Черная магия и Руны

Можно ли читать заговоры с планшета

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #75 : 19 Январь 2022, 14:37:16 »
заговоры хорошо работают если пишу своей рукой в тетрадке.
электронные носители не чувствую.
то же самое с рунеставами, сперва набрасываю на бумаге экскиз, затем переношу в электронный формат.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #76 : 02 Июнь 2022, 11:59:58 »
Примеры рунических оговоров и висы часто, почти всегда читаю с экранов и никуда не переписываю и работает всё отлично. А в ритуалах почему-то читать с экрана ощущения подсказывают что не то, поэтому всегда переписываю на листок и читаю. Пару раз было исключение и всё сработало. Так что, думаю не от этого зависит действенность ритуала. Когда вдалеке от дома и под рукой ничего нет, помню даже рисовала ставы на экране телефона, в мобильном фоторедакторе и они запускались.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #77 : 19 Июль 2022, 22:02:49 »
Заговор как-то читала с телефона. Знаю что переписывать надо было но там дорога каждая секунда была, вражину надо было останавливать. Так перегрелся до ужаса. Аж горячий был.Думала конец девайсу. Сняла охладила, вроде жив. Но спешки если нет, переписываю  в два специальных блокнота. Да, срочно надо было, но вот, телефон под угрозой был. Согласна, рискованное это занятие, для техники именно, телефона или планшета.

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk


Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #78 : 09 Август 2022, 21:50:52 »
Я считаю что нужно вкладывать энергию в текст, если не наизусть, то хотя бы от своей руки, предварительно переписав

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #79 : 17 Сентябрь 2022, 20:16:25 »
Да с чего угодно можно читать. Все "нельзя" в этом плане психологические заморочки и не более того. Имхо.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Inn

  • *
  • 4
  • 1
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #80 : 26 Январь 2023, 13:38:24 »
С телефона читать неудобно, мелко. На погосте работаю с рукописным текстом, так сложилось. Дома чистки с планшета, полёт нормальный.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #81 : 02 Март 2023, 14:23:35 »
Я новичок, на истину не претендую, но вот что заметила. Прежде чем что-то начинать делать, то пару месяцев изучала сайт. Наизусть нечего не учила кроме одного вызова и то, потому что пользуюсь ним уже несколько раз. Сам заучился)))
 Всё переписываю, настраиваюсь и в комнату, где работаю телефон не беру. Но на днях. Растелив ткань ( не имею возможность оставлять алтарь постоянно), случайно телефон остался под тканью. Темно уже было, не увидела. Позже начала искать перед сном. Нашла. И телефон тупил час не меньше. Просто зависал. Перехагружала раза 3. Потом утром нормально работал. Так что я считаю так же, что лучше переписать текст заговора если учить нет возможности или времени. И никакой техники.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #82 : 06 Март 2023, 22:10:20 »
Почти всегда читаю с ноута. Даже когда знаю текст наизусть, оставляю его открытым на экране для подстраховки. Проблем с ноутом из-за этого не было никогда (ттт). А вот ставы рисую только на бумаге, пару раз пробовала в графическом редакторе - не запустились.
В благодарность ставлю +

Resident

  • *****
  • 945
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #83 : 08 Март 2023, 21:08:27 »
Соглашусь с теми, кто отписался о том, что носитель текста - есть сонастройка и дополнительное вовлечение в частоты обряда.
Могу себе позволить срисовать став с экрана телефона. А так распечатываю тексты заговоров и оговоров на А4.
♣♦️♠️♥️

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #84 : 09 Март 2023, 15:50:53 »
Все зависит от психотипа практика, его ментального состояния, начитанности, способностей к восприятию текста, умения концентрироваться на поставленной задаче и удерживании мысли в рамках написанного. Но, перепысывпние текста руками, включают участки мозга с помощью моторики, помогают этот текст впечатать ещё и механически в мыслеформу.
Глупости лучше писать с большой буквы

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #85 : 09 Март 2023, 17:00:51 »
В основном переписываю заговоры своей рукой, иногда распечатываю, но никогда не читаю с экрана. Наизусть не учу.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #86 : 15 Март 2023, 18:55:05 »
Раньше я заморачивалась с переписыванием, но на практике поняла, что не важно, какой носитель я использую. И это не только текста касается, с фотографиями то же самое: нет смысла распечатывать, чтобы сделать расклад, считываемая информация никак не искажается электронным носителем

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #87 : 27 Апрель 2023, 14:34:17 »
С экрана читаю лишь в случае лютого форсмажора, иначе это неуважение к силам - вот ты собрался обрядить, а даже текст переписать своей рукой поленился, не говоря уже о том, чтоб выучить
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #88 : 27 Апрель 2023, 15:16:50 »
По своему личному опыту скажу, что у меня прекрасно работают и зачитанные с телефона заговоры, также как и из тетради. Разницы особо не вижу.
Другое дело, что как-то мне больше нравится с тетрадей конечно, которые сам сидел переписывал все. Энергетика приятнее всегда.
Но когда забыл какую-то тетрадь дома или еще что - не вижу ничего страшного, чтобы прочитать с телефона.

Как пример из последнего: зашла на кладбище зарыть порчельные фото на одноименниках и собрать свечи с могил. Тетрадей с собой никаких не было, поэтому после поднесения даров зачитала "Глаголицу Погостную" просто с телефона. Не вижу в этом ничего криминального)))

Цитировать
нет смысла распечатывать, чтобы сделать расклад, считываемая информация никак не искажается электронным носителем
Никогда ничего не распечатываю для раскладов. Это же не напасешься всех печатать
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #89 : 27 Июль 2023, 13:00:58 »
Читаю по памяти , если нахожу что-то  интересное , сначала перепишу . Если обряд рабочий и интересный до заучу . Кстати, для тех ,кто любит по фото работать и проблемы с распечатать фото, купите детский принтер . Для разовых распечаток фото очень удобно.
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status