Черная магия и Руны

Мультипоезд - внушение (Малевич)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black


Мультипоезд – внушение
Представляю первую формулу собственного производства. Она тестирована, но я буду благодарна за дополнительные отзывы. Картинка отображается мелкой, но вроде должна сохраняться в более крупном размере.

Это формула для управления человеком и внушения ему чувства трепета перед оператором. Представьте вереницу вагонов, проходящих бесконечным кольцом через сознание и подсознание нужного человека.

Формула создавалась для мужчины с железобетонной волей. То, что в неё заложено, подписано на рисунке.

Наносить на фото в полный рост или на «огурец» поперёк торса, в области анахаты и манипуры. Цвета нанесения (в идеале) - зелёный и жёлтый (начинаем с зелёного, далее в шахматном порядке). После нанесения надо периодически «чесать пузо» человеку на фото (либо нарисованному человечку) – пальцем, нежно.



Краткая предыстория: в моей жизни (наконец-то) появился Мастер, который вправил мне мозг, обуздал мою дурь и взял под крылышко.
Она поделилась со мной материалами, которых нигде больше не найти, но которые (с её слов) проверены временем. Там я столкнулась с двойными сочетаниями Рун. Каждое сочетание имеет весьма неожиданную трактовку. То есть вязь из двух Рун не является суммой двух привычных понятий, а рождает нечто новое, иногда парадоксальное.

Для краткости, чтобы не объяснять истоки каждый раз, я мысленно обозвала эти сочетания «бинарными вязями» и впредь (если мои работы хорошо себя покажут) буду часто использовать это выражение.

Я считаю неэтичным называть здесь имя Мастера. Скажу только, что лично мне (а также людям из моего окружения) она очень помогла, поэтому в её мудрости и опыте я не сомневаюсь.
У меня эта формула сработала. Возможно, сработает у кого-то ещё. Прежде чем возмущаться и объяснять мне, как на самом деле работают Руны – просто попробуйте. Если дело пойдёт – я выложу ещё кое-какие свои работы, которые тоже были опробованы.
Маг - это от слова "могу"

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Мультипоезд - внушение (Малевич)
« Ответ #1 : 30 Май 2020, 16:44:56 »
Считается неэтичным писать по 2 поста сразу, но меня попросили выложить оговор.
Я делала так:

"Пусть ДРС силою Рун и всей своей мощью управляет (имярек в падеже) так, что он испытывает ко мне влечение, глубокое уважение, любовь, со мной он кроток и бесконечно мне предан - нам обоим на благо.
По принципу "не навреди", без вреда для меня и моих близких. Я заряжаю это став своим дыханием и силой огня и он начинает свою работу прямо сейчас и прекратит её, как будет сожжён с благодарностью. Да будет так - так есть!"

Пока читаем - прямо представляем, как вагончики бегут, бегут через сознание Кроля, как навязчивые состояния, эмоции и мысли. Они сменяют друг друга, но поезд ездит по кругу и конца и края им нет.

Принцип "не навреди" смотрится здесь немного странно, но так посоветовал сделать мой Учитель. Ничего, став сработал, его действие от этого "не навреди" хуже не стало. По крайней мере на моём кроле.



Маг - это от слова "могу"

Re: Мультипоезд - внушение (Малевич)
« Ответ #2 : 06 Август 2020, 02:53:15 »
"Уважение" в верхней и нижней линии, так и должно быть? И можно ли убрать 1-пару пунктов, если не так важны для оператора?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Мультипоезд - внушение (Малевич)
« Ответ #3 : 06 Август 2020, 11:36:58 »
"Уважение" в верхней и нижней линии, так и должно быть? И можно ли убрать 1-пару пунктов, если не так важны для оператора?

Этот став - своего рода "лабораторная работа", которую я делала в присутствии Мастера. Что выпало - сразу записали. И тут же, с пылу с жару - запустили в работу.

Я волновалась и не заметила, что вписала дважды одну и ту же пару. Заметила это недели две спустя, когда решила перерисовать став "ровно и красиво".

Он к тому времени так хорошо себя показал, что я решила ничего там не менять.

Ну это как двигатель собрать в подвале из сподручных средств. Чего-то состряпал, сам ничего особо не ждал, а смотрю - работает. И кривой он вышел, и косой, но теперь уже и дыхнуть на него страшно - вдруг он от этого развалится и работать перестанет?

Думаю, эту дополнительную пару можно опустить. Особенно, если "уважение" не так уж необходимо.
Маг - это от слова "могу"

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Мультипоезд - внушение (Малевич)
« Ответ #4 : 07 Август 2020, 16:05:45 »
А я вижу в повторении пары определенную систему и убирать ее скорее всего не стоит, либо не обязательно.


Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Мультипоезд - внушение (Малевич)
« Ответ #5 : 07 Август 2020, 16:14:10 »
Я правильно роняла, что первую цепочку вагонов наносим на анахату, а вторую на манипуру?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Мультипоезд - внушение (Малевич)
« Ответ #6 : 07 Август 2020, 16:39:56 »
Я правильно роняла, что первую цепочку вагонов наносим на анахату, а вторую на манипуру?

Правильно) Либо на чакры, либо в пространство между ними.

Цвета (какими надо наносить) указал Маятник. Думаю, они вытекают из энергоцентров.
До этого я всё лепила одним цветом.
Маг - это от слова "могу"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status