Черная магия и Руны

Оформление ставов и формул

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Оформление ставов и формул
« : 01 Июнь 2020, 13:14:10 »
Доброго времени всем участникам форума!

Предлагаю отрисовать и оформить ваши ставы и формулы для дальнейшей публикации на форуме и в соцсетях.
 
Размер оплаты – на ваше усмотрение

Примеры оформления:





Или любые другие изображения на ваш выбор

Обращаться в Личные сообщения.


P.S. С администрацией форума согласовано
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Оформление ставов и формул
« Ответ #1 : 01 Июнь 2020, 13:48:42 »
Любой труд должен быть оплачен:) вот только пользователи используют ставы авторов бесплатно, выходит автор не только должен создать и отвечать на все вопросы в теме иначе начинаются возмущения, а и потратится на работу эту....
но оформление у вас красивое:)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Оформление ставов и формул
« Ответ #2 : 01 Июнь 2020, 16:01:05 »
Любой труд должен быть оплачен:) вот только пользователи используют ставы авторов бесплатно, выходит автор не только должен создать и отвечать на все вопросы в теме иначе начинаются возмущения, а и потратится на работу эту....
но оформление у вас красивое:)

Добра.

Предложение вполне актуально для тех, кто хочет оформить свои работы, но не имеет такой возможности. Именно поэтому указано "оплата на усмотрение заказчика". Многие ведут свои ветки на форумах, аккаунты в Инстаграме, ВК и других соцсетях и хотят, чтобы было красиво. А кто не готов, не хочет или не нуждается - не обратится, все вполне логично.


Спасибо за оценку :)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Acveduk

  • *
  • 13
  • 3
Re: Оформление ставов и формул
« Ответ #3 : 13 Март 2021, 01:41:35 »
Доброго времени всем участникам форума!

Предлагаю отрисовать и оформить ваши ставы и формулы для дальнейшей публикации на форуме и в соцсетях.


Все варианты ставов на форуме страдают одним очень серьезным недостатком - отсутствием последовательности нанесения Рун. Описания же и пояснения - что, за чем и куда треба вмалёвувать - мало что дают, а порой еще больше запутывают даже опытных кролеведов. Почему бы не использовать такую вот - порунную - схему набора ставов?  - см пример ниже.



Схема монтажа совершенно прозрачна и понятна: что, куда и за чем наносится, в данном случае: Беркана(з)-Наутиз-Лагуз(п)-Ансуз(пз)-Кеназ(з)-Йера-РС в его конечном виде. Что и как здесь работает, тоже, думаю, понятно - острая потребность мадам порисоваться при полной потере ей женственности и отсутствии понимания, что происходит. Никто не запутается и не будет доставать авторов вопросами типа: а что это там за хвостик торчит? а где второй Хагалаз? а в ставе три Ансуза или пять? что-то не могу найти Ису... Кстати, данный став мой, авторский - "Не виноватая я!" - за две-три недели любую женщину превращает в совершенно несносное мужеподобное существо (хотя и - несмотря на Йеру - ненадолго; нужен перезапуск на исходе срока воздействия). Полевые испытания показали 100% эффективность.

В общем, предлагаю размещать ставы именно таким графическим образом. Ну а описаловка на усмотрение авторов, естественно.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Оформление ставов и формул
« Ответ #4 : 13 Март 2021, 17:58:57 »
Все варианты ставов на форуме страдают одним очень серьезным недостатком - отсутствием последовательности нанесения Рун. Описания же и пояснения - что, за чем и куда треба вмалёвувать - мало что дают, а порой еще больше запутывают даже опытных кролеведов. Почему бы не использовать такую вот - порунную - схему набора ставов?  - см пример ниже.



Схема монтажа совершенно прозрачна и понятна: что, куда и за чем наносится, в данном случае: Беркана(з)-Наутиз-Лагуз(п)-Ансуз(пз)-Кеназ(з)-Йера-РС в его конечном виде. Что и как здесь работает, тоже, думаю, понятно - острая потребность мадам порисоваться при полной потере ей женственности и отсутствии понимания, что происходит. Никто не запутается и не будет доставать авторов вопросами типа: а что это там за хвостик торчит? а где второй Хагалаз? а в ставе три Ансуза или пять? что-то не могу найти Ису... Кстати, данный став мой, авторский - "Не виноватая я!" - за две-три недели любую женщину превращает в совершенно несносное мужеподобное существо (хотя и - несмотря на Йеру - ненадолго; нужен перезапуск на исходе срока воздействия). Полевые испытания показали 100% эффективность.

В общем, предлагаю размещать ставы именно таким графическим образом. Ну а описаловка на усмотрение авторов, естественно.

не соглашусь. если ваш кролевед требует только по рунной прорисовки от автора и не согласен на другое, то это деградация в недалеком будущем, мыслить ваш кролевед не умеет и не хочет, а хочет от автора , чтобы все было разжевано и в рот положено.
многие авторы просто одним рисунком свои работы выкладывают, а что там есть знает только автор. если ваш кролевед боится то он вполне может и не делать те работы, которые не разжеваны до состояния, только проглоти.
 
закон Кармы совершенен.

Re: Оформление ставов и формул
« Ответ #5 : 13 Март 2021, 18:38:53 »
Все варианты ставов на форуме страдают одним очень серьезным недостатком
Все варианты ставов на форуме страдают? по мнению вашей личности "очень серьезным недостатком"? Точно этим страдают ставы а не кто либо иной?
Описания же и пояснения - что, за чем и куда треба вмалёвувать - мало что дают
Значит нужно подтягивать свою мат часть, ориентироваться на свое виденье, чутье и интуицию. А если пока не зубам нарисовать став который и так абсолютно бескорыстно человек выложил в общее пользование, оформил, описал, создал тему, отвечает на вопросы - тогда вашему "кролеведу" стоить нанять себе индивудального разжовывателя а не делать вот такие заявки на победу. Если хотите и считаете что можете  начинайте струдничать с авторами, просите у них эскизы и разрешение и оформляйте в их темах  ставы по своему видению. Кто вам мешает это попробовать сделать?
Почему бы не использовать такую вот - порунную - схему набора ставов
Потому ка кне каждую работу можно разбирать на детальки потому что не каждый кролевед потом эти детальки сможет правильно сложить, а еще наверное потому что внимательность и труд при написании любой работы дают + этому же кролеведу в получении результата либо - как косяк но зато опыт, свой и безценный
Кстати, данный став мой, авторский - "Не виноватая я!"
Кстати есть тема ставов для тестирования, где вы и можете разместить работу свою и там уже получить реальные отзывы людей, она сразу в этом же разделе где вы пишите. Так как у вас нет еще 50 сообщений, нажмите под своим "сообщить модератору" и в коментарии попросите отделить вашу работу без кролячих наездов на все остальные что выложены на этом форуме в отдельную тему

Полевые испытания показали 100% эффективность.
))) вы сделали мой день, сейчас найти гарантию 100% результата это такая редкость... Благодарю что поделились со всеми такой замечательной работой
Ну а описаловка на усмотрение авторов, естественно.
да что та описаловка, кому она уже нужна, когда кролеведам нужна вротвкладаловка
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Re: Оформление ставов и формул
« Ответ #6 : 09 Апрель 2021, 03:30:11 »
Все варианты ставов на форуме страдают одним очень серьезным недостатком - отсутствием последовательности нанесения Рун.

Схема-то может и неплохая, для новичков полезная, но зачем же так резко?) На форуме, полагаю, больше тысячи ставов и формул, и Вы вот так вот одним махом всем им и заодно их авторам решили приписать «очень серьёзный недостаток»? Это Ваше субъективное мнение, думаю, стоило выразиться чуть более выдержано.

Добавлено: 09 Апрель 2021, 03:31:50
Описания же и пояснения - что, за чем и куда треба вмалёвувать - мало что дают, а порой еще больше запутывают даже опытных кролеведов. Почему бы не использовать такую вот - порунную - схему набора ставов?  - см пример ниже.

Ммм, ну ок, раз Вы так говорите, то придётся перестать так делать)). Если «опытный кролевед» не может въехать в рисунок става и подробно разжеванное описание, то может не такой уж он и опытный?)

Добавлено: 09 Апрель 2021, 03:32:36
Почему бы не использовать такую вот - порунную - схему набора ставов?  - см пример ниже.

Схема отличная, но может пусть люди решат сами?) Вы как-то начали с наездов. :-\

Добавлено: 09 Апрель 2021, 03:34:06
Кстати, данный став мой, авторский - "Не виноватая я!"

Это самопиар, Вам не кажется? Разместите став в соответствующем месте, в этой теме изначально велась речь не о работах со всеми вытекающими, а только об их оформлении, а Вы по всей видимости решили на двух стульях уместиться. :)

Добавлено: 09 Апрель 2021, 03:34:53
В общем, предлагаю размещать ставы именно таким графическим образом. Ну а описаловка на усмотрение авторов, естественно.

Спасибо, добрый человек, хоть это оставили. :D
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Оформление ставов и формул
« Ответ #7 : 10 Апрель 2021, 11:30:38 »
Имхо, достаточно при оформлении просто указать, где какая руна находится. Для начинающих, которым пока сложно с одного взгляда видеть все вложенное.
 
Многие авторы и этого не делают, а некоторые даже просят порунно не разбирать. Доверяете мастеру - пользуйте, нет - сами себе ставы придумывайте какие надо.

Если нужно выдерживать последовательность - в описании сказано, на картинке показано.

К чему огород городить?)

Добавлено: 10 Апрель 2021, 11:32:53
Это самопиар, Вам не кажется? Разместите став в соответствующем месте, в этой теме изначально велась речь не о работах со всеми вытекающими, а только об их оформлении, а Вы по всей видимости решили на двух стульях уместиться.

Может человек сожалеет, что первый до такого не додумался?))

Пусть умещается, я подвинусь, мне не жалко.
Вдруг кому и его труд пригодится
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status