Черная магия и Руны

Ислам - есть ли магия?

Ислам - есть ли магия?
« : 21 Май 2020, 17:49:05 »
никак мусульмане не диагностируют, они смотрят по обстоятельствам и отчитывают молитвами.

В исламе Бог, един! И он один за всех! никаких других нет! Есть ангелы, но все в подчинении у Бога к ним можно обращаться за помощью но Выше Бога из ставить нельзя.

Уважаемые практики,  скажите,  а как при помощи мусульманской магии привороты делать на кроля мусульманина?
С уважением и благодарностью за ответы
×++

а с чего вообще люди взяли что в Исламе есть магия? Нет там ее! Это грех по мусульманским традициям. Даже к звездам обращаться запрещено. Не см сказки про звездочетов. Это выдумки. Я вообще удивлена такому названию как мусульманская магия)))) Только молитвы во спасение и защиту на этом все.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #1 : 21 Май 2020, 17:52:53 »
Это грех по мусульманским традициям.

По христианским тоже грех. Это не значит, что магии нет. Что борец за чистоту веры от грехов делает на этом форуме?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #2 : 21 Май 2020, 17:53:43 »
нет. такие отвороты и привороты не действуют на мусульман. они направлены именно на людей крещенных, а пусть даже на славян но не крещенных не подействует.
можно попробовать руны.
*******
А мне как быть? мой кролик по отцу мусульманин, сам верит в ислам, (обрезан) хоть и не фанатик, мать русская у него но, приняла ислам.

да не сочтут модераторы за флуд, но хотелось бы внести ясность раз и навсегда.  Будь ты хоть сто раз обрезан, и все предки мусульмане, Если ты не читаешь намаз 5 раз в день, не соблюдаешь все традиции в Исламе, не держишь ежегодный пост, и все остальное что требует религия - ты не мусульманин. И точка, как назвали, кто мать кто отец - неважно. Если кроль не чтит читай соблюдает все обряды - то мусульманином он не является. И в принципе можно так ему и сказать)))))

Добавлено: 21 Май 2020, 17:59:29
По христианским тоже грех. Это не значит, что магии нет. Что борец за чистоту веры от грехов делает на этом форуме?

с чего Вы взяли что я борец)))) Я пишу т к знаю все каноны Ислама. и полагаю ) я единственная на форуме кто закончил Медресе, чьи деды и прадеды носили сан Мулла. Я не хвастаюсь))) я это к тому пишу, чтобы Вы понимали, что образование и знания у меня не интернетно-диванное. Я не Вас сейчас имею в виду и никого здесь другого. Но повторюсь - магии в исламе нет, хоть вдоль хоть поперек ищите.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #3 : 21 Май 2020, 18:07:08 »
магии в исламе нет, хоть вдоль хоть поперек ищите.

В медресе не учат магии, это ж понятно, знакомят с догмами религии. Но магия есть.
В семинарии тоже не учат. Колдуют при этом в БМ запросто.

я единственная на форуме кто закончил Медресе, чьи деды и прадеды носили сан Мулла.

А чего не молитесь тогда во спасение, а сюда пришли?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #4 : 21 Май 2020, 22:29:02 »
Будь ты хоть сто раз обрезан, и все предки мусульмане, Если ты не читаешь намаз 5 раз в день, не соблюдаешь все традиции в Исламе, не держишь ежегодный пост, и все остальное что требует религия - ты не мусульманин. И точка, как назвали, кто мать кто отец - неважно. Если кроль не чтит читай соблюдает все обряды - то мусульманином он не является. И в принципе можно так ему и сказать)))))
То же самое можно про наших христиан сказать - не исповедуются, не причащаются, не молятся утром и вечером, не постятся. Грешат во время поста. Поэтому и защиты нет и православными только они сами себя считают, но таковыми не являются.
Эти религии сходны. А колдовство при любой религии было и будет естественным довеском, так люди устроены.
Вот смотрите, возможно, о мусульманской стране речь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11071.msg333231.html#msg333231
Ответ №7
А еще мне не верится, что в гаремах не колдовали.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #5 : 30 Май 2020, 14:29:13 »
Не хочу никого обидеть, но вывод из утверждения, что в исламе нет магии, только один: Ислам - искусственно созданная религия, основанная на учении Заратустры с добавлением некоторых элементов христианства и собственных идей создающих. Высшими силами там и не пахнет. Искусственно созданный эгрегор, который набрал силу, благодаря, верующим последователям учения.
Это мои рассуждения, прошу никого не обижаться.

с уважением.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #6 : 30 Май 2020, 15:39:19 »
Я несколько лет состою в определенного вида отношениях с мужчиной мусульманином, приколдовываю на него нашими методами( не мусульманской магией).
Мое мнение, что магия там есть. Мнение это сложилось не путем прочтения теории или высказываний других людей, а путем отслеживания действия механизма того эгра, действий мамочек, что берегут сынишку и чуть что чуют неладное бегут по всем известным и неизвестным местам магичить(не к российским колдуньям, а на родине к местным).
Споры здесь бесполезны, так как каждый сам выбирает свою точку зрения.
Ну и магия не выбирает на каком "кусочке земли" ей существовать, а на каком шагу не ступать...
в целом то мы все едины, а значит последователи работы с теми силами тоже нашлись :) 

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #7 : 30 Май 2020, 15:53:25 »
Я слышала, что мусульманские мамы-бабушки прекрасно отрезают своих сыновей от неугодных "неверных" подруг и женят на ими же выбранной девушке из "своих". При чем сын, как омороченный, бросает возлюбленную и без прикословно женится на той, которую ни видеть ни слышать не хотел. Безусловно, какие то практики есть. Может, сохранились со времен, когда ислама еще не было, может, заимствовано из других религий и переделанное под себя. Кстати, выше писали про гаремы. Магия, скорее всего, там была. Но в гаремах было много наложниц из других стран, со своими возможностями, в том числе и магическими.

с уважением.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #8 : 14 Июнь 2020, 10:13:46 »
Если вы ничего не знаете об Арабской магии - это не означает, что ее не существует. Арабский алфавит как и Буковица имеет силу и немалую.
И скажу Вам как закончившая Медрессе и неплохой наследственностью - Арабская магия сильная, но не всем доступная, впрочем как и иная другая магия. И уж если у вас в роду есть хоть один мулла, то вы точно должны знать о магии. А если не знаете, то на то есть определенные веские причины.
Не собираюсь вступать в полемику. Это Вам так, по "доброте" душевной.
Просто иногда раздражает глупость людская...
Как в знаменитом фильме: "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли..."
И плодить глупые темы... Ну модератор вам судья
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #9 : 14 Июнь 2020, 10:30:01 »
В суннах есть история как на пророка Мухаммеда навели порчу,с помощью подклада в колодец из которого пророк и его домашние брали воду,после чего он на время заболел.Подклад нашли,нашли и колдуна,кто это сделал,колдун был какой то иной веры,точно уже не помню.Что удивительно пророк его отпустил,и после этого ввел правило,что мусульманину за колдовство наказание смерть,а не мусульманину изгнание.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #10 : 02 Август 2020, 16:35:39 »
Живу в средней Азии, не могу сказать что мусульманская магия сильна, на крайний случай они ходят к славянам
luna nera

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #11 : 02 Август 2020, 16:54:41 »
Живу в средней Азии, не могу сказать что мусульманская магия сильна, на крайний случай они ходят к славянам
Вот именно) Она есть однозначна, но очень слаба и как то больше выдуманного что-ли, нерабочего, каракули какие то. А вот чернокнижия там боятся и считают, что снять невозможно , что это на всю жизнь. Брат мой родной жил с русской, она на него магичила и даже не скрывала этого. Мать бегала по местным колдунам, о воске там знать незнают . Этим накорми, этим опои, три дня не стирай и т. п. Результата не было, конечно. А я со стороны наблюдала и ужасалась , даже не подозревая, что ровно через год буду на кухне творить вольт и читать Мансура)) Вот такая история

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #12 : 02 Август 2020, 19:39:03 »
А как же сура " Прибегаю я к Господу рассвета.... от колдунов дующих на узлы..." есть магия стало быть, и в Куране упоминается.

Добавлено: 02 Август 2020, 19:40:33
Живу в средней Азии, не могу сказать что мусульманская магия сильна, на крайний случай они ходят к славянам
в средней Азии больше магия языческая, хотя есть которые и мусульманскую знают

Добавлено: 02 Август 2020, 19:53:34
Вот именно) Она есть однозначна, но очень слаба и как то больше выдуманного что-ли, нерабочего, каракули какие то. А вот чернокнижия там боятся и считают, что снять невозможно , что это на всю жизнь. Брат мой родной жил с русской, она на него магичила и даже не скрывала этого. Мать бегала по местным колдунам, о воске там знать незнают . Этим накорми, этим опои, три дня не стирай и т. п. Результата не было, конечно. А я со стороны наблюдала и ужасалась , даже не подозревая, что ровно через год буду на кухне творить вольт и читать Мансура)) Вот такая история
   ну если вы с азиатской магией не сталкивались, то и не означает, что это каракули), здесь не принято магичить кому попало, есть определённые люди занимающиеся этим. Насчет воска, отливают свинцом и эту отливку многие умеют делать и не маги, почистить ауру не выходя из дому, притом без всяких заговоров.  есть и чистки легкие, которые  любая мамаша сделает  своему ребёнку от сглаза испуга, или шепотки всякие. В общем, серьёзным колдовством поголовно не занимаются, но слегка почиститься, отшептаться, многие знают.

Добавлено: 02 Август 2020, 19:59:44
на исполнение желания.  Если вы пришли на поминки, и там есть Мулла, а он будет там, нужно подойти к нему и попросить его почитать за усопшего, в момент передачи денег Мулле, загадайте свое желание.  Оно исполнится.

Добавлено: 02 Август 2020, 20:05:11
Если ваш ребёнок испугался или его слегка сглазили. Можно попытаться его почистить самой. Зажигаете одновременно три спички, и делая круговые движения вокруг головы, спины ,шепчете "алас, алас, алас", пока спички не догорят до пальцев, и так три раза.  Три раза по три спички. Затем коробок спичек и нож под подушку на ночь.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #13 : 02 Август 2020, 20:52:31 »
Я незнакома с магами Азии, я с Каваказа, сейчас проживаю в арабской стране. Возможно и есть серьезные маги, не спорю. Я делаю выводы из виденного мной. Например, есть знакомая, она вторая жена. Первая жена постоянно что то подкладывает под порог, есть у них семейный шейх- колдун. Но результата нет. Как любил он вторую, так и любит и отпускать не хочет.


Добавлено: 02 Август 2020, 21:03:09
Я незнакома с магами Азии, я с Каваказа, сейчас проживаю в арабской стране. Возможно и есть серьезные маги, не спорю. Я делаю выводы из виденного мной. Например, есть знакомая, она вторая жена. Первая жена постоянно что то подкладывает под порог, есть у них семейный шейх- колдун. Но результата нет. Как любил он вторую, так и любит и отпускать не хочет.
Добавлю, что кавказский метод опоя мк сработал на ура. Пепел подсыпала в начале января, диагностика показало, что лежит до сих пор.

Re: Ислам - есть ли магия?
« Ответ #14 : 03 Август 2020, 11:08:08 »
Честно говоря, не знаю ни одного сильного мага в своей стране, а живу я в Казахстане, многие знаю с моих краев мужей привораживать да возвращать едут в Узбекистан, говорят там много профи, но не сталкивалась, вообще восточные женщины любят ходить на чистки, надо не надо, везде жгут адраспан, да ходят читаться, про то что в момент передачи нужен мулле надо желание загадывать не знала, надо попробовать. У нас они лично деньги в руки не берут, просят рядом положить под коврик для намаза, хотя я после молитв в святых местах загадывала, ничего не сбывалось так событейка, хотя во мне 2 эгрегора и христианский и мусульманский

Добавлено: 03 Август 2020, 11:09:58
Я незнакома с магами Азии, я с Каваказа, сейчас проживаю в арабской стране. Возможно и есть серьезные маги, не спорю. Я делаю выводы из виденного мной. Например, есть знакомая, она вторая жена. Первая жена постоянно что то подкладывает под порог, есть у них семейный шейх- колдун. Но результата нет. Как любил он вторую, так и любит и отпускать не хочет.


Добавлено: 02 Август 2020, 21:03:09
Добавлю, что кавказский метод опоя мк сработал на ура. Пепел подсыпала в начале января, диагностика показало, что лежит до сих пор.
читала что в Турции привороты хорошо делают, на ура идёт ...
luna nera

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status