Черная магия и Руны

Зачем тянут руку ведьмы перед смертью?

Есть маги, кто говорит что дар по руке не передают, а передают духов-помощников, (что для меня тоже сомнительно) . Т е дар он не по руке передается. Есть те кто, утверждают что именно так дар и передается. Другие говорят что по руке бесов передают. Но вопрос остается открытым и Ваши мнения -  зачем тянут руку ведьмы перед смертью?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Передают колдовскую силу, в т.ч. духов помощников.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Передают колдовскую силу, в т.ч. духов помощников.

прабабка неделю умирала, под конец самый руку тянула, кричала всю ночь, бабульки сидели отчитывали и мне говорят : руку не давай, а я так хотела, но они все рядом в комнате были (( , с тех пор думаю) чтобы было если бы дала? Но когда диагностику заказывала, тетка сказала что миф это все, сила или есть или нет, и по руке только бесов передать можно.

прабабка неделю умирала, под конец самый руку тянула, кричала всю ночь, бабульки сидели отчитывали и мне говорят : руку не давай, а я так хотела, но они все рядом в комнате были (( , с тех пор думаю) чтобы было если бы дала? Но когда диагностику заказывала, тетка сказала что миф это все, сила или есть или нет, и по руке только бесов передать можно.
Правильно вам сказали, на счет бесов. Перекладывают т.о. свою муку, чтобы легче отойти в мир иной.

Re: Зачем тянут руку ведьмы перед смертью?
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2020, 23:19:45 »
Вот и у меня было подобное. Я ухаживала за одной немощной, инсульт у нее случился.Две недели для меня были сущим адом. Потом врачи отказались ей оказывать услуги, сказали что конец, пусть дома помирает. Бабку родственники забрали и домой помирать повезли. Моему счастью не было предела, но через двое суток приехали за мной. ох как я не хотела ехать прощаться, сказали ,что бабка без тебя умереть не может.ждет тебя. приехала скорая, родственники, меня усадили рядом с бабкой, та меня как схватила за руку, да так и умерла, хорошо скорая мне первую помощь оказала, еле руку вырвали. На самом деле старуха была не простая., гадала, колдовала, травки варила, боялись ее многие, вот и ухаживать было не кому, ну а дальше больше. Захожу в комнату где бабка лежит, свечи как одна все тухнут, раз пять так было, а на погосте, поп , что делал отпевание, сам мне предложил уйти, мне так плохо было, что я думала меня старуха с собой заберет, а поп и говорит, что бабка возле тебя стоит и не отходит. Вот так вот
Ваши предки называли это магией, ты называешь наукой. А я прибыл оттуда, где это одно и то же.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Зачем тянут руку ведьмы перед смертью?
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2020, 21:00:43 »
Если старший кровник младшему кровнику руку даст, то активирует в нем колдовской дар, передающийся по крови. Активирует ген колдовства))) Передаст силу. Вместе с бесами, само собой. Что то типа благословения, если можно так выразиться. А вот если стороннему человеку, то только бесов. Потому что у стороннего не факт, что присутствует ген колдовства и есть, что активировать. Способности, короче, должны быть латентные у преемника. Да все равно, я в этом во всем варилась много лет, теперь имею мнение, что ну его нафиг все эти передачи. Либо тебя нормально УЧАТ, а потом адекватно передают, либо лучше вообще не связываться. Самому работать и нарабатывать, целее будешь.

Re: Зачем тянут руку ведьмы перед смертью?
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2020, 03:11:56 »
Сила у каждого своя, передают беса
В лс не консультирую

Re: Зачем тянут руку ведьмы перед смертью?
« Ответ #7 : 01 Июль 2021, 20:44:31 »
Доброго времени суток,  уважаемые.
Как переходит родовой бес, если не было физического контакта?

И есть ли обряд на передачу беса с помощью атаме?

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Зачем тянут руку ведьмы перед смертью?
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2021, 04:55:48 »
Доброго времени суток,  уважаемые.
Как переходит родовой бес, если не было физического контакта?

И есть ли обряд на передачу беса с помощью атаме?

Да с помощью чего угодно можно передать, не только атамов, но и через стакан воды перед смертью.

Переходит к тому, кто либо только родится, либо к тому, у кого есть возможность для этого и способности, либо входит в режим ожидания, пока такая возможность не появится
Что нынче девица, то завтра вештица.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status