Черная магия и Руны

Порча на самоубийство

Re: Порча на самоубийство
« Ответ #15 : 31 Август 2012, 22:36:03 »
Есть у мня знакомый-собаку убил нечаянно!!на охоте-потом через несколько лет его,пардон,простатит мучил жутко.Ничего не помогало.Бабка в деревне посоветовала ему завести собаку,мол,убитая им собака ему покоя не дает.
А колдуны и ведьмы много чего делают что простому человеку не позволительно.


О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #16 : 31 Август 2012, 22:52:45 »
Да,согласна,но и жизнь у них другая,идя по этой дороге надо понимать всю ответственность..
Порчи приходится делать,бесы крутят.Но это уже не по этой ветке.
Лучшая порча на суицид-подселение мертвяка,который будет его подталкивать.
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #17 : 31 Август 2012, 23:22:31 »
подселение мертвяка,который будет его подталкивать.
Кто вам сказал что мертвяк будет подталкивать, а не тихо-мирно кушать жертву и защищать?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Порча на самоубийство
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2012, 00:43:14 »
Кто вам сказал что мертвяк будет подталкивать, а не тихо-мирно кушать жертву и защищать?
согласна на 100 процентов, прецедентов когда ставленники уходили в защиту множество
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Re: Порча на самоубийство
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2012, 00:50:01 »
Да,согласна,но и жизнь у них другая,идя по этой дороге надо понимать всю ответственность..Порчи приходится делать,бесы крутят
А вам то от куда это известно??? может грубо звучит,но есть ли смысл обсуждать нашу жизнь людям которым этого не узнать. Мне доставляет огромное удовольствие портить людей, не потому что, как вам кажется нас крутят, а потому что мы рождены для этого.Все в мире пропорционально хищники и жертвы
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2012, 20:27:11 »
Дьяволица,моя тетка занимается ЧМ и занималась всю жизнь,так что знаю не по наслышке)
Существуют обряды с подселением именно на доведение на самоубийство.Души то разные бывают)Совсем другое дело-защита при помощи мертвяка.Хотя я согласна,что иногда случаются косяки и вместо порчи получается защита.И такое бывает ;D
p.s мне приходилось делать разное,магию по цветам я не делю.Снимать можно только зная,как наводился негатив.Следовательно,кто снимает-может и навести и наборот) :D
Ритуалика-это не совсем сильная магия,имхо,есть более коварные ее виды,например,арабская,иранская.А будет ли именно порча на см.-только Высшие решают,если человек не заслужил этим и предыдущими воплощениями-не ляжет.Порча ложится только по разрешению Высших.Если дадут добро ;)Вам ли не знать этого:)
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

scorp1

  • *
  • 7
  • 0
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #21 : 30 Июль 2015, 15:40:36 »
Знакомый украинец поделился простым обрядом , но кажется это слишком просто для результата, как вы думаете?
Для того чтобы человек кинулся под поезд надо блюдце натереть луком , нашептывая его имя при этом и потом отнести разбить на рельсы и там блюдце и оставить...ерунда или? кто-нибудь такое слышал?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #22 : 23 Июнь 2018, 14:19:03 »
Никто не ответил за три года, отвечу я. Конечно же ерунда. Ни привязки к жертве (кроме имени), ни заговора нет. Толку будет 0.
Oderint, dum metuant!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2019, 00:29:15 »
Намерена повторить порчу, благо верёвка с висельника человека в наличии. Посмотрю, что получится, если что-то Примечательно вдруг - отпишу.
Что могу сказать, я делала несколько не так. У меня почему-то вариант "ведала судьбина смерть твою, усопшая душа, да ведает кончину раба (имярек) через удаву смертную." Делала на самоубийце (правда не на том, чья верёвка). И верёвку потом человеку подбрасывала. Ну никто особо не умер, но с головой неплохие проблемы у одной начались, вторая голос потеряла (певицей была).

Re: Порча на самоубийство
« Ответ #24 : 31 Май 2020, 17:47:15 »
У меня вопрос к многоуважаемым практикам, ох как собаку убивать не хочется, но у меня есть родственник-самоубийца, если на его могиле прикопать веревку на несколько дней, станет  ли эта веревка веревкой висельника?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #25 : 31 Май 2020, 22:20:41 »
У меня вопрос к многоуважаемым практикам, ох как собаку убивать не хочется, но у меня есть родственник-самоубийца, если на его могиле прикопать веревку на несколько дней, станет  ли эта веревка веревкой висельника?
веревка висельника -это та когда из петли вытаскивают труп, ваши манипуляции предложенные нет не будут считаться "веревкой висельника". Найдите знакомых следователей,у них остается когда просто по суицидникам закрывают дела все вещь доки сжигают договоритесь с ними если очень нужно.

эвеллина

  • ***
  • 125
  • 95
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #26 : 31 Май 2020, 22:40:03 »
веревка висельника -это та когда из петли вытаскивают труп, ваши манипуляции предложенные нет не будут считаться "веревкой висельника". Найдите знакомых следователей,у них остается когда просто по суицидникам закрывают дела все вещь доки сжигают договоритесь с ними если очень нужно.
Полностью с Вами согласна, действовать нужно через следаков-ментов, с ними за деньги можно договориться, а собаки здесь не помогут, зря только животное помучаете, лучше уж ворюгу какого то поймать и подвесить, а животное...таки жалко.
Приезжайте к нам в Малмыж, вам у нас понравится

Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2021, 22:50:04 »
Никаких проблем у меня нет ни с миром мертвых не с силами ,  Обряд делала 2 раза, в обоих случаях душила собак.
Никаких проблем не возникает в том случае, если человеку покровительствует сатанинский эгрегор. Именно покровительствует, то есть выгораживает и защищает. А так... С Гекатой работаю давно, она помогала переселить умершую собаку в щенка. Геката живодеров не любит, особенно собачьих. Животное бога это прежде всего орган зрения этого бога, потому что физического зрения они не имеют в этом мире. Убийство собаки в местах обитания Гекаты будет расцениваться ей как ритуальное ослепление. Накажет. Будет медленно живодерить, уровень жизни постепенно пойдёт на спад, начнётся хаос и бардак в делах. Я наблюдаю за одним таким любителем собачек помучить, типа Гекате в дар, там с каждым годом всё грустнее. И умереть не даст раньше времени.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2021, 05:24:12 »
Лучшая порча на суицид-подселение мертвяка,который будет его подталкивать.
в таком случае, как минимум, надо висельника и подселять. который повесился.
у меня есть родственник-самоубийца, если на его могиле прикопать веревку на несколько дней, станет  ли эта веревка веревкой висельника?
на могиле одного самоубийцы видела на могиле веревку, завязанную таким образом, как для повешения. лежало прикрытое, но видно. вероятно что то подобное творилось, для работы. в любом случае попробовать можно.
блюдце натереть луком
слабовато, жертва разве что поплачет. блюдце брать хотя бы, с которого тот ел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status