Черная магия и Руны

Полный доступ - снятие защиты (Малевич)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Полный доступ - снятие защиты



Формула для мягкого устранения защиты с объекта.
Работает по принципу дверей-купе: защита не разрушается, а временно «отъезжает в сторону», чтобы пропустить внутрь нашу программу, а потом встать обратно.

Ставы, ломающие защиты, часто создают помехи на других каналах.
И мы наблюдаем, что успешный бизнесмен вдруг начинает болеть или терпеть неудачи в делах, что совершенно нам не нужно. Эта формула создана, чтобы минимизировать негативные последствия в других сферах.

Состав:
     1. Хагалаз-Райдо пер. - бинарная вязь «база, основа»
     2. Гебо-Альгиз пер. - бинарная вязь «смещение»
     3. Эваз пер.-Беркана - бинарная вязь «исполнение»

     Бинарные вязи воспринимаем, как единый и неделимый концепт.
     На отдельные Руны их разбивать не надо.

     Оговор по принципу «не навреди».

Примечания:
Беркана в последней связи выражает защиту Рода. Формула создавалась против человека с железной волей, воспитанного (как это часто бывает) авторитарной матерью. Если это не тот случай или о матери нет информации - формулу всё равно можно использовать, Беркана не навредит.

Если надо пожёсче - можно оговорить второплановый Хагалаз «звёздочкой» в левой части става.




Маг - это от слова "могу"

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Male-Witch, Ув. Автор, я правильно понимаю, что этот став снимает защиту у кроля, который в дальнейшем нам нужен?
Например, если кроль нужен для дальнейшего приворота, или для постановки на кроля крадника?

И, по Вашей задумке, защита временно «отъезжает в сторону» на какое время? Сутки? Двое?
Понятно что в каждом случае будет индивидуально и только диагностика ответит. Поэтому спрашиваю: по Вашей задумке )))

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Всё верно, ув. Osynna, став рассчитан на кроля, который нам нужен.

Но любая программа взлома - это всё-таки программа взлома, она не может совсем не наносить вреда. В этой работе заложено, чтобы вред был минимальным. Чтобы кроль как ни в чём не бывало приносил деньги, или радость, или чем он там ещё может быть полезен.

Защита смещается минут на 15-30.

Т.е. сдвинули - и сразу (в идеале) ставим основную формулу, ради которой это всё и затевалось. Она должна быть уже наготове.

Я активировала огнём, но это (как мне кажется) момент индивидуальный и каждый работает так, как он привык.
Маг - это от слова "могу"

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Попросили оговор. Я читаю примерно так:

"Пусть ДРС силою Рун и всей своей мощью сдвигает защиту (имя рек в падеже), чтобы его сознание и подсознание открылись мне по принципу "не навреди".
Я заряжаю этот став своим дыханием и силой огня, и он начинает свою работу прямо сейчас, и прекратит её, как будет сожжён с благодарностью. Да будет так - так есть!"

После этого я сразу запускала мультипоезд (основная формула, где-то рядом в этой ветке лежит). Но можно и любую другую.
Маг - это от слова "могу"

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
скажите пожалуйста, ставленные другими людьми защиты отьедут в сторону или нет? были такие тесты? или став только на классические защиты без вмешательства других магов?
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Став рассчитан за естественные защиты человека - те, которые выработаны подсознанием и программой Рода.

Но если точнее - он призван аккуратненько подвинуть то, что человеку органично. Т.е. если некая магическая защита встала на кроля, как своя родная - возможно, "полный доступ" и справится. Но лучше провести диагностику.

Тестов таких не было, т.к. волевые мужчины (против которых создавалась работа) были очень самоуверенны, самонадеянны и пренебрежительно относились к тонким мирам. Им бы и в голову не пришло обратиться к магии, чтобы "дополнительно" защититься.

Вообще если говорить о магических защитах - в них может быть очень много всего намешано, включая сложные механизмы отслеживания любых вмешательств и обратного удара. Борьбы с этими вещами в став не заложено, но вы дали идейку, как можно было бы его со временем улучшить.

Маг - это от слова "могу"

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Полный доступ - снятие защиты (Малевич)
« Ответ #6 : 05 Июнь 2020, 15:21:39 »
Уважаемый автор, а если враг опытный и у него мощные защиты с сигналкой и наказанием. И ещё - обратной порчей. Как быть в сложном случае?

Добавлено: 05 Июнь 2020, 15:23:20


Добавлено: 05 Июнь 2020, 15:25:59
Уважаемый автор, а если враг профи, у него защиты с сигналкой, обратной порчей и наказанием, как быть в сложном случае? 🙄
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Полный доступ - снятие защиты (Малевич)
« Ответ #7 : 05 Июнь 2020, 18:29:41 »
При подозрении на "сложный случай" я бы провела диагностику, поставила себе суровую защиту и применила что-то более хитрое (чем моя формула). Плюс добавила бы непрогляд на работу.

Вот, к примеру, замечательная вещь от ув. Hawkmoon:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22139.0

Свой инструмент я проектировала для немного... иных ситуаций. Если у объекта воздействия висит (образно говоря) 12 застав с пушками, лазерами и разведывательными дронами - моя формула не станет их долбить, а поищет пути обхода. Если ей попадётся щель, где она сможет органично слиться с поверхностью - она просочится. Если щели не обнаружится - ключ самоуничтожится, не выполнив своей задачи, но и не причинив никому вреда. Формула не атакует, а притворяется частью "дружественной армии", "собственной ткани пациента" и т.п.

Каждый практик, наверное, создаёт новые формулы исходя из того, каких не хватает ему самому (или тем, кто его об этом попросил). Возможно, мы ещё улучшим "полный доступ", сделав его более напористым и изощрённым, но пока такой задачи не было. Поэтому я бы не рекомендовала тестировать его в магических войнах. Он хорош против крепких, но рационально мыслящих людей, которые не обращаются к магии и мы это знаем
Маг - это от слова "могу"

Re: Полный доступ - снятие защиты (Малевич)
« Ответ #8 : 10 Июль 2020, 10:44:51 »
Очень любопытно и полезно!
А как ставить эту формулу? На носитель к основной формулой перед ее нанесением или на отдельный листок и уничтожить после проведения обряда как отработавшую?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Полный доступ - снятие защиты (Малевич)
« Ответ #9 : 10 Июль 2020, 11:21:50 »
А как ставить эту формулу? На носитель к основной формулой перед ее нанесением или на отдельный листок и уничтожить после проведения обряда как отработавшую?

Ставить - как вам привычно или как подскажет интуиция.
Можно на фото, можно на "огурец".

Можно на один листок с ведущей формулой. Можно на отдельный. Через полчаса после активации можно сжечь, она быстрая. Если уж встала - то отрабатывает своё сразу и держать её долго ни к чему.

Маг - это от слова "могу"

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Полный доступ - снятие защиты (Малевич)
« Ответ #10 : 17 Май 2022, 14:38:04 »
Здравствуйте уважаемая Малевич🌺.
Благодарю вас за прекрасный став❤️.
Очень меня всегда выручает.
Единственный минус , что совсем не тронутую защиту к сожалению не сдвигает , а вот уже потрёпанную или востонавливающуюся - на ура! (Возможно просто сил у меня не хватает 🤷)

Но зато я немного переиначила изночально разовую функцию😊.
При активации оговарила , что став будет работать (сдвигать защиту данного объекта) когда на ДС будет стоять свеча. Просто у обьекта достаточно хоршая  защита, да и ещё оч быстро вост-ся , даже поймать момент очень сложно.
Так-что когда мне нужно пропустить какое-либо воз-е - просто ставлю небольшую свечку на став.
Сам став нанесён на плотную бумагу с огуречком и привязкой к объекту.
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status