Черная магия и Руны

Ислам - есть ли магия?

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #15 : 03 Август 2020, 12:07:15 »
У меня сбылось желание. Я тоже в Казахстане живу. Говорю же, здесь нет такого, чтоб обычные люди сплошь и рядом колдовали, как в России,  например. Стараются подальше держаться от колдовства всё таки. Шаманы, баксы есть, но они не привораживают, порчи не делают, по крайней мере те, каких знаю.  Чистки, изгнания злых духов, лечение болезней, на благополучие. Черных магов не встречала.

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #16 : 03 Август 2020, 19:14:05 »
А вы из какого города если не секрет, я из Тараза, у нас тут сильных вообще нет,  так кружок самодеятельности, узбечки все в Ташкент ездят, по работе тех мастеров я вижу силу, мужья внезапно на задних лапках бегут забирать их снова домой, причём в дней так 5 укладываются.
luna nera

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #17 : 04 Август 2020, 12:27:07 »
Я в Уральске. Сильных тоже не встречала лично, но и не искала их). Хотя нет, в 2015, ездили мы  за 300 км от города в село, там один целитель отчитал моего мужа от пьянства, он с духами своего рода работает. Два года муж мой не пил. Потом снова в запои ушел , как  бывало. Про узбеков тоже слышала, но в наших краях они редкость. Хочу съездить в Туркестан,  желание загадать, знакомые ездили, сбываются говорят. Черных магов по моему у нас нет, не слышала о таких.

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #18 : 04 Август 2020, 16:28:24 »
У нас все в Акыртас ездят, это в нашей области, энергетика там сильне,  чем в Туркестане, у нас в городе тоже парочка месте есть, первое время сбывалось, потом видимо я духов замучила обилием желаний, что перестали сбываться
luna nera

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #19 : 04 Август 2020, 17:41:50 »
Моя пробабка была ведуньей,и при этом была мусульманкой.Ремеслу этому училась в Турции.По рассказам мамы работала с джинами,на откуп всегда брала водку.Была у нее древняя книга смерти.Написана была на древнем языке,но кто знал арабский перевести не смогли.В итоге книгу стындили.
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Novice96

  • *
  • 0
  • 0
  • I have only dream
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2021, 19:54:01 »
Как я слышал есть, вроде бы дуалау называют. Но подробнее не знаю

Andrew001

  • *
  • 1
  • 0
  • совершать невозможное..
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2022, 20:10:51 »
никак мусульмане не диагностируют, они смотрят по обстоятельствам и отчитывают молитвами.

В исламе Бог, един! И он один за всех! никаких других нет! Есть ангелы, но все в подчинении у Бога к ним можно обращаться за помощью но Выше Бога из ставить нельзя.

а с чего вообще люди взяли что в Исламе есть магия? Нет там ее! Это грех по мусульманским традициям. Даже к звездам обращаться запрещено. Не см сказки про звездочетов. Это выдумки. Я вообще удивлена такому названию как мусульманская магия)))) Только молитвы во спасение и защиту на этом все.

а бабушки-татарки иногда очень четко на кофе и рунах смотрят,  причем удивительное сходство с результатами других методов диагностики..
думаю всё-таки не в Исламе дело..

Добавлено: 09 Октябрь 2022, 07:54:41
а бабушки-татарки иногда очень четко на кофе и рунах смотрят,  причем удивительное сходство с результатами других методов диагностики..
думаю всё-таки не в Исламе дело..

и ещё хочу добавить, что методики у них очень интересные, чётко определить по светлому или по темному работают не всегда получается, не видно, так больше по ощущениям..
не верь, не бойся, не проси, не ври и совершай невозможное..

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2022, 20:17:19 »
В исламе магия под запретом, но в Коране, хадисах и прочих книгах где преведены тексты дуа от разных случаев в жизни и от джинов, шайтана и прочих невидимых сил полным полно. Лично ходила к мужчинам и женщинам отчитаться, очиститься. Они читают суры из Корана. Некоторые читают два из старинных книгах на арабском. Эти тексты не знаю что означают. В основном снимают всякую гадость. Одна женщина читала суры из Корана наоборот, прям по буквам. Также наводят порчу, есть чёрные, но туда попасть очень сложно и бешено дорого. Много смешанных, и по мусульмански, и по христиански и с кладбище связано. Опои, окормы, на нижнее белье, на постельное белье,  по фото, на заварку чая, на сахар, на конфеты и т.д. Очень много. И много смешано, ислам с до исламским традицией. Но официально ислам отрекается от магии.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2022, 16:35:05 »
Я слышала, что мусульманские мамы-бабушки прекрасно отрезают своих сыновей от неугодных "неверных" подруг и женят на ими же выбранной девушке из "своих". При чем сын, как омороченный, бросает возлюбленную и без прикословно женится на той, которую ни видеть ни слышать не хотел. Безусловно, какие то практики есть. Может, сохранились со времен, когда ислама еще не было, может, заимствовано из других религий и переделанное под себя. Кстати, выше писали про гаремы. Магия, скорее всего, там была. Но в гаремах было много наложниц из других стран, со своими возможностями, в том числе и магическими.

с уважением.
Значит приворот не такое уж и зло?

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2022, 19:42:25 »
Значит приворот не такое уж и зло?
Это из серии "на заборе тоже написано". Не факт, что там кто то привороты делал. Скорее всего мч просто из традиционной семьи, в восточных семьях люди патриархального склада и больше предпочитают создавать семьи с представителями своей национальности, даже не религии в силу менталитета.
Есть конечно везде какие то прикладные практики, но особо черные и сильные- их очень мало в мусульманских странах.
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2022, 16:33:40 »
Какая глупость!)Конено в Исламе есть магия. Точнее Ислам признает ее, но строго запрещает. Вообще верить в колдовство - это часть веры, и ее как сказано, нужно остерегаться. А тот, кто не верит в  магию, значит отрицает учения Пророка, соответственно выходит из религии.

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #26 : 16 Январь 2023, 13:35:06 »
Моя бабушка Царствие ей Небесного делала намаз и не забывала  по колдуна пробежаться

Добавлено: 16 Январь 2023, 13:42:30
Знавала в прошлом -сильный очень, ясновидящий. подруги моей помог забрав у меня (осознала не сразу ,только дошло ,спустя много лет).как снять крадник наведенный мусульманином?
Был подселен джин ,мулла помог избавиться

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2023, 20:18:49 »
Ерунда!!! Как и всё в этом мире дуально, так и здесь, палка бывает о двух концах!))) То есть борьба противоположностей есть и в исламе. А в основном в людских головах. Сами духи, а это именно моё понимание этого мира, не подразделяются на "плохие" и "хорошие", у них у каждого свои функции. Видела действие мусульманской магии в деле. Ритуалы похожи на христианские, только различие в заговорах, хотя смысл такой же. С меня снимали, и не раз порчу, и с использованием воды, и с использованием молитв, и обряд  открытия путей и снятия порчи на нитки. Аналогично форумским почти. Есть замки и закрепы. В религии тоже есть жречество, когда приносят в жертву, очень часто барашка, за больного, и мясо раздают, и совершают ритуальные действия после для больного.
Всё это видела своими глазами. Даже ритуал открывания Корана является своего рода гаданием на какую -либо ситуацию.

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #28 : 13 Апрель 2024, 22:56:35 »
Я в Уральске. Сильных тоже не встречала лично, но и не искала их). Хотя нет, в 2015, ездили мы  за 300 км от города в село, там один целитель отчитал моего мужа от пьянства, он с духами своего рода работает. Два года муж мой не пил. Потом снова в запои ушел , как  бывало. Про узбеков тоже слышала, но в наших краях они редкость. Хочу съездить в Туркестан,  желание загадать, знакомые ездили, сбываются говорят. Черных магов по моему у нас нет, не слышала о таких.
Вы имеете в виду мусульманских практиков нет в Уральске? Или и русских тоже нет? Интересно в том плане может узнаю остался ли ещё кто-то в Уральске из моего рода. Сама я в Уральске не жила но бывала
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status