Черная магия и Руны

Можно ли читать заговоры с планшета

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #30 : 05 Июль 2020, 08:33:00 »
Мое мнение что все зависит от нашего отношения с. Силами к которым мы обращаемся а с листка с планшета наизусть это уже нюансы .

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #31 : 06 Июль 2020, 12:42:18 »
С планшета/телефона никогда не читаю. Либо переписываю от руки (если обряд нейтральный), либо учу наизусть (в том случае, если есть обращение к Силам).
Никогда не сдавайся...

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #32 : 06 Июль 2020, 18:43:23 »
Интересный вопрос, раньше тоже читал с экрана телефона, даже об этом не задумывался, многие вещи работали, сейчас ушел от этого, все записываю на листики. 

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #33 : 06 Июль 2020, 21:50:13 »
У меня на результат не влияет, читаю ли я с ноутбука, переписываю на листок и читаю, читаю наизусть и т.п. Единственное, ноутбуки выходят из строя очень быстро. Но я только рунами пока занимаюсь и некоторые заговоры на гармонизацию отношений. Бесовские и кладбищенские пока не изучала.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #34 : 09 Июль 2020, 02:56:39 »
Дома всегда переписывала в тетради. На работе, находя нужное, на листик. Потом решила упорядочить, завести под каждую тему тетрадь. Итог: и старые тетради, где всё вразнобой, куча листов, формул, новых блокнотов пять штук по темам...... я окончательно запуталась в своих записях(
Может гаджеты и не так уж плохи?

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #35 : 09 Июль 2020, 21:08:02 »
я окончательно запуталась в своих записях(
Может гаджеты и не так уж плохи?

Здравствуйте. Та же проблема была, пока не завела файл Excel, поделенный на темы. Занудно, но начала заносить название обряда, номер страницы в бумажном носителе, комментарии, свои наблюдения и другую информацию до кучи (пример: Вызов на ветер // стр. 7 в блокноте номер 2 // комм: форточку открой сначала - потом читай!!).

Листики отдельные вам придется как-то устаканить в одном месте, чтоб это безобразие с каталогизацией работало. Может, облегчит жизнь) Но тетрадей и правда от этого меньше не становится, думаю дооцифровать, чего нет в электронном варианте, и оставить пару рабоче-походных блокнотов, а когда надо - на лист. Есть бэкапы, конечно, но, честно сказать, все равно мандражно все в компе/облаке хранить, потому и блокнотов с лишними телодвижениями много.
Не отказалась бы от еще менее энергозатратной системы, а пока так.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #36 : 19 Июль 2020, 15:50:37 »
ДВ, Уважаемые, я читаю с книги чуйка пока на переписку не намекает, тематика Мансур, но при чтении чуствуешь что скапливается нужная энергия, единственное на призыв силы нужно наизусть заучивать!
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #37 : 14 Август 2020, 00:26:48 »
В основном с листа. Если что - то небольшое, наизусть заучиваю. Но, когда заучиваю наизусть, всё равно начинаю отвлекаться и немного нервничать, не забыла, не напутала ли я чего. Соответственно, концентрация сбивается.
С телефона читала один раз, обряд нейтральный, результат не получила. Но может и не в телефоне дело.
Сложные рунические славы всегда наношу, смотря в телефон; что за чем идёт и т.д.

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #38 : 15 Август 2020, 01:11:17 »
Читала заговоры с телефона, и ставы в редакторе наносила - результаты были.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2020, 20:31:26 »
Раньше подсматривала в телефон и все было ок. Потом стала записывать на бумагу, и смотрела в свои записи уже. Но как-то делала работу и стала делать человеку снимки (фотоотчет), и во время обряда телефон накрылся. Взяла другой - и другой накрылся сразу же... через пару дней починила первый телефон и во время съемки отчета о работе он опять волшебным образом тут же накрылся. Больше я рабочую технику во время работы не держу возле себя.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #40 : 01 Октябрь 2020, 18:18:57 »
Иногда читаю, но ставлю телефон в авиарежим обязательно и на беззвучный, чтобы ничего не брякнуло во время обряда. Делаю скрин нужного текста, либо открываю заранее, либо в блокноте копирую что нужно.

Более того, не со всеми обрядами работает, но иногда лучше вложиться получается как раз если текст читается вообще впервые!

После прочтения с телефона обязательно вкладку/файлик закрываю, чтобы при дальнейшем включении уже ничего не напоминало о совершенном обряде.

Фото, кстати, тоже иногда на телефоне использую. Все равно здесь дело не только в том, настоящее бумажное оно или нет. Куда важнее, чтобы это было не селфи зеркально отображенное. Вот тут косяки могут быть посерьезнее, чем несработавший обряд.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2020, 02:09:23 »
В крайних случаях читаю с телефона, смотря какой обряд. Но раньше всегда длинные тексты переписывала на бумагу и заучивала. В таком случае по ощущениям мощнее. А когда обряд обкатанный то вообще классно, без бумаги, просто повторяю текст перед обрядом.
Но и с телефона тоже работает.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #42 : 04 Январь 2021, 00:05:47 »
Небольшие заговоры, особенно те, который часто использую - заучивала. А большие и длинные, особенно, когда срочно нужно сделать обряд, читаю с телефона/планшета. Хотя много раз читала, что нельзя.  ???

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #43 : 13 Февраль 2021, 17:23:23 »
Я читаю с телефона. В толпе удобно, если просто идешь бубнишь что то подозрительно выглядит. А так идет тетка, пялится в телефон, бубнит что то, может на громкой связи. И в темноте очень удобно. А почему бы и нет? Прогресс  не стоит на месте, мир меняется и магия тоже не может оставаться как в позапрошлом веке. Единственное, если в условии обряда сказано, что нужно читать и смотреть на пламя свечи, или на закат например, то конечно приходится учить.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #44 : 13 Февраль 2021, 20:57:30 »
Не могу понять.многие пишут о том.что читают с планшета.На погостах.скрестах.улице и т.п.даже дома.это понятно раз так удобно.но вот такой конечно наивный вопрос сразу в голове технического плана:"А что вдруг будете делать коль планшет отключится в процессе чтения заговора?".побежите домой заряжать?Почему нельзя выучить текст.проявляя тем самым подготовку к оному.Не можете заучить.тогда можно и на лист его переписать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status