Черная магия и Руны

Став для Чистки имени Автор Бьорн

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Что такое имя? В информационном или энергоплане?
Это точка подключки к полю земли и судьбе, грубо говоря,
у каждого имени есть путь - история, поведение, характер и т.д.

Вот на это подключку( на точку) иногда вешают всякое...



Изначально став делал,чтоб имя от несчастной судьбы почистить:
есть такой момент, когда кого то называют несчастливым именем с привязкой на историю какого то персонажа, Джульетта к примеру или т.п.
Или став применим, если на имени(фамилии) негатив/проклятие...

Бывает и так - называют кого то в честь дедушки...
Подключают в ту же точку, а у него уже загажена эта подключка.
А иногда имя само набирает на себя плохие ассоциации, как имя Адольф к примеру=)))

все это став снимает...

На прочистку имени вообще и всей "родовой кармы" его не хватит, но в рамках конкретного человека поможет.

Очень мягко работает.

Запуск и оговор:
Запуск стандартный, распечатать, обвести, оговорить, под подушку на ночь. Можно запускать через намерение.

"Услышьте меня! Я(имя/фамилия) - создал(а) этот став, я взываю к ларам и фюльгям своего рода, к духам воздуха и тонким духам, духам-хранителям знаний Земли. Прошу вас очистить мое(или чье-то) имя/фамилию через этот став - от чужой судьбы, от плохой судьбы, от проклятий имени, от проклятий рода и родственников, от похожей злой судьбы, от плохой репутации имени/фамилии, от вторжения в мою судьбу извне с целью вреда. Те, кто услышат - пусть запомнят, те,кто запомнил - пусть помогут, те,что помог - тем моя вечная благодарность."

"Загорись став огнем, зарядись став Силой, напитайся мощью слов моих, раздвинь преграды и начни делать,что должен. Безопасно для меня, для хорошей моей судьбы и для хороших качеств имени безопасно. Без вреда для близких, но вдвойне сильней для злопыхателей!"

Один и Тор, Бальдр и Даг, Фригг и Труд!

Став тестовый, будет дополняться и доделываться.

ВЫЛОЖЕН - Бьорн
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став для Чистки имени Автор Бьорн
« Ответ #1 : 30 Июнь 2020, 19:18:20 »
Очень интересный став !
Моя мама всю жизнь проклинает своё имя, ей дали имя какой-то мусульманской мученицы - арабки, у нас хоть и распростарнены мусульм. имена, но именно мамино имя довольно редкое в наших краях. Видела фильм. снятый о жизни этой арабки, всю жизнь мучения и страдания, вот моя мама тоже так, всю жизнь мается.
Я так понимаю это став-чистка ? На маме сейчас другие формулы на возвращение долгов и т.д., не помешают ? или подождать пока те отработают и потом этот ставить ?

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Став для Чистки имени Автор Бьорн
« Ответ #2 : 30 Апрель 2022, 01:43:59 »
если человек меняет имя на другое , негативная информация остается с тем которое было при рождении дано и не влияет больше на человека ?

Re: Став для Чистки имени Автор Бьорн
« Ответ #3 : 26 Май 2022, 04:14:39 »
Сделал этот рунный став на Имя и Фамилию.

В первую ночь приснилось 4 сна.

Самый главный из них был второй.

Вижу дорогу, асфальт. Но рядом нахожу более узкую дорожку. Очень длинную. Вымощенную камнем. Я понимаю что это очень древняя и старая дорога. При этом она не менее крепкая чем асфальт.

На протяжении всей дороги стояли люди с лопатами и каждый из них прокапывал к дороге путь для воды. Откуда она бралась я так и не понял.

По моей трактовке дорога это род. Старый и сильный. Люди это родственники. А вода это то, что они принесли в этот род. И вода там была очень грязная. Это что касается фамилии.

Что касается имени - 3 сон.

Приснилось что я вижу мужика. Очень толстого. Этому мужику я очень давно сделал инъекцию - котетер в вену и что то вливаю. Во сне я с ним разругался. И он вырвав котетер ушел.

Моя трактовка- этот толстенный мужик, это нечто, что из меня высасывало удачу, здоровье, счастье. И сон показал, что я его победил.

Сегодня приснился еще один сон. Рунный став я уже уничтожил. Ибо во сне под подушкой он надорвался.

Снится тигр. Который напал на меня  и укусил два раза. Я с ним боролся, но потом как то приручил. Когда увидел что за ним пришли охотники. Ему в морду вкололи что то, а потом убили.

Смутная у меня трактовка. С одной стороны я победил своего врага. С другой я не был рад, что его убили. Но победа есть победа.

Если кто то желает внести свою трактовку. Буду рад почитать ваши идеи.


Рунный став однозначно работает. У меня стал меняться характер. Да и вроде как появляется удача.

Re: Став для Чистки имени Автор Бьорн
« Ответ #4 : 20 Июль 2022, 23:27:02 »
Полезный став. Убирала им 'свое' церковное имя (сама я давно раскрещена, но эгрегор имени это же не волнует, хех). В реальности через день после постановки става поехала в парк, где на входе встретила уличных артистов, которые  пели песню 'имя любимое мое' 😄 Потом приснился сон, где две вражины-соседки называют меня моим настоящим, первым именем, потом ещё где-то через месяц приснилась бывшая одноклассница, которая пыталась называть меня церковным именем, на что я ей сказала, что у меня другое имя, а не то, которым она меня называет. Облом, как говорится.

Пик проблемы с именем у меня начался в классе 8, когда меня начали называть по-церковному, прям уперлось им это и все. Более того, я никому не говорила о таком.  Получается меня просто привязали к эгрегору этого имени и начали туда все сливать. Причем, что самое интересное, те, у кого из врагов было такое церковное  имя по паспорту, стали называть себя моим именем (нецерковным), будто бы местами поменяли.

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Став для Чистки имени Автор Бьорн
« Ответ #5 : 27 Июль 2022, 09:03:34 »
Странно это писать, но у меня жизнь переменилась вся. Было мед образование, был массажистом, трейдером. Сейчас вообще к этому пропали какие либо мысли и желания. Подался в рекламу. Но понял что на данный момент вообще не знаю что делать. С другой стороны, магия меня захватывает все больше. Так что похоже после этого става я становлюсь ведьмаком каким то. Пошли заказы. Так что, работает. Судьбу поменяло кардинально. Завел огород, никогда раньше даже не смотрел на него. В общем работает на 100% Но не всегда результаты будут вас радовать, будьте осторожны.

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Став для Чистки имени Автор Бьорн
« Ответ #6 : 27 Июль 2022, 13:16:35 »
Использовала став ранее и довольна результатом, но можно использовать повторно?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status