Черная магия и Руны

Можно ли читать заговоры с планшета

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #60 : 29 Апрель 2021, 20:27:20 »
  я на мужиков в основном работаю, и благо они не любители себя фотошопить) что касаемо вашего вопроса, то да, желательно без Фотошопа и не в зеркало
Вы не поверите, но я про мужика и спрашивала. Есть такой тип, типо "мачо" но на самом деле павлин скубанный. Фотошоппить не умеет, а делает, то окна у него волнистые, то морда как ботоксом наколотая. Вот единственное что свежее и без фильтров - фото в маске, только глаза видно. Видимо придется ней колдовать.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #61 : 29 Апрель 2021, 20:36:00 »
Вы не поверите, но я про мужика и спрашивала. Есть такой тип, типо "мачо" но на самом деле павлин скубанный. Фотошоппить не умеет, а делает, то окна у него волнистые, то морда как ботоксом наколотая. Вот единственное что свежее и без фильтров - фото в маске, только глаза видно. Видимо придется ней колдовать.

Пзахаха, павлин скубаный 😂 в соцсетях, у друзей ничего не найти? Печаль-беда. Может и прокатит с глазами, если вам для настройки будет достаточно 😏

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #62 : 29 Апрель 2021, 23:28:59 »
Два столетия назад и фотография казалась очень большим и сложным гАджетом. Кто-то считал ее колдовством, а кто-то изображенных на фото в святые причислял. И свечи (неотъемлемый атрибут любого обряда) тоже когда-то появились впервые. Все меняется. Не вижу ничего дурного в чтении с экрана. Энергия, излучение... Да оно повсюду. В глухой деревеньке у озера и то по вышке мобильной связи стоит. Важно то, как ты читаешь, а не откуда.

Поддерживаю ! Я то же считаю что если есть дар,сила , то совершенно без разницы  с чего читать

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #63 : 30 Апрель 2021, 13:25:53 »
в соцсетях, у друзей ничего не найти?
Есть, но так 3-4 летней давности. Оно в основном tbt постит, свежее с фотошопом, фильтры даже на видео у него стоят уже лет 5. Старые фото не подходят, у кроля сейчас энергетика стала другая, улыбка вымученная и взгляд тяжолый . Вот и хотела со свеженькими фото поработать, но этот мачо на минималках 🥴, видимо, хоть в инсте решил быть вечно молодым.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #64 : 05 Июнь 2021, 10:12:51 »
Добрый день!
У меня после прочтения с экрана за неделю дважды смартфон падал экраном вниз, хотя до этого в течение года ни разу не падал вообще.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #65 : 05 Июнь 2021, 13:14:36 »
Добрый день!
У меня после прочтения с экрана за неделю дважды смартфон падал экраном вниз, хотя до этого в течение года ни разу не падал вообще.

Заговоры с обращением к бесам?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #66 : 14 Июнь 2021, 15:56:21 »
Учу все заговоры, иногда могу планшетом подстраховаться, на случай если забуду что-то.
При чистках и других важных работах переписываю на лист, вплоть до того, что технику уношу в другую комнату.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #67 : 02 Октябрь 2021, 21:30:08 »
Я думаю что техника не мешает силе обрядов.
Мы творим чудеса сами!

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #68 : 03 Октябрь 2021, 21:30:48 »
Не знаю, совпадение или нет, но когда читаю с экрана, то ставы у меня не работают. Поэтому всегда переписываю и читаю с листа либо своими словами оговариваю.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #69 : 21 Октябрь 2021, 03:00:17 »
Я читаю заговоры чаще всего с распечатанных листов, реже переписываю и иногда читаю с телефона или ноутбука. Никакого отрицательного эффекта от использования цифровой техники не заметила. Все работает так, как и при чтении с бумажного носителя (лично мой опыт).
На мой взгляд, если удобнее читать с планшета, то лучше его и использовать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #70 : 21 Октябрь 2021, 07:00:25 »
Первое время старательно все переписывала, т.к. не очень с памятью, не запоминаю я текст заговоров. После пары ситуаций, когда не смогла сама прочитать написанное своей же рукой слово, сбилась, стала распечатывать тексты. Иногда читаю с телефона.
ИМХО, каждый делает как ему удобно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #71 : 07 Декабрь 2021, 15:19:02 »
Здравствуйте,  по поводу с листа или экрара.. я как новенький и малоопытный, первые разы работая на кладбище не знаю почему (!) но не понимая зачем то переписывал и там уже читал с листа. И также другие порчи/обряды , тоже рука сама тянеться переписать.  А когда на фото с телефона,, позже просто валится с рук, выпадал с кармана. Один раз просто оставил и ушел, уже дома был обнаружил пропажу. Так что, как по мне,  лучше потратить 10-15 минут и безопасно прочитать потом с листочка. 🤔

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #72 : 07 Декабрь 2021, 22:59:47 »
Так же, не один раз читала, что нельзя. Впрочем я читаю с телефона, все работает.
Так что, где истина не ясно. Хотя я все же считают. Что правильно учить на память, либо с бумаги.
Как то магия, и электроника не вяжется.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #73 : 31 Декабрь 2021, 22:18:27 »
Всегда пишу вручную,бывает что в процессе отказываюсь от формулы по своим ощущениям или наоборот,понимаю,что она ещё в процессе изучения и подготовки,до того,как я ее наношу на фото уже работает.Прямо удовольствие получаю в таких случаях.
Было пару раз,что ставила в авиарежим телефон и делала вызов,читая с экрана,снимала с авиарежима,а там уже человек написал!)
Планшет на данный момент в ремонте,полетела подсветка экрана,аналогично на экране телефона темноватые пятна!
Все работает,но техника ломается.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #74 : 31 Декабрь 2021, 23:11:39 »
В основном читаю с тетради, но бывало пару раз и с телефона приходилось. На результате негативно это никак не сказалось, потому что я всегда стараюсь максимально эмоционально прокачать всё что делаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status