Черная магия и Руны

Чистка дома веником с травами на убыльной луне

Хочу поделится своим способом чистки дома который я использую в завершении комплекса чисток жилья, то есть после таких чисток как: отжиг, окуривание, чистки луком, перцем, чесноком и солью. После этого я провожу чистку веником и в тот же день мытье полов травами.
Метод восстановлен мною из памяти глубокого детства, так делала моя бабушка и прабабушка по той ветке где не колдовали, просто такие вещи раньше знали как я понимаю все женщины, и особой магией это не считалось, в интернете подобного не нашла решила поделится. Ну и так как я это все восстановила по памяти потому как моих бабуль нет в живых тут ясное дело есть моя отсебятина, но это работает.

Несколько слов о том куда и как нужно мести:
- от порога в комнату если это не чистка а простая уборка дома что бы не вымести блага и добрых домовых.
- от крайнего угла к порогу в случае чистки. Мести можете поочередно левой, правой рукой и круговыми движениями. Якобы с целью "везде влезу всю гадость замету"

Вот несколько примет которые мне в детстве постоянно твердили по поводу подметания, а делала я это часто потому как дом, двор и пристройки типа летней кухни, коморы и т.д. были у нас большими и это была единственная работа в которой я могла нанести минимальную шкоду моим домо(м)учительницам.

- нельзя мести веником за порог, чтобы не вымести деньги, удачу, добрых домовых духов;

- нельзя мести после заката, чтобы не заболеть, не накликать нечистую силу во двор; Мести и мыть пол можно до заката, мои считали чистоту принципиальным условием и это делалось каждый день, считалось что мусор в углах привлекает нечистую силу, ангелы не видели человека в грязном доме, домовой шкодничал хозяину если было не убрано и разбросаны вещи;

- нельзя переступать веник( не знаю почему)

- нельзя бить использованным веником животных, детей да и других людей, это могло накликать болезни на них;

- веник для постоянной уборки делали на росте а для чисток дома делали на убыль, сейчас вместо делаем - заменяем покупаем;

- не разрешали чужим людям подметать у вас во дворе или доме и нам детям не разрешали подметать дома у подружек, чужим у вас нельзя - может забрать достаток и сглазить, а вам у других нельзя - можете перехватить их проблемы и беды;

- при переезде на новое место веник свой старый забирают с собой, считалось что ваш домовой там и он так с вами переедет;

- нельзя мести, и мыть пол если кто-то из домачадцев в дороге, и до дороги тоже нельзя считалось что человеку дорога пойдет трудно, может заблудится, ну когда то люди по звездам ориентировались и по полям ездили от горы к реке и т.д.;

- нельзя мести, пока в доме находится покойник.

Резюмируем - все просто, метем у себя дома сами и в светлое время суток когда дальняя дорога никому из домочадцев не предстоит.

Дни для чистки веником и вообще для подметания:

Понедельник НЕЛЬЗЯ -  тяжелый день, это касается и его энергетики. День не подходит для любых начинаний, так как они обернутся провалом и разочарованиями. В это время потусторонний мир слишком сближается с реальным, и злые силы могут влиять на людей, портить их планы. В понедельник лучше не тревожить дом уборкой или тем более ремонтом или переездом. Это приводит к безденежью и разорению.

Вторник МОЖНО - все отрицательные сущности теряют свою силу, и можно очищать от них дом. Убираясь в этот день, хорошо выметать бедность и злыдней ( такие вредящие духи в хозяйстве).

Среда МОЖНО — хороший день, чтобы убираться, но не наводить порядок во всем доме. Кроме того, стоит избегать переездов. Очень благоприятный день для занятия растениями, уходом за ними, пересадка притянут удачу и стабильность, все взойдет, даст плоды, можно рубить сухие деревья.

Четверг МОЖНО- день нейтральный, можно чистить, мыть, убирать.

Пятница НЕЛЬЗЯ — тоже неудачное время для того, чтобы прибираться в жилище. Если подметать в этот день, то можно вымести финансовое благополучие, удачу дома, успех. Любые дела будут идти с трудом, вещи — ломаться, а начатое придется доделывать потом. До завершения ничего довести не удастся.

Суббота МОЖНО - хороший день для уборок и чисток, такие мероприятия притянут в жизнь благосостояние, успех и здоровье. Уборка обязательно должна быть направлена на очищение и жилища, и одежды, и самого человека. Но нельзя заниматься ремонтом и разводить грязь и мусор, то есть например валить печь в субботу и строить новую не брались. Считалось что нарушивший запрет не сможет потом продолжить начатое дело в другие дни, придется снова ждать до субботы. А вот переезд или перестановка, если они тоже не связаны с горами мусора, окажут благотворное влияние.

В воскресенье  НЕЛЬЗЯ- у нас категорически запрещено убираться, резать, шить... Согласно приметам, все подобные действия приведут к неприятностям, убыткам, потерям, поломка, слезам. Если человек имеет дело с чем-то грязным, то он соприкасается с нечистой силой. Подметает — призывает в дом неприятности, болезни. Если моет и стирает, то будет оклеветан и осужден и т.д.

То есть читку можно проводить:
вторник, среда, четверг и суббота.

Веники раньше вязали сами, росла у нас такая травка "вінничиня"  По научному Кохия веничная. Я же покупаю простой натуральный не дорогой веник сорго в магазине. Затем в веник вплетаю/привязываю все чистящие травы которые у вас есть кроме колючек так как переподметать уже нельзя:
крапива
зверобой
ветка дуба
ветка березы
полынь
можевельник
аир
лаванда
мята или мелиса  вы можете добавить то чем пользуетесь вы и то что есть у вас

Сам обряд
Открываете форточки, мочите такой веник с травами в воде ( у меня это отвар тех же колючек которыми нельзя мести: синеголовник, головень, чертополох, ворсянка, расторопша, бодяк, дурнишник) многие из них для уничтожения негатива, другие защищают как от злого духа как раньше говорили так и от воров. На самом деле на территории бывшего СССР эти растения больше закономерны чем редкость, просто нужно их знать. Так вот смачиваете веник отваром или водой, от порога против часовой стрелки кропите так весь дом то есть пол в доме, это для того что бы прибить плохое к полу что бы не увильнуло при чистке так сказать. Покропив начинаете с комнат усердно не пропуская ни где выметать мусор к порогу заглядывает во се половицы, под кровати, шкафы и т.д., при этом пока метете не спеша читаете заговор:
«С лева мету - лихо вымету
С праве мету - беду отмету
По кругу пойду - нечистую силу смету
Я не мусор веником собираю,
Я все лихое, чужое, наносное
что заделом черным сделано
глазом злым смотрено
языком острым шептано
все что налито и насыпано
Все что случайно занесено
Всюду веником достану все захвачу
Все лихое выметаю - дом очищаю"

Домела все к порогу, собрала на лист бумаги мусор, положила мусор в пакет, туда же веник, пошла в соседний квартал молча и выбросила в их мусорку. Не в свою а подальше. Когда выбрасываю говорю:
«Мусор к мусору, добро к добру.
Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло»

Домой молча, не оглядываясь, дома пол помыла травами - и все, комплекс чисток торжественно завершен.
П.С. Заговор конечно не оригинальный, помню я его своими словами и не на русском языке в оригинале. Но читаю так как написала, работает, мне помогает.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
здравствуйте..большая благодарность за обряд, хотя я немного и не по правилам сделала....мне нужно было просто срочно почистить квартиру..чуйка покоя не давала..после подметания потолка,подмела и пол)..трав ещё мало, решила интерпретировать.....отвар взяла зверобоя, веник собрала из крапивы, берёзы и полыни...и после чистки я свалилась на сутки, для меня оказалось очень энергоёмко ,но результатом довольна...как будто не с пола ,а из пространства грязь собрала..2 дня ходила ещё с запахом банным под носом(когда попарятся запах духмяный)..по ощущениям стало в квартире  светлее, спокойней и холоднее что ли,но не пустота...а так как вижу информационные сны, то через день после чистки видела сон ,что меня затопили соседи с 5 этажа и у меня в квартире лилась чистая вода из всех розеток,по потолку и по стенам,пол весь был залит чистой водой, побежала по соседям, которые живут надо мной (живу на 2 этаже) 3 и 4 этаж - не открыли, а на пятом парень повесился сказали, поэтому и поток, пошла на 1 этаж и там соседку затопило..в этом доме я живу 4 года,спросила у бабулек у подъезда про пятый этаж,оказалось там не было висельника,но умер парень наркоман от передоза. )))вот и думаю,я случайно по доброте душевной не могла почтить  и соседей ,которые живут надо мной?

вот и думаю,я случайно по доброте душевной не могла почтить  и соседей ,которые живут надо мной?
думаю не могла но мое мнение что сон показал что есть еще что убирать, посмотрите квартиру на наличие негатива и хорошо в комплекс помогут соляной столб и 7 слезных.
большая благодарность за обряд,
рада что пригодился:)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Применяла несколько месяцев назад и во время этой чистки нашла подклад.
Я же Леди, благодарю за то, что делитесь своими методами!

Применяла несколько месяцев назад и во время этой чистки нашла подклад.
Я же Леди, благодарю за то, что делитесь своими методами!
Спасибо) очень приятно что вам помогла она, мне она тоже нравиться не смотря на свою простоту она достаточно еффективная особенно в комплексном применении
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Я же Леди, здравствуйте!
Вы прямо вдохновляете))) Веничка с травами в этот раз не было, зато были свечи. Немного переделала Ваш заговор и перевела на украинский, т.к. брать чистку языческую или через ХЭ в этот раз не хотелось.  В общем, делюсь:

Ліворуч свічкою веду - лихо вижену,
Праворуч свічкою веду - біду віджену,
По колу піду - нечість із хати вижену.
Я не свічкою воджу,
Я все лихе, чуже, ворожнече,
Що чаклуном і чаклункою злими пороблено,
Оком злим зиркано,
язиком гострим шептано,
все, що налито й підсипано,
Що на зло чи ненароком занесено,
Всюду свічкою дістану, все охоплю,
Все лихе виганяю - свій дім очищаю.

Свеча постоянно коптела, но в итоге после чистки до меня дошло, что надо срочно постирать коврик возле входа в квартире. Подклад вражина оставляла в подъезде, а мы его частицы на обуви домой принесли.
Хоть теперь  мороки слетели)))

Панна, очень красиво вышло у вас, правда, хороший отжиг получился можно и для окуривания его приспособить, спасибо что поделились
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Добрый день, уважаемая Леди, практики!

Я хочу выразить Вам, уважаемая Леди, огромную благодарность за Вашу очень действенную чистку! Делаю раз в месяц, на убыли, уже полгода. Когда делала впервые, делала в комплексе. На тот момент дома разгуливали сущи, ребёнок маленький их видел, постоянно плакал ночами, сама ощущала их присутствие. Веничком прошлась уже в завершение всего комплекса, но именно после этой чистки дома появилось ощущение чистоты, спокойствия. Также в первый раз когда делала, после того, как промела всю квартиру, захотелось пройтись в подъезде по своей лестничной клетке и пролёту - нашла два подклада по мою душу! В подъезде прибираю регулярно - не находила их.
Для меня - палочка-выручалочка! Очень хорошо убирает бытовой негатив, воздух становится прозрачным)) от себя в отвар добавила пихту)))

С благодарностью, Серебряная Рысь

Я же Леди, огромная благодарность за эту чистку!
Мне немножко раннее детство напомнило. Моя прабабушка родом из Хмельницкой области.
По поводу, почему нельзя переступать веник, то мои бабушки говорили " Не переступай віника-бо не буде хазяїна в хаті"
То есть, если переступить через веник, то в квартире \доме будет безлад, и с мужчиной или что-то случится, или же сопьется и т.п.
И , если часто переступать веник, то беспорядок в доме обеспечен. А еще была примета- чтобы злые духи не проникли в дом, то веник клали ручкой вниз, а метущей стороной вверх, после того, как подмели.
С уважением

 
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!


«С лева мету - лихо вымету
С праве мету - беду отмету
По кругу пойду - нечистую силу смету
Я не мусор веником собираю,
Я все лихое, чужое, наносное
что заделом черным сделано
глазом злым смотрено
языком острым шептано
все что налито и насыпано
Все что случайно занесено
Всюду веником достану все захвачу
Все лихое выметаю - дом очищаю" [/b]

Когда выбрасываю говорю:
«Мусор к мусору, добро к добру.
Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло»



Доброй ночи) я не как не могу подобрать заговор, который бы подошел для подметания потолка, как  думаете, ваш можно под это дело? 😊
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Хочу поделится своим способом чистки дома который я использую в завершении комплекса чисток жилья, то есть после таких чисток как: отжиг, окуривание, чистки луком, перцем, чесноком и солью. После этого я провожу чистку веником и в тот же день мытье полов травами.


Здравствуйте, вопрос?
А мести как по часовой или против часовой стрелки от двери и от дальнего угладома например у меня это слева от двери это комната, а справа от двери балкон и как правильно сделать то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status