Черная магия и Руны

Элита - привлечение успешных мужчин (Малевич)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black


Реальный шанс войти в элиту.
Формула привлекает состоятельных, успешных мужчин с хорошей родословной (т.е. с ними есть шанс подключиться к благополучному Роду).

В направлении женщин не сработает (т.е. не привлечёт мужчине состоятельных леди).

Состав и порядок нанесения:


1. Тэйваз пер.-Кеназ – вязь «известие/приглашение».
Создаёт предпосылку к мероприятию, врывается свыше в жизнь оператора. Тэйваз здесь не несёт негативного значения; это пространственная конструкция, где нет ни верха, ни низа, а есть только движение к цели.

2. Ингуз-Эваз – «влиятельная связь». Запускает процесс поиска и подбора личностей, взаимодействие с которыми может иметь развитие.

3. Лагуз-Йера – ядро става, «высшее общество». Йера настраивает ситуацию так, чтобы став не просто сработал разок, а вызывал всё новых и новых персонажей, циркуляцию событий и энергии.

4. Эйваз-Райдо (х 2) + Йера-Соулу
Эйваз-Райдо – «покровитель». Зеркальная пара воплощает мужчин, стекающихся к нам со всех сторон. Чтобы беседы шли непринуждённее – подкрепляем коктейль сочетанием Йера-Соулу, которое означает «банкет». И в итоге получается...

5. Ансуз-Гебо – Profit!
Т.е. результат. Вязь сама решит, какое будет продолжение у этой истории.


Усилители (порядок нанесения не важен):


6. Наут-Лагуз  – символизируют «роскошь».

7. Кеназ-Наут
– продуцируют «интерес». Чтобы мы не только общались с людьми, но и получали от этого удовольствие. Чтобы «высшее общество» не обернулось для нас сборищем зануд.

8. Райдо-Кеназ – для того же. Выражают «упоение».

9. Наут-Одал – «власть имущие». Вязь дублирует и усиливает работу ядра. Притягивает к нам людей, располагающих именно властью и деньгами. А не только благополучным происхождением (нищих интеллигентов тоже хватает)

Бинарные вязи воспринимаем, как единый и неделимый концепт.
На отдельные Руны их разбивать не надо.

Тестирован пока дважды.
1. У дамы, сидящей на глухом карантине, образовалась яркая вечеринка в богатом доме.
2. У дамы с родовым проклятием на сфере отношений (мимо которой лет 8 вообще никто не пробегал) в течение месяца нарисовались 7 свободных предпринимателей.



Маг - это от слова "могу"

savva78

  • *
  • 28
  • 0
Здравствуйте.
Наносить на фото?? на себя?? есть ли какие-либо особенности использования??

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Здравствуйте. Наносить на своё фото (или на фото той, кому нужно подогнать мужчин)

В центр Дагаза каплю крови. Я активировала огнём и делала подношение Тюру. Не стала расписывать этот момент, т.к. обычно практики запускают формулы, кто как привык. И ВС, к которым мы обращаемся, тоже у всех могут быть разные.

Лично у меня налажен контакт с Тюром, поэтому я (для подстраховки) наливаю ему рюмку с каплей крови практически по любому серьёзному вопросу.

Формула у меня раскрутилась за неделю и потом приносила результаты в течение целого месяца.
Маг - это от слова "могу"

Моя дорогая Male-Witch, прошло совсем мало времени с момента активации формулы, но уже появились первые результаты. Новых "женихов" став пока не принёс, зато сегодня активировался старый знакомый (владелец крупного бизнеса,  состоятельный мужчина), очень активно настаивал на нашем с ним общении. Для меня мужчина староват, но буду дальше наблюдать и отписываться о действии става.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Здравствуйте, ув. Male-Witch

Став беру в копилочку рабочих формул. Поставила на свое фото и активировала кровью.
На следующий день от знакомой прилетает приглашение познакомится с её друзьям
и квартира находилась с в центре города. А мужчина который её снимает сам хорошо
зарабатывает и весь вечер уделял мне внимание, даже было не ловко. Плюс он
свободен от других отношений. Хотя была полгода тишины на личном фронте.

Став несколько дней в работе, поэтому посмотрю через пару недель и месяц как
раскрутится.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Доброго времени суток!Только я вижу Дагаз?т.к не нашла в описание

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
На изображении "состав" 3-я вязь (верхний ряд) обозначена пара Ансуз-Дагаз, фиолетовым цветом. Дагаз входит в эту пару.

Если он так уж "привлекает внимание" - можно оговорить его ещё и отдельно. Хуже от этого не будет.
Маг - это от слова "могу"

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Тоже отпишусь по работе става, он мне сразу понравился чисто визуально. Наносила на своё фото, активировала слюной (кровь не использую). Через несколько дней пошли с родственницей гулять, познакомились с мужчиной - владельцем довольно известной в нашем городе фирмы, который предложил нам сходить в дорогой ресторан и весь вечер угощал нас коктейлями, причём, с его стороны не было ни флирта, ничего такого - мы просто посидели в ресторане, потом вызвали такси и уехали домой.
Но став сработал разово, к сожалению, больше никаких намёков на новые знакомства. Уважаемый автор, спасибо Вам за Вашу работу, скажите, нужно ли его периодически подновлять?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Добрый день.

На сегодняшний день замечены следующие моменты:

1. Став у всех работает по-разному. Кому-то он запускает цикл (как и планировалось), а у кого-то срабатывает разово. Почему у одних так, а у других иначе - пока непонятно. Мне надо пристально посмотреть ситуации тестеров и - возможно - ещё раз пообщаться на тему этого става с Мастером.

2. Подновлений он не понимает. Только перезапуск.

3. Став достаточно энергозатратен. Т.е. если в работе помимо него стоит ещё штук 10 вещей - он не пойдёт.

4. Тем не менее - несмотря на эту кажущуюся "капризность" - став довольно умный. Если он по какой-то причине не может себя проявить в полной мере (и это не связано с нехваткой энергии), он показывает эту причину - во сне или смодулировав ситуацию. Что-то вроде краткого отчёта: мол, извиняйте, пойти не могу и вот почему: вот там затор.

Этого (кстати) я в него не закладывала, но мне об этом отчитались уже несколько людей - в личке и в жизни. Для меня это очень странно, но вместе с тем и любопытно. Я впервые работаю с "бинарными вязями" и пока не разобралась до конца, что это такое. В отличие от обычных Рун - у них как будто заложено второе дно. Иногда это прямо очень на пользу оператору, а иногда наблюдаешь вот такие сюрпризы.

Сама я - к сожалению - пока не знаю, когда смогу его включить. Сейчас ну очень другие приоритеты, просто сил на него не остаётся. Может, через месяц.
Маг - это от слова "могу"

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Сама я - к сожалению - пока не знаю, когда смогу его включить. Сейчас ну очень другие приоритеты, просто сил на него не остаётся. Может, через месяц.

Буду еще раз ставить его по новой, похоже став сработал один раз и нужно более подробно обговаривать детали и что став дает возможность задержаться на долго в компании людей
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Delphina

  • *
  • 21
  • 5
Сработала через сутки у двух людей (у одной с кровью, у второй без крови) одноразово как знакомство с известным шоуменом, у второй с миллионером. Без продолжения, к сожалению.
О дополнительных тестах сообщу.
Благодарю!
Не спрашивай странника об имени, оно - тайна.

Буду еще раз ставить его по новой, похоже став сработал один раз и нужно более подробно обговаривать детали и что став дает возможность задержаться на долго в компании людей

Здравствуйте!
У Вас какие-нибудь изменения есть?У меня с момента активации прошло 2 с половиной недели,пока тишина

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Здравствуйте!
У Вас какие-нибудь изменения есть?У меня с момента активации прошло 2 с половиной недели,пока тишина

Добрый день. Он у вас не включился. Чем вы его активировали? Желательно огнём.
Я этого не указывала в описании, т.к. посчитала, что этот момент у всех индивидуален. В то же время практика показывает, что чем ближе обстоятельства активации к тому алгоритму, в котором став был создан, тем лучше он "схватывается".

Маг - это от слова "могу"

Чем вы его активировали?

Огнем.
В то же время практика показывает
Снимать нужно,да, эффекта нет.Может быть, в следующий раз будет успешнее!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
У Вас какие-нибудь изменения есть?У меня с момента активации прошло 2 с половиной недели,пока тишина

Сработал тогда один раз, но в компании не задержалась так как не мое все-таки
общество оказалось. Второй раз ставила пока тишина
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status