Черная магия и Руны

Стереть из истории

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Стереть из истории
« : 23 Май 2020, 22:40:08 »
Стереть из истории. Павел Федотов(Нордман)
Работа применяется когда нужно стереть что либо из истории, чтобы ситуация, прошлое человека, коллективы и многое другое перестали оказывать влияния на жизнь человека, и вообще перестали иметь какое либо значение(ушло - забыто). Спектр применения работы очень широкий, от банальной ситуации где человек нелепо накосячил и на него по этой причине смотрят косо на работе, в универе, в кругу дворовых алкашей или бабок болтающих на скамейке и т.д и т.п, в плоть до ситуаций когда человек вел преступную жизнь, сидел в тюрьмах и на нем стоит клеймо, либо вообще в целом его личности из преступных кругов не оставляют в покое вовлекая в новые дела. Так что делайте выводы по поводу того, сколько работу придется держать, и что срок полного выполнения задачи может длится вплоть до года.
Состав и порядок нанесения:
Центр - точка: то, что подвергается стирания из истории.
Против часовой стрелки начиная с верхней вязи: Эар + Кальк - целиком и полностью хоронят ситуацию, со всеми ее нитями, продолжениями, возможностями влиять на жизнь объекта и на самого объекта, все это обращается в прах, без возможности вновь возобновится.
По час.стрелки начиная с верхнего правого угла: пер.Альгиз+пер.Тейваз+пер.Уруз - оказывают нарастающие давления на ситуацию, ослабевают ситуацию, ситуация лишается сил набирать какие либо новые обороты, приобретать различного рода новшества, сама роль ситуации становится все менее значительной.
По час.стрелке начиная с верхнего правого угла: Райдо+Турисаз+Квеорт - уничтожают и выжигают все пути, различные вероятности и т.д и т.п, ситуации иметь какое либо продолжения, разрушаются связи ситуации с внешним миром, отрезаются все пути чтобы ситуация куда то двигалась и распространялась.
По час.стрелке начиная с верней вязи: Гебо+ Наутиз+Хагал(звездочкой) - уничтожают возможности ситуации взаимодействовать как с внешним миром, так и внутри себя, разрушаются внутренние взаимосвязи какими бы они не были, ситуации разрушается как и изнутри так и ее взаимодействия с внешним миром.
В том же порядке: Ансуз+Наутиз+Хагал - прекращаются всякие рассуждения и разговоры о ситуации, разрушается способность ситуации контролировать свою существование и оказывать какое либо влияние.
Против час.стрелки начиная с верхнего правого угла: Эваз+3 Наутиз+ 3 пер Тейваз+3 пер.Альгиз+Хагал+Эар - Ситуации не может иметь движения, вставляются стальные балки в колеса, колесо ломается, ситуации полностью теряет возможность двигаться и рыпаться.
Верхняя вязь: Беркано+Наутиз+Хагал+Эар - Все попытки роста ситуации разрушаются в прах.
Вязь с лева: 3 Альгиз+ Кеназ+Тейваз+ ИК+3 Исс+Эйваз +Наутиз+Турисаз+ Перт+Иса - защита высвечивающая и пресекает всякое влияние ситуации, возможный ее рост, всякие факторы которые могут дать движения ситуации, способность ситуации влиять на что то, реабилитироваться, гонит прочь всех тех, кто пытается спасти ситуацию, факторы которые защита не в силах сдержать и пресечь - захватывает в ловушку, разрушает и стирает любые их возможности оказать влияния.
Нижняя вязь: 3 Исс+ 9 Стангинн Исс - Блокирует всякие ресурсы из внешнего мира на ситуацию, путает лиц, которые особо упертые приводя их к ошибкам и непродуктивным действиям.
Правая вязь: Перт+Иса - стирает ситуацию из истории, информационного поля, ситуации нет и точка.
В оговоре можно указать то, чтобы работа прекратило свое воздействия после того, как ситуация полностью сотрется(это на тот случай если вы за длительный срок забудете про работу).
Активировать можно сожжением.
Если нужно обращения, то обращения и дары к Хель.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Стереть из истории
« Ответ #1 : 12 Июль 2020, 19:41:11 »
Здравствуйте, несколько лет назад двое близких людей сильно поругались и теперь не общаются, прошло 7 лет, а они все так же ненавидят друг друга. Пытаются запретить мне общаться с другим, и в принципе не дают мне жить так как я хочу. Поставив этот став удастся ли стереть ссору, вражду, ненависть?

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Стереть из истории
« Ответ #2 : 13 Июль 2020, 12:31:39 »
Здравствуйте, несколько лет назад двое близких людей сильно поругались и теперь не общаются, прошло 7 лет, а они все так же ненавидят друг друга. Пытаются запретить мне общаться с другим, и в принципе не дают мне жить так как я хочу. Поставив этот став удастся ли стереть ссору, вражду, ненависть?
Здравствуйте.
Вы описание читали внимательно?
Конечно сотрет этот конфликт и во всяком случае влияние его на Вас, каким образом это повлияет на их жизни, - вот это мне неизвестно, поэтому перед такой то работой сделайте диагностику(работа то может оказаться опасной для них или одного из них).
А еще лучше(если конечно Вы этого не предпринимали) убирайте их обиды той же газовой горелкой, программу в голове запрета общения - хитманом(или другими работами которые подойдут Вам) а далее работы на их  примирение, или хотя бы прекращения вражды и равнодушного отношения друг другу.
,,Стереть из истории,, - тяжелая довольно артиллерия, и если речь идет о близких людях, то осторожно с этой работой, делайте диагностику обязательно.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Стереть из истории
« Ответ #3 : 13 Июль 2020, 20:14:51 »
Добрый вечер, уважаемый Nordman
Скажите пожалуйста можно ли стереть из своей жизни человека? Раньше были близки, потом нехорошо расстались и теперь у него остались имущественные интересы. Вот можно стереть его и его любые претензии, права по отношении к определенной вещи?
Его претензии оказывают негативное влияние на мою жизнь
Благодарю

Re: Стереть из истории
« Ответ #4 : 06 Апрель 2021, 01:57:26 »
Добрый вечер, уважаемый Nordman
Скажите пожалуйста можно ли стереть из своей жизни человека? Раньше были близки, потом нехорошо расстались и теперь у него остались имущественные интересы. Вот можно стереть его и его любые претензии, права по отношении к определенной вещи?
Его претензии оказывают негативное влияние на мою жизнь
Благодарю
Подскажите пожалуйста, Вы использовали этот став с данной целью? Были ли результаты?

Re: Стереть из истории
« Ответ #5 : 18 Апрель 2021, 17:12:07 »
Доброго времени суток!
Появилась идея стереть данным ставом историю кредитов/долгов.
По Вашему мнению это возможно для этого става?
Благодарю. С уважением.

Re: Стереть из истории
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2021, 12:36:52 »
Уважаемый автор, подойдёт ли став на вычищение из жизни человека , м*дака который влез в её жизнь через привороты и с которым была совместная жизнь и отношения?  Чтобы не было ни воспоминаний ни интереса ни возможностей в настоящем и будущем контактировать.

mrkebebasan

  • ***
  • 102
  • 33
  • different toys-different prices
Re: Стереть из истории
« Ответ #7 : 18 Январь 2022, 05:27:16 »
Уважаемый Автор, жену/женщину из жизни мужчины, брак с ней стереть можно?

Добавлено: 18 Январь 2022, 06:44:17
и еще вопрос. В верхней вязи с Беркано, есть Тейваз? левая ножка от Эара. Благодарю!

end-vest

  • *
  • 40
  • 13
Re: Стереть из истории
« Ответ #8 : 01 Январь 2023, 13:31:01 »
Добрый времени, уважаемый Nordman!
Можно ли данным ставом "стереть" несчастный случай или физическое нападение?
Должны ли по идее "стереться" и последствия для здоровья, которые повлекла ситуация.
Подходящим ли будет сказать, что такого события в моей жизни не было и всех негативных его последствий, включая травмы и вызванные ими заболевания?

Вообще, часто бездействие причиняет не меньший вред, чем ошибочные поступки. И как в таком случае "стереть" именно пассивность, когда пустил ситуацию на самотек и именно этим привлек жизнь по негативному сценарию?
Подскажите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status