороны (приехать) - он сразу "залёг на дно"?

Кстати, если он "говорил о страсти" - это уже не френдзона. Френдзона - это когда женщина для кроля примерно то же самое, что и предмет мебели. Когда не стоит на неё.                 

А нет подозрения, что он и не собирался никуда ехать?
Или весь год диагностика вам показывала, что он действительно сгорает от страсти?

В этой истории есть нестыковки. Причём из области обычной психологии.

Маг - это от слова "могу"

Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #66 : 27 Февраль 2021, 18:40:04 »
Я правильно понимаю - вы год просто общались с кролём, где он рассказывал вам о своей страсти, но за всё это время вы не виделись? А как только вы договорились о конкретных действиях с его стороны (приехать) - он сразу "залёг на дно"?

Кстати, если он "говорил о страсти" - это уже не френдзона. Френдзона - это когда женщина для кроля примерно то же самое, что и предмет мебели. Когда не стоит на неё.                 

А нет подозрения, что он и не собирался никуда ехать?
Или весь год диагностика вам показывала, что он действительно сгорает от страсти?

В этой истории есть нестыковки. Причём из области обычной психологии.

нет, виделись и общались целый год, как друзья, просто живем в разных городах сейчас. а про страсть - я написала в своем первом сообщении, вызывала ее с нуля другими формулами с месяц назад, до этого никаких намеков на что-то большее, чем дружба, вообще не было. ехать собирался точно, уже обговорили все детали встречи, тянулся ко мне, писал днем и ночью и вдруг - резко передумал и стал прятаться от меня. именно после того, как я поставила этот став, вот это меня и смутило. к вам, как к автору - претензий нет, просто отписываюсь по результату.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #67 : 27 Февраль 2021, 22:09:12 »
Кстати. Аналогично. Прошёл месяц и диагностика с с реалом показали ноль действия. Даже со встреч кролик стал соскакивать.
Было: чистый одинокий кролик, я с прочищенной ЛЖ, я во френдзоне, общение постоянное и периодически встречи (в деловом ключе), малый ритуал и авторский оговор.

Увы, не наш случай.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #68 : 28 Февраль 2021, 10:54:36 »
Кстати. Аналогично. Прошёл месяц и диагностика с с реалом показали ноль действия. Даже со встреч кролик стал соскакивать.
Было: чистый одинокий кролик, я с прочищенной ЛЖ, я во френдзоне, общение постоянное и периодически встречи (в деловом ключе), малый ритуал и авторский оговор.

Увы, не наш случай.
практически 1:1, свободный чистый кролик и я после чисток. Да, видимо не наш

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #69 : 01 Май 2021, 14:50:34 »
Здравствуйте, уважаемый автор, скажите, а может ли эта формула подойти для того, чтобы заново зажечь любовь в семейной паре?  Диагностика говорит, что да, но хотелось бы ваше мнение. Я просто читала, что диагностика не всегда бывает верна.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #70 : 04 Май 2021, 21:14:58 »
Цитировать
Скажите, а может ли эта формула подойти для того чтобы заново зажечь любовь в семейной паре?  Диагностика говорит, что да, но хотелось бы ваше мнение. Я просто читала, что диагностика не всегда бывает верна.

Теоретически - может и должна. Потому что в этой формуле зашит механизм встряски, перезагрузки сознания. Чтобы мужчина заново открыл женщину, которая находится рядом (или наоборот). Но практически - надо смотреть людей более пристально, индивидуально. Что им подойдёт, а что нет

Маг - это от слова "могу"

Glob76

  • *
  • 30
  • 0
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #71 : 03 Сентябрь 2023, 17:58:00 »
Здравствуйте и спасибо! Может ли это подействовать на бывшего, который когда-то любил нас, но теперь видит в нас только негатив?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Ракета - запуск любви (Малевич)
« Ответ #72 : 10 Сентябрь 2023, 11:49:39 »
Цитировать
Здравствуйте и спасибо! Может ли это подействовать на бывшего, который когда-то любил нас, но теперь видит в нас только негатив?

Добрый день. Простите за задержку с ответом - я редко бываю на форуме.

На сегодняшний день могу точно сказать только одно: надо ВСЁ смотреть диагностикой. Ну НЕТ в мире универсальных таблеток, которые подошли бы всем.

Когда я создавала ракету, я зашила туда настолько сложный механизм, что мне казалось - ничего лучше нет на свете. Механизм должен был бить по всем фронтам, разрушая в том числе зловредные установки у объекта любви. Однако мне самой эта формула не помогла. Хотя не могу сказать, что она не сработала.

Человек стал меня уважать? Да. Начал по мне тосковать и добиваться моего внимания? Да. Начал совершать для меня подвиги и дарить дорогие подарки? Да. Только счастья мне всё это не принесло.
Я бы даже сказала, что он действительно начал меня любить. Ну... насколько мог. Но он так меня и не захотел. Я как была предметом мебели - так и осталась. Просто из раздолбанного стула я превратилась в золотого идола. С которого сдувают пыль, боясь коснуться.

Видимо, есть вещи, которые я всё же не учла. Так что смотрите сами. Анализируйте. Разбирайтесь. Кем является ваш мужчина и чем его можно взять.
Маг - это от слова "могу"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status