Черная магия и Руны

Элита - привлечение успешных мужчин (Малевич)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
И у меня второй раз тишина. Попробую активировать огнём, как советует автор.

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
А для мужчины мужчину может став привлечь?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Цитировать
А для мужчины мужчину может став привлечь?

Нет. В ставе заключён элемент флирта и игры.

Если мужчине нужен продюсер/помощник/спонсор для стартапа и т.п. - я бы посоветовала его притягивать более "деловыми" формулами
Маг - это от слова "могу"

hanny

  • *
  • 15
  • 3
Re: Элита - привлечение успешных мужчин (Малевич)
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2020, 09:01:59 »
Ставила два раза. Оба - разово.  Первый раз  надо было в другой город на бла-бла  кар. Что -то у водителя пошло не так, он отменил поездку. Через 2 часа звонит и предлагает поехать с братом.  Мужчина " владелец газет, пароходов" (газет-реально), без всяких  подоплек с обеих сторон, доехали вдвоем , посидели в кафе по дороге, обменялись телефонами(не то ,что в визитке). И на этом все.  Ну и оговор был -знакомство с очень богатым человеком.
Второй раз - была чехарда с документами,  и босс моего босса, отправил меня с сынком мотаться по городу, сынок отвез меня к бабуле, чтобы разбирались с ней.  Я боялась дышать в ее присутствии, такая королева мира!  С ней мы провели весь день, и даже смею надеятья, я ей понравилась (то есть не сильно тупила и вовремя улыбалась). Она сказала "я тебя запомню", и все....Оговор был знакомствои общение длительное.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Если когда-нибудь возникнет желание попробовать снова - оговорить в финале Йеру отдельно. Чтобы раскачивала и продолжала развитие ситуации.

Если с другими ставами той же направленности тоже дела не очень хорошо идут (мы ведь всегда пробуем что-то новое по теме, если с предыдущим ставом не вышло?) - провериться на негатив. Могут быть пробки на канале лж, благосостояния или финансов
Маг - это от слова "могу"

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
К сведению тех, кто (вдруг) сюда заглянет:
товарищи, будьте бдительны.

Эта формула расползлась по интернету и в неё кто-то нафигачил скрытых крадников. Теперь в ней есть то, что мной там не задумывалось.

Я пока не решила, как тут поступить.
Маг - это от слова "могу"

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
К сведению тех, кто (вдруг) сюда заглянет:
товарищи, будьте бдительны.

Эта формула расползлась по интернету и в неё кто-то нафигачил скрытых крадников. Теперь в ней есть то, что мной там не задумывалось.

Я пока не решила, как тут поступить.

Как их (скрытые крадники) можно увидеть на картинке става?

Сработал тогда один раз, но в компании не задержалась так как не мое все-таки
общество оказалось. Второй раз ставила пока тишина
Скажите, а Вы больше не ставили формулу? Были ещё  результаты, кроме первого раза?


товарищи, будьте бдительны.

кто-то нафигачил скрытых крадников.

Расскажите, пожалуйста, крадники именно в этой формуле или в тех украденных? Их модифицировали? Или прямо в эту формулу добавили?

кто-то нафигачил скрытых крадников.
Как такое возможно? :o

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Расскажите, пожалуйста, крадники именно в этой формуле или в тех украденных? Их модифицировали? Или прямо в эту формулу добавили?

Кто-то нашпиговал в эту формулу скрытых механизмов откачки благ у тех, кто попытается её использовать. Я когда создавала - "зелёная" была, защиту в неё не вшила. Думаю, пользоваться можно, но надо теперь постулировать, чтобы работала "базовая сборка" от автора и ничего больше.


Добавлено: 14 Май 2022, 22:35:49
Как такое возможно? :o

К сожалению, такое встречается нередко. Есть даже известные авторы, чьи формулы сами по себе очень хороши и их часто берут в оборот. Но малоопытные пользователи не подозревают, что платят "процент" за использование.

Иногда сам автор зашивает в свою же формулу теневой механизм. А иногда это делает кто-то другой, а автор - ни сном, ни духом. Так что всё надо проверять.
Маг - это от слова "могу"

 Здравствуйте, ув. Автор! Про то, что автор сам вкладывает иногда крадник, я знаю. Но в чью то формулу,впервые слышу. Спасибо вам за предупреждение.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Как их (скрытые крадники) можно увидеть на картинке става?

Мой вопрос проигнорирован, а он может быть важен для анализа причин такой метаморфозы со ставом.

Кто-то нашпиговал в эту формулу скрытых механизмов откачки благ у тех, кто попытается её использовать. Я когда создавала - "зелёная" была, защиту в неё не вшила. Думаю, пользоваться можно, но надо теперь постулировать, чтобы работала "базовая сборка" от автора и ничего больше.


Добавлено: 14 Май 2022, 22:35:49
К сожалению, такое встречается нередко. Есть даже известные авторы, чьи формулы сами по себе очень хороши и их часто берут в оборот. Но малоопытные пользователи не подозревают, что платят "процент" за использование.

Иногда сам автор зашивает в свою же формулу теневой механизм. А иногда это делает кто-то другой, а автор - ни сном, ни духом. Так что всё надо проверять.

Каким образом можно кому-либо постороннему "зашить" теневой механизм в чужую работу другого автора, если состав рун остался тот же самый?
Это какой надо огромной ментальной силой обладать, чтобы "стягивать блага" у всех потенциальных пользователей этого става?

Что-то тут не то!

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Как их (скрытые крадники) можно увидеть на картинке става?

Каким образом можно кому-либо постороннему "зашить" теневой механизм в чужую работу другого автора, если состав рун остался тот же самый?

Добрый день! Думаю, многих интересуют эти вопросы. Ждём ответа и разъяснений  от уважаемого автора.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Мой вопрос проигнорирован, а он может быть важен для анализа причин такой метаморфозы со ставом.

Простите великодушно, я нечасто захожу на форум. Отвечаю всем, как захожу, если вижу сообщение в своей ветке.

Скрытые крадники на картинке не видны. Точнее видны, но оператор видит их скорее... мысленно. Не глазами. Их можно засечь, если от них прёт очень мощная неприятная волна. (волна лжи, искажений, чего-то враждебного). У формулы как бы меняется цвет, тональность, энергетика. Простите, но я не могу сказать точнее. Каждый оператор получает информацию по-своему.

Если такая волна попёрла - мы уже берёмся за диагностику и проверяем досконально. Просто так никто проверять не полезет.

Цитировать
Каким образом можно кому-либо постороннему "зашить" теневой механизм в чужую работу другого автора, если состав рун остался тот же самый?
Это какой надо огромной ментальной силой обладать, чтобы "стягивать блага" у всех потенциальных пользователей этого става?

Вы наверняка слышали о том, что некоторые люди запускают ставы без оговоров. На нашем форуме их немало. Есть и такие, кто может запустить формулу даже без нанесения рисунка. Точно так же можно заложить в формулу что-то, чего там не было, фактически ничего на ней не рисуя. Программа изменяется волевым усилием.

По сути оговоры, графика - всё это "спиды" для разгона подсознания и воли. Без них человеку трудно послать ракету в цель. Нужна воображаемая кнопка с надписью "пуск". Но чем сильнее оператор - тем меньше ему эта кнопка нужна.

Какой силой надо для этого обладать? Да уж немалой. И дело даже не в силе, а в особенностях мышления. Сейчас есть целое движение "магов будущего", которые стараются максимально отходить от ритуалки, чтобы не зависеть ни от чего. Их учат, как выжить в быстро падающем самолёте. Когда нет возможности зажечь 7 костров.

Добавлено: 27 Май 2022, 16:31:43
Механизм зашили так, чтобы не сильно много стягивал. Тогда выше вероятность, что никто ничего не заметит и не почешется.

Лично я ничего не заметила. Мне позвонила и сказала об этом моя наставница. Предупредила.

Я понимаю, что это звучит сомнительно - "мол, если своих мозгов нет - можно слушать любые сказки со стороны". Но всё-таки опыт в магии у этой леди 35+. Энергии и проблемы людей она видит с порога. Видит их, как цвет. Я пока склонна ей доверять.

Я могла бы и не писать здесь никаких предупреждений (я вообще не любитель поболтать попусту), но я решила написать. Мало ли что.
Маг - это от слова "могу"

Shanti

  • *
  • 5
  • 1
А что если обнулить этот став до состояния когда он был не испорчен крадниками... мне кажется, что став обнуление от Nooma замечательно с этим справится😉

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status