Черная магия и Руны

Как создать новую тему на форуме

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Для этого вам нужно зайти в тот раздел, где хотите разместить тему и дойти до списка тем, над списком тем будет кнопка. Кнопка всегда находится над списком тем сверху справа.

На картинке пример:

1)Вы зашли в раздел Любовная магия
2)Вызовы - это подраздел. Чтобы именно в нем разместить тему, надо еще раз в него зайти, чтобы появился список тем. А если вы планировали не туда, то ниже уже пошли темы раздела Любовная магия.
3)Кнопка создания темы.
Нажимаете ее, в заголовке пишете название, в основном поле пишете текст сообщения. В обоих этих полях что-то должно быть написано - и название и содержание темы, иначе не отправится.

Создать тему может тот, у кого есть 50 и более сообщений в профиле.
Количество сообщений в профиле не всегда равняется написанному вам фактически количеству сообщений на форуме, т.к. в некоторых разделах форума счетчик сообщений отключен. Это разделы для начинающих и околомагические темы. Поэтому всегда смотрите, какое количество у вас указано в профиле.

Пример (увеличьте, нажав на картинку):




Для тех, кто с мобильного:
-



Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #1 : 22 Февраль 2022, 14:25:39 »
Доброго.Подскажите.В каких разделах создавать темы"работа со стихиями".4темы.а также работа с Лесовиком и Водянным?Заранее благодарен за ответ.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #2 : 22 Февраль 2022, 14:28:46 »
Создайте для начала в "Разном" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,34.0.html  , а там будет видно.

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #3 : 16 Июнь 2022, 18:17:53 »
Здравствуйте извините за тупизну,как под своим постом,оставить ответ или коментарий?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #4 : 16 Июнь 2022, 20:40:04 »
Не понял ваш вопрос.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #5 : 17 Июнь 2022, 12:55:52 »
Здравствуйте извините за тупизну,как под своим постом,оставить ответ или коментарий?
Новым сообщением, при этом можно процитировать свой предыдущий пост. Для этого нажмите кнопку "цитировать" в своем прошлом сообщении.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2022, 23:37:14 »
Добрый вечер,ув администрация форума,я хотела бы уточнить у вас есть ли тема на форуме"если человек родился на нуле, снятие этого самого нуля"если такой темы нет,я бы могла её создать, только незнаю в каком разделе её можно было бы разместить.С-уважением.(описание всего этого,мой мини обряд,и ещё один есть)
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2022, 17:56:29 »
если такой темы нет,я бы могла её создать, только незнаю в каком разделе
Если речь об общеизвестном степановском заговоре, то наверное - в белой магии, т.к. там белосветные заговоры.

Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2022, 13:27:27 »
Доброго времени. У меня имеется идея для темы, которой, как мне кажется, очень не хватает на форуме, но количество моих сообщений крайне мало, потому что я не люблю без личного повода оставлять комментарии и ради возможности добавления заниматься этим не собираюсь.
Подскажите, есть ли какая-то возможность сообщить данную идею кому-то из управляющих, либо просто человеку, имеющему такую возможность? А добавлять или нет, пусть уже судят более опытные пользователи, так сказать.

Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2022, 13:29:59 »
Подскажите, есть ли какая-то возможность сообщить данную идею кому-то из управляющих
Есть. Указано у меня в подписи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2022, 13:53:35 »
Уважаемая администрация.
      Возможно в Рунической мантике создать раздел .Тематическая страница.
                  Где бы рассматривались общие вопросы по мантике.
                                                                    С Уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #11 : 26 Февраль 2023, 12:29:44 »
Здравствуйте ☕☕ а при создании новой темы, если обрядик взят на Ютуб - канале о магии- как правильно упоминать авторство? Например: "такой-то метод защиты от сглаза,взято на просторах интернета." ? Т.е.без упоминания названия канала человека,чтоб это не считалось рекламой?

Добавлено: 26 Февраль 2023, 13:38:15
Здравствуйте ☕☕ а при создании новой темы, если обрядик взят на Ютуб - канале о магии- как правильно упоминать авторство? Например: "такой-то метод защиты от сглаза,взято на просторах интернета." ? Т.е.без упоминания названия канала человека,чтоб это не считалось рекламой?
А то растерялась- где эта грань- что выложено в общем доступе - это "из просторов интернета" - и втихаря как будто красть у кого-то с канала обряд,не упоминая источник .

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #12 : 26 Февраль 2023, 18:01:16 »
Т.е.без упоминания названия канала человека,чтоб это не считалось рекламой?

Упоминать автора, а не название его канала. Автор Вася Пупкин, а не ютуб-канал "Магия без границ".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #13 : 26 Февраль 2023, 19:06:58 »
Упоминать автора, а не название его канала. Автор Вася Пупкин, а не ютуб-канал "Магия без границ".
Наверное если нет указания - "это мой авторский обряд"- значит зря переживаю  :D

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как создать новую тему на форуме
« Ответ #14 : 26 Февраль 2023, 19:51:10 »
Наверное если нет указания - "это мой авторский обряд"

Верно. Нет указаний кто автор - не указывайте. А "взяла там-то" уже реклама.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status