Черная магия и Руны

Бизнес-Страж Автор Сахар

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Бизнес-Страж Автор Сахар
« : 02 Июнь 2020, 20:17:21 »
Бизнес-Страж
Автор Сахар



Эта работа создавалась для привлечения клиентов , постоянного движения денежных масс и их привлечения , так же для обеспечения защиты бизнеса от любого рода негатива.

В работу запускается мыслеформой как единое целое, оговор каждого глифа не требуется, так как этот став создавался единым многофункциональным механизмом . Кому сложно работать мыслеформой можно активировать так же как руны - самостоятельно составленным оговором и привычным для Вас способом.

Привожу описание работы става, чтобы было понятно как лучше составить оговор под Вашу ситуацию:

Защита и отброс любого негатива, также ловит редисок и заставляет проявить себя, охранники заранее выловят злодеев и устраивают им проблемы, чтобы некогда было вредить, Высвечивается и привлекает народ, приводит людей, синхронизирует энергии, и заставляет их работать в унисон, отсекает ненужные вероятности и невыгодные события, дает откат негатива и неприятных событий отправляя их к исходной точке, привлекает максимальное множество финансовых возможностей и вероятностей, работает на сбор людей, денег, информации

Став тестировался на работе ИП в сфере торговли первый раз на три месяца, результаты порадовали : одни конкуренты свернули свой бизнес, другие переехали в другой район города, клиентов заметно прибавилось, продажи возросли, заказчик остался доволен. Через три месяца став вновь был запущен в работу –нареканий пока не было. Важное примечание: в работу став запускался после проведения чисток. Чистки проводились ритуаликой и графикой в комплексе.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Бизнес-Страж Автор Сахар
« Ответ #1 : 13 Август 2020, 08:31:18 »
Подскажите пожалуйста. Делать как амулет? У меня украшение для волос. В основном торгую через интернет. Иногда выезжаю со столиками. Как мне лучше его нарисовать на дереве или на лист бумаги.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Бизнес-Страж Автор Сахар
« Ответ #2 : 13 Август 2020, 13:45:04 »
Подскажите пожалуйста. Делать как амулет? У меня украшение для волос. В основном торгую через интернет. Иногда выезжаю со столиками. Как мне лучше его нарисовать на дереве или на лист бумаги.

Можете на сайт сделать маленький значок или распечатать и нарисовать на скриншоте сайта. Либо амулет когда выезжаете на переговоры
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

kakttuz

  • *
  • 11
  • 0
Re: Бизнес-Страж Автор Сахар
« Ответ #3 : 22 Январь 2021, 15:17:00 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, став нужно рисовать или можно распечатать и обвести? И если последнее, есть ли картинка без фона? Можно ли нанести на фото директора или на логотип фирмы, например. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status