Черная магия и Руны

Порча на самоубийство

mag

Порча на самоубийство
« : 09 Декабрь 2009, 23:56:04 »
Когда-то со слов одной колдуньи деревенской в Муромской области записала порчу на повешение, она её называла "покойницкая петля". Бабуля была строптивая, поэтому записывала со слов очень
 быстро, ибо переспрашивать было равносильно тому, что получить кулаком по черепу, она это практиковала частенько. Пару раз  я схлопотала по причине невнимательности и расспросов. Так что привожу
 после редактироваия и отсеивания матерных выражений бабки Натальи))))) Сразу поясню - не применяла эту порчу, записывала очень давно, поэтому никаких пояснений по обряду давать не буду.
Мне всё понятно, а кому нет, то и делать не стоит.
В первый день убыльной луны взять верёвку висельника…. За неимением оной удавить петлёй собаку (не кота!!!!), подвесив её на осине в лесу на 9 дней. Снимать труп с дерева нужно левой рукой,
 веревку перерезать «от себя».
Эту верёвку зарыть на могиле  с именем жертвы (не глубоко) до полнолуния. В полнолуние, положить откуп на могиле в виде куриных шеек и кутьи, откопать верёвку со словами : « Ведала судьбина
 смерть твою, усопшая душа, но  не ведала кончины раба (имярек) через удаву смертную. Истинно!» Уходить, не оглядываясь, в храме свеча за упокой усопшего в этот же день и сорокоуст за упокой
 порченного – всё это в разных Церквях. В полночь застелить стол чёрной тканью, на середину поставить чёрную свечу и положить рядом именную икону порченного. Зажечь свечу и читать 40 раз
 отходную молитву по покойнику, называя имя порченого. Затем, взять веревку и обматывая ею именную икону крест-накрест, читать 9 раз :
«Родился, крестился, преставился, худые помыслы приял, от жизни избавился. Не утопленник, не отравленник, не бешенный, а на Иудин сук повешенный. Алатырь не разбить, мой заговор не перебить,
 святой помощью не отмолить. Истинно!» При слове «истинно» завязать двойной узел и запечатать узел воском чёрной свечи, а сверху придавить подушкой большого пальца левой  руки.
После сего идти на кладбище и повесить икону на осину на территории кладбища, в идеале – на осине, растущей на могиле. Когда уходите от осины читайте тихо до калитки кладбища: «Не своё оставила,
 а грех Иуды и раба (имярек)».Сорок дней бескровного поста после этого.
 

mag

Re: Порча на самоубийство (от patronessa)
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2009, 23:56:45 »
Из обсуждения на форуме.
- Ven0m
 magellan написал(а):
Молитва есть такая, на самоубийство. Жертва должна прочитать её сама.
Это какая, если не секрет? И откуда она?

А порча на самоубийство..я простенькую писал на форуме, эту где "грех иуды петля..", но вариант patronessa судя по всему намного сильней и продуманней..Надо будет попробовать как нибудь,
 хотя петли от висельников нет, а животных жаль(

- patronessa
Ven0m Порча, которую Вы выкладывали, мною опробована. Несмотря на простоту исполнения, результат меня поразил в смысле эффективности. Так что всем рекомендую.

- Белоконь
 Осина ничем не заменяется. Тем более осина и тополь разные деревья, несмотря на сходство. Если в вашей местности не растет, то значит обряд для вас невозможен. Странно, на юге Западной Сибири я видел полно осин....

- Рузанна
 Уважаемые форумачне! У меня возникла мысль. У жертвы день рождения в конце ноября. Будет ли более эффективным сделать этот обряд в ее день рождения? Или не нужно придавать этому значение?

- shadowcat
 Рузанна написал(а):
сделать этот обряд в ее день рождения?
Конечно, будет эффективнее.

Автор: галюдра
 patronessaПоскажите а все таки есть молитва на смерть, не на самоубийство

Автор: patronessa
галюдра написал(а):
а все таки есть молитва на смерть, не на самоубийство
Молитвы нет))) а заговор есть конечно, только к нему ещё обрядовая часть. Посмотрите темы порч на форуме - "порча на смерть".

- Kira
 patronessa написал(а):
После сего идти на кладбище и повесить икону на осину на территории кладбища,
скажите, а можно это сделать утром, до рассвета?

- patronessa
Kira Можно.

- Kira
Patronessa, большое спасибо!
очень интересный и привлекательный обряд - не требуется вещей и фото жертвы, не надо делать подклад.

-marta
 Ven0m написал(а):
Надо будет попробовать как нибудь, хотя петли от висельников нет, а животных жаль(
А если в морге попробовать приобрести такую петлю? Есть же самоубийцы-висельники. Может кто-то у сотрудников морга интересовался? Или же у судмедэкспертов. Опыт приобретения такой петли подобным образом у кого-нибудь имеется?


- Рузанна
 fdbra
Да, к сожалению может и так быть. Убедиться в обратном можно только опытным путем. Я знаю приемры такого взаимовыгодного сотрудничества (когда человек заинтересован в постоянном заработке и понимает, что в случае обмана, подработка прекратится). Но, к сожалению, возможени обман.  Повторюсь: только опытным путем можно это проверить. А как еще?

- Ven0m
 Так договариваться надо уметь..Есть товар, есть оплата, нет товара - послать подальше, никаких предоплат. Или вы имеете ввиду, что "кинут", подсунув вместо "мертвой" воды обычную и т.д.? Так это по моему тем более не проблема, по моему человек, хоть немного практующий, может "почувстовать" энергетику предмета, и отличить настоящий колдовской "артефакт" от обычного хлама.

-Рузанна
 Я тоже так думаю. А потом, работнику морга не выгодно подсовывать воду из под крана. Колдун почувствует, и подработка прекратится.
Одна дама договорилась успешно: работник морга даже дает ей воду по ее просьбе с покойника-тезки жертвы. Но нашла она этого человека не сразу, шла к этому опытным путем.

- marta
patronessa написал(а):
Зажечь свечу и читать 40 раз отходную молитву по покойнику, называя имя порченого
Какая именно молитва? молитва глаголемая на исход души ? Или какая-то другая? нашла несколько молитв, подходящих на роль отходных.

- patronessa
marta Колдунья не уточняла, но думаю речь идёт о молитве об исходе души, или "Последование по исходе души от тела", после которых читается псалтырь, но псалтырь естественно в данном случае читать не нужно.

- marta
 Patronessa, благодарю! По поводу того, какую молитву выбрать в качестве отходной, есть следующие соображения. "Последование по исходе души" мне представляется более сильным по воздействию. Когда-то я его использовала для ослабления защиты жертвы и здоровье этим неплохо попортила (читала 40 дней ежедневно, при этом одевала черный платок). Однако чтение 1 раза "Последования" занимает 20-30 минут. Сорок раз подряд получается...многовато. Дело тут даже не в том что это более десяти часов непрерывного чтения, а в том что до рассвета точно не успеть. А обматывать икону веревкой и читать на нее заключительное заклинание надо ночью.  Значит первый вариант - молитва об исходе души. Она не длинная, успеем.

- patronessa
marta Молитву, которой завершается Последование, можно читать и отдельно:
   "Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго преставльшагося раба Твоего (преставльшуюся рабу Твою)................."
Это иногда практикуется самими священнослужителями по разным причинам. В принципе можно читать и ту и другую, как Вы правильно, заметили. Но мне вот тоже как-то больше нравится молитва из "Последования..."

- marta
 Patronessa, еще раз благодарю!

patronessa написал(а):
Молитву, которой завершается Последование, можно читать и отдельно:
   "Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго преставльшагося раба Твоего (преставльшуюся рабу Твою)................."
у меня в молитвеннике после этой молитвы идет отпуст :"Воскресый из мертвых Христос.....душу от нас представившегося раба своего в селениях праведных учинит , и в недрах Авраама упокоит ..."
И в самом конце Последования "Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, усопшему рабу Твоему (имярек) и сотвори ему вечную памать." "Вечная память" - трижды.
Можно ли так сделать - 40 раз читаем молитву из Последования, а в последний, т.е. 40-ый раз еще добавить отпуст, "Во блаженном успении..." и вечную память (трижды).  Или не надо так делать?
Надо ли крестится при этом? Если да, то как - перевернутым крестом, прямым крестом но левой рукой?

-patronessa
marta написал(а):
Можно ли так сделать - 40 раз читаем молитву из Последования, а в последний, т.е. 40-ый раз еще добавить отпуст, "Во блаженном успении..." и вечную память (трижды).  Или не надо так делать?
Уверена, что нужно даже.


marta написал(а):
Надо ли крестится при этом? Если да, то как - перевернутым крестом, прямым крестом но левой рукой?
Не стоит совершать крестное знамение - ни прямое ни перевёрнутое.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Порча на самоубийство (от patronessa)
« Ответ #2 : 27 Июль 2010, 09:30:58 »
не советую искать петлю самоубийцы в морге, потому что она у следоватлея. Вещдок. Уголовное дело по самоубийству заводится автоматически, потом закрывается.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Порча на самоубийство
« Ответ #3 : 13 Июль 2011, 13:00:05 »
в чем проблема, душите собаку. я именно душила на осине собаку 9 дней, вот и веревка без проблем.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

mouse

  • *
  • 3
  • 10
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #4 : 22 Июль 2011, 21:20:57 »
Уважаемая дьяволица, каков результат Вашей работы? Жертва наложила на себя руки?

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2011, 20:58:11 »
Некая Колдунья бабка Наталья всё таки кое что упустила- в частности про привязки к жертве.  Про повешанную собаку: Очень сильно меня терзают сомнения по этому поводу. Собаку именно получается убиваЮТ, а НЕ она сама "давится". Собаку приносят как раз в требу Дьяволу пересечением шеи. А верёвку для того и хоронят на 9 дней в могилу, чтобы обрела нужные свойства и качества.
Да, что то не видел я такую область - как Муромская. Есть такой город Муром во Владимирской губернии. :)

Re: Порча на самоубийство
« Ответ #6 : 26 Январь 2012, 23:55:30 »
Уважаемая дьяволица, каков результат Вашей работы? Жертва наложила на себя руки?

Делалось на заказ, последнее что клиент сообщил, что человек пропал, на работе не появляется, дальше не выясняла, тогда было безразлично, а вот сейчас думаю надо было до конца отследить.


Собаку именно получается убиваЮТ, а НЕ она сама "давится".
А жертву мы толкаем своими действиями, не ее адекватное желание. Я душила собаку, даже при выборе собаки начались подсказки и некие странности, что говорит для меня о рабочести ритуала. ПРО географию не спорю
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #7 : 24 Февраль 2012, 01:48:40 »
Собаку именно получается убиваЮТ, а НЕ она сама "давится"
согласен с тем, что из собаки  висельника не выйдет...да  и с миром  мертвых потом  проблемы  быть могут, ибо  зверек  сей как раз к свите Гекаты  относится...имхо
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #8 : 26 Август 2012, 22:46:22 »
Собак Гекате приносят в жертву.Есть такой обряд.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #9 : 26 Август 2012, 23:16:59 »
Черные собаки являются представителями данной богини на земле. Те, через кого она наблюдает и действует. Собаки чёрной масти никогда не приносились в жертву богини. А если особо неосведомленные и совершали подобные обряды, то богиня в полной мере одаривала их своим гневом и своей безудержной яростью, лишая потомства, наводя бесплодие, кошмары и прочие неприятности.

Из описание служений и ритуалов богине Гекате можно прочесть буквально следующее:

"Люди старались умилостивить богиню, оставляя сердца кур и медовые лепешки перед порогом храмов Геаты. Так же жрецы (и не только) приносили Гекате дары - мед, лук, рыбу и яйца, черных ягнят - самочек."

Как видите - никаких собак и щенков. А вот ягнят черной масти - как само собой разумеющееся. Из аналогичных источников :"подобные дары приносились так же на перекрестки в последний день месяца".

У многих других народов, живущих намного южнее от Греции в почете была жертва чёрного козла, даже до сих пор в Африканских, Южноамериканских и Вуду традициях очень почитается кровь козла чёрной масти и такая жертва. Видимо животные черных мастей вообще обладали своеобразной энергетикой.

 Следуя с юга на север можно наблюдать такую тенденцию приоритета жертвенных животных: чёрный козел, черный ягнёнок, черный петух". Даже переходя в традиции и жертвенные ритуалы славян мы можем увидеть приношение в жертву черной курицы или черного петуха, например такое животное заживо зарывали на месте, где в будущем хотели построить мельницу. Из других источников, можно узнать, что в жертву водяному приносили чёрного коня.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Порча на самоубийство
« Ответ #10 : 26 Август 2012, 23:33:16 »
Черные собаки являются представителями данной богини на земле. Те, через кого она наблюдает и действует. Собаки чёрной масти никогда не приносились в жертву богини.

Не совсем так.

"Zerynthos [in Samothrake], cave of the goddess to whom dogs are slain [Hekate]." - Lycophron, Alexandra 74

"I know of no other Greeks who are accustomed to sacrifice puppies except the people of Kolophon; these too sacrifice a puppy, a black bitch, to Enodia (of the Wayside) [Hekate] ... at night." - Pausanias, Guide to Greece 3.14.9-10

"Hekate and the Zerinthian cave, where they sacrificed dogs." - Suidas s.v. All' ei tis humôn en Samothraikei memuemenos esti

Ovid, Fasti 1. 389 ff (trans.Boyle) (Roman poetry C1st B.C. to C1st A.D.) :
"I have seen Sapaeans [a Thrakian tribe] and your snow dwellers, Haemus [mountain in Thrake], offer the guts of dogs to Trivia [Hekate]."

Подборка с Theoi.org.
Практики пусть и не повсеместные, но все же имеющие место быть.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #11 : 27 Август 2012, 00:04:14 »
Собак Гекате приносят в жертву.Есть такой обряд.
может и  есть, но проведите маленький эксперимент: убейте собачку и  посмотрите, КАК на Вас мертвые реагировать начнут...скажу сражу: ничего хорошего от них не будет. я бы поискал нужную Вам петельку в другом месте....да и в случае с собакой это уже не будет Петлей Самоубийцы.
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #12 : 27 Август 2012, 00:12:49 »
Согласна с предыдущим постом.Есть у мня знакомый-собаку убил нечаянно!!на охоте-потом через несколько лет его,пардон,простатит мучил жутко.Ничего не помогало.Бабка в деревне посоветовала ему завести собаку,мол,убитая им собака ему покоя не дает.
Этот обряд,может не прям точь в точь,обсуждался на одном форуме,когда я спросила у мастера,которая реально его делала-у жертвы было помутнение рассудка,попала в лечебницу.
Знаю в Марий Эл одна бабка-там все проще было-результат-суицид-просто свечку жертве под ноги бросила и все!У жертвы ночью температура и судороги.Утром-суицид..Никаких предпосылок не было,никто так этой смерти не понял.
Максимум,к чему это приведет вышеописанный обряд-к помешательству у жерты,ИМХО

Обряд переделать нужно,петлю с покойника брать ну и тд и тп и вобще подкладом запрятать в доме жертвы.
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Ведьма_Сумерек

  • **
  • 88
  • 14
  • все больше и больше портит карму себе и близким)))
Re: Порча на самоубийство
« Ответ #13 : 27 Август 2012, 00:24:24 »
Находила на просторах интернета,где Гекате приносили в жертву именно собак.По-моему там такие сведущие люди писали.Но это только в одном таком обряде.Не спорю ни с кем.
Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Re: Порча на самоубийство
« Ответ #14 : 31 Август 2012, 22:33:01 »
.да  и с миром  мертвых потом  проблемы  быть могут
Никаких проблем у меня нет ни с миром мертвых не с силами ,  Обряд делала 2 раза, в обоих случаях душила собак.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status