Черная магия и Руны

Можно ли читать заговоры с планшета

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #45 : 13 Февраль 2021, 21:58:55 »
Не можете заучить.тогда можно и на лист его переписать.
И фонариком в темноте светить? А если фонарик отключится?
Почему нельзя выучить текст.проявляя тем самым подготовку к оному
А он после нескольких раз сам выучивается, зачем все усложнять. Я считаю, в магии главное "слово", а уж откуда оно читано, с планшета или с головы не важно.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #46 : 14 Февраль 2021, 01:11:36 »
Дома всегда переписывала в тетради. На работе, находя нужное, на листик. Потом решила упорядочить, завести под каждую тему тетрадь. Итог: и старые тетради, где всё вразнобой, куча листов, формул, новых блокнотов пять штук по темам...... я окончательно запуталась в своих записях(
Может гаджеты и не так уж плохи?
Всю информацию храню в компьютере, как библиотеку. Заговоры перед работой распечатываю, но лучше, если написаны от руки - прочувствованы. После обряда этот текст уничтожаю (сжиганием или рву на мелкие кусочки), т.к. считаю, что он свое отработал. Присутствие современной техники при ритуале - все равно, что присутствие посторонних людей. Рунические ставы срисовываю на носитель с экрана, но активирую при выключенной технике. Единственное, что хорошо работает с экрана - готовые сигилы.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #47 : 14 Февраль 2021, 07:44:27 »
И фонариком в темноте светить? А если фонарик отключится? А он после нескольких раз сам выучивается, зачем все усложнять. Я считаю, в магии главное "слово", а уж откуда оно читано, с планшета или с головы не важно.
а при чем тут фонарик?я например читаю по памяти.а не бегаю с фонарями ночью.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #48 : 18 Февраль 2021, 00:15:11 »
а при чем тут фонарик?я например читаю по памяти.а не бегаю с фонарями ночью.
Я всегда хожу с фонарем. В лесу, мало ли что, ночью бывает ну ооочень темно. У меня фонарь - отпугиватель собак. Очень удобная вещь.
А вот если срочно нужно, и нет времени учить?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #49 : 18 Февраль 2021, 10:15:17 »
Я всегда хожу с фонарем. В лесу, мало ли что, ночью бывает ну ооочень темно. У меня фонарь - отпугиватель собак. Очень удобная вещь.
А вот если срочно нужно, и нет времени учить?
Я вникаю прежде чем приступить к обряду например.Если срочно надо.то пользуюсь старыми проверенными способами(обрядами).а новое потом изучую вникая в это.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #50 : 18 Февраль 2021, 19:31:45 »
Я всегда переписываю текст от руки, может это конечно личные заморочки но я не могу настроиться на нужную волну со всеми этими современными гаджетами. Представить себя крутым ведьмаком где нибудь в лесу или на кладбище и читать с телефона я так не могу. Исключение графика, если ставы рисую (обычно дома),  то могу  формулу и с телефона срисовать
Тут наверное скорее личные заморочки каждого работают
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #51 : 18 Февраль 2021, 23:44:55 »
Представить себя крутым ведьмаком где нибудь в лесу или на кладбище и читать с телефона я так не могу.

А почему не можете? Вполне себе крутой ведьмак 21 века! Кстати, гаджет одновременно хорошо подсвечивает в темноте - намного лучше читается, чем каракули с листочка при свечке.)) Главное, чтобы техника не подвела, не села внезапно. :D А технически без разницы, с чего читать: из старинной книги при свечах  или с экрана смартфона, имхо. И работает всё одинаково!)) Я могу подстраховаться листочком в серьезных обрядах, на случай, если телефон вдруг сядет или заглючит. А что попроще - спокойно читаю со смартфона. ;) Так что в большинстве случаев у людей просто излишнее самовнушение.))
Меня здесь больше нет...

lubomir

  • *
  • 4
  • 2
  • Вечный Ученик
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #52 : 19 Февраль 2021, 01:01:15 »
Два столетия назад и фотография казалась очень большим и сложным гАджетом. Кто-то считал ее колдовством, а кто-то изображенных на фото в святые причислял. И свечи (неотъемлемый атрибут любого обряда) тоже когда-то появились впервые. Все меняется. Не вижу ничего дурного в чтении с экрана. Энергия, излучение... Да оно повсюду. В глухой деревеньке у озера и то по вышке мобильной связи стоит. Важно то, как ты читаешь, а не откуда.
Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #53 : 19 Февраль 2021, 08:17:19 »
Да полностью поддерживаю 👏👏👏

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #54 : 08 Март 2021, 12:23:00 »
Читать с планшета можно, но это пустой звук, очень ослабевает от такого дела сила обряда. Текст лучше написать от руки и начитывать.

Часто при работе на перекрестке читаю с телефона. Ничего не уменьшается, не ослабевает. Одинаково работает как при чтении наизусть, так и при чтении с телефона. Если что-то не так сделала, то ощущаю это по пути домой - словно "бессмысленность" проделанной работы. Иду и сразу ощущаю, что нужного результата не будет. Косяки бывают разными, дело тут не в планшетах. ИМХО

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #55 : 10 Март 2021, 21:18:07 »
Я когда решила прям серьёзно магией заниматься, первый мой заговор был "чёрт с чертищей" рассорка. По незнанию начитывала вечером при свете лампочки, дак пробки вырубило, весь дом в кромешной темноте.) Поняла, что мой косяк. Почитала форум, стала свечи использовать. С тех пор так и повелось, свеча+ листик/тетрадь. А тут меня месяца два назад такое зло взяло на "любимую" парочку, что читала весь день на них все попавшиеся на форуме рассорки с компа. Прям весь день с остервенением. Без соблюдения обрядовой части. Тупо открытый форум на компе и их фотка. Ох , как же душевно всё сработало!!! Ругались, клочья летели. До сих пор в контрах. Получается и комп цел и сработало всё у меня ;D 8)

Добавлено: 10 Март 2021, 21:24:41
Фото, кстати, тоже иногда на телефоне использую. Все равно здесь дело не только в том, настоящее бумажное оно или нет. Куда важнее, чтобы это было не селфи зеркально отображенное. Вот тут косяки могут быть посерьезнее, чем несработавший обряд.
А можно по подробнее про такие фото? у моей мадам полно селфи, с которыми я работаю. Или это имелось ввиду селфи, снятое в зеркале конкретно?

Amid

  • *
  • 6
  • 6
  • +++
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #56 : 28 Апрель 2021, 13:46:44 »
Здравствуйте Уважаемые практики).             Лично мое мнение исходя из опыта, тем более если ты ночью возле могилы и обряд не предусматривает свечей ,,, то почему быт нет . Ну а при  освещении конечно лучше из лично переписанного)
Страшно идти в темноту если в тебе нету  огня, страшно идти в одиночестве  если тебе не хватает тебя.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #57 : 28 Апрель 2021, 17:09:10 »

Добавлено: 10 Март 2021, 21:24:41
А можно по подробнее про такие фото? у моей мадам полно селфи, с которыми я работаю. Или это имелось ввиду селфи, снятое в зеркале конкретно?

Да, главное, что селфи это было не в зеркале отображённое, у меня тоже сбивается. А когда просто в телефон смотрит и фоткается чел. Без зеркала. Кстати на своих (кого хорошо получается удерживать взглядом при работе) и без фоток идёт

Читаю все с тетрадей. Мне так сонастройка лучше идёт, свечи, тетрадь, атрибутика

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #58 : 28 Апрель 2021, 23:11:47 »
Да, главное, что селфи это было не в зеркале отображённое, у меня тоже сбивается. А когда просто в телефон смотрит и фоткается чел. Без зеркала.
Поостите что не в тему, а если на фото полно фотошоппа? Вот не просто морщины разгладить, родинку убрать, а блюр такой, что форма носа меняется и ноздри иногда двоятся? Ну и там плечи шире,талия уже.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #59 : 29 Апрель 2021, 09:36:40 »
Поостите что не в тему, а если на фото полно фотошоппа? Вот не просто морщины разгладить, родинку убрать, а блюр такой, что форма носа меняется и ноздри иногда двоятся? Ну и там плечи шире,талия уже.

Опять же все дело в визуализации вашей, наши прапрабабки вообще о фото мало чего знали. И отлично им работалось))  я на мужиков в основном работаю, и благо они не любители себя фотошопить) что касаемо вашего вопроса, то да, желательно без Фотошопа и не в зеркало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status