Черная магия и Руны

Можно ли читать заговоры с планшета

Всегда читаю с планшета ) не знала что нельзя

Добавлено: 17 Май 2020, 09:12:03
Уважаемые практики подскажите вы заговоры и обряды как читаете ? Наизусть или с бумаги или с планшета ?

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #1 : 18 Май 2020, 21:54:12 »
Всегда читаю с планшета ) не знала что нельзя
Добавлено: 17 Май 2020, 09:12:03
Уважаемые практики подскажите вы заговоры и обряды как читаете ? Наизусть или с бумаги или с планшета ?
Читать с планшета можно, но это пустой звук, очень ослабевает от такого дела сила обряда. Текст лучше написать от руки и начитывать. Так эффект усиливается практически в разы. Даже энергетика чувствуется лучше при произношении. Ведь Вы приложили усилия для написания, а потом прочитали... Это все суммируется и эффект сильнее. А на изусть не всякий сможет запомнить, разве что при желании и полном заучивании, когда это сильно надо. Я с листа читал. Всё работает.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #2 : 18 Май 2020, 22:41:07 »
Благодарю за ответ уважаемый практик ) а если допустим обряды объемные заговоры большие ооочень что бы переписать от руки это занимает много сил

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #3 : 20 Май 2020, 15:57:19 »
вы заговоры и обряды как читаете ? Наизусть или с бумаги или с планшета ?
Лично я считаю, что нечего делать электронной технике в обрядах. У каждого прибора есть своё поле, свои волны. И это поле служит помехой для контакта, для отклика сущей/Бесов. Оно мешает. Плюс техника потом страдает первым делом после обрядов. Уже не единожды об этом писали те, кто читал с ноутов или планшетов.
К слову, кто читал "Мастера и Маргариту", там есть такие строки: "Мессир не любит электрического света." Отмечен этот момент не просто так.
Так что читаю с бумаги. Наизусть не учу. Текст из обрядов, которые часто провожу, со временем сам запоминается и откладывается в памяти.
а если допустим обряды объемные заговоры большие ооочень что бы переписать от руки это занимает много сил
Серьёзно? Это же Ваш энергетический вклад в задуманное дело. Настройка уже начинается когда Вы занимаетесь обрядом: переписываете, собираете ингредиенты, обдумываете и планируете.
Не хотите писать, так распечатайте тогда текст. Многие так делают и всё работает.
Я предпочитаю быть старомодной в этом вопросе. Переписываю всё от руки в большие блокноты специальные. Мне так нравится куда больше, чем просто распечатать. Это мои личные заморочки и не для спора ради.
Но я категорически против техники в обряде.

P.S. Почитайте ещё специальные темы по этому поводу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3428.135.html#lastPost
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1734.150.html#lastPost
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #4 : 20 Май 2020, 18:15:30 »
Плюс техника потом страдает первым делом после обрядов.
Добрый день, уважаемые практики! Читала заговоры с телефона, рисовала руны на фото на мониторе. Работает, не спорю. Но после того как у меня дважды навернулся сенсорный экран в течение 3-4 месяцев, я поняла, что делать так не следует. Идёт большой энергетический посыл при чтении, конфликт разных энергий - и в итоге ломается техника.
что бы переписать от руки это занимает много сил
А вы хотите получить результат, не вкладывая свою силу??? Странно звучит...Сделайте печатный вариант, если лень переписывать. И вообще, разбирая рунический став или переписывая заговор, можно прочувствовать энергетику работы, и став/заговор срабатывает на стадии проработки.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #5 : 20 Май 2020, 18:30:08 »
Лично я считаю, что нечего делать электронной технике в обрядах. У каждого прибора есть своё поле, свои волны. И это поле служит помехой для контакта, для отклика сущей/Бесов. Оно мешает. Плюс техника потом страдает первым делом после обрядов. Уже не единожды об этом писали те, кто читал с ноутов или планшетов.

Как же тогда живут люди у кого контакт наработанный, постоянный? Или с порчельными бесами, некропривязками и прочим "добром"? Технику каждый день меняют?
Категорически не согласна, что техника кому-то мешает. Обряд обряду рознь. Да, при чистках кто-то может злиться и пакостить, мешать процессу, когда законфликтовали энергии, когда что-то не совместилось, когда оператор делает вообще не то, что нужно, когда лезет куда не нужно и не понимает этого, в остальном - нет. И это, кстати, отличный знак, очень доступный для понимания, что есть сопротивление и сильное, неважно идет ли речь о собственной чистке или чужой защите. И как по мне, пусть лучше сломается техника, чем потом - сам оператор.
А когда на одной волне с Силами, технику не ломают, да хотя бы потому, что она в поле оператора, как его часть. Плюс, всегда можно попросить, этот внутренний запрос прекрасно считывается.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #6 : 20 Май 2020, 19:06:34 »
я считаю, что нечего делать электронной технике в обрядах.
не только Вы но и силы, я читаю с тетради ( переписывю) на погост хожу с листом, несколько лет назад не успела переписать, сделала скриншоты, на погосте я разбила телефон при чем там что  экран в дребезг ( сколько телефонов я за всю жизнь так приговорила но это было по особенному в тот раз ) ночью он взорвался. А была тогда у меня война с противником сильнее.
Категорически не согласна, что техника кому-то мешает.
ну почему же? магия - работа с энергиями, техника - работает на энергии.  это же физика, тут опровергнуть не выйдет. и все таки я думаю что да, те же волны могут быть помехой для обряда, легко.
А когда на одной волне с Силами, технику не ломают, да хотя бы потому, что она в поле оператора, как его часть.
техника не может быть частью вас. Вы это вы а электромагнитное излучение это постороняя помеха, в старину кольца и цепочки снимали что бы контакт чище был. Почему в рентген кабинет с телефоном нельзя? что бы снимок не испортить. но каждый работает так как ему удобно. кому-то писать лень, ведь текст длинный, кому-то рисовать, можно просто представить. А как получить стабильный результат? я не видела ни одного живого случая когда оставили комплекс чисток или порчь визуально, помнят все и визуально подновляют и еще и результат получили. Но у каждого свое понимание, свой ум и свое мнение.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #7 : 20 Май 2020, 19:22:42 »
Если в работе нужен заговор, то обычно у меня каждый раз он по новому пишется....от руки...и потом его не сохраняется.
С планшета думаю можно .... Но если кому то составляю заговор и кидаю по сети, то обычно прошу все таки его у ручную писать....а не просто считывать текст с экрана.
Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #8 : 20 Май 2020, 19:30:22 »
в старину кольца и цепочки снимали что бы контакт чище был
Их и сейчас снимают, но дело не в контакте, а в том, что на них могут быть защитные наговоры, которые могут помешать контакту. Вообще, по этому поводу тоже есть тема)
ну почему же? магия - работа с энергиями, техника - работает на энергии.
Тело человека тоже работает на энергии. И что?

Почему я не согласна? Потому что у меня она не мешает и не ломается. Дело ни в чьих ни энергиях. Если что-то ломается и оператор идет в магазин тратиться на очередной смартфон - это повод задуматься о конфликте энергий, а не о их наличии. А то может и форум нельзя открывать, мы же читаем, эмоционально вкладываемся, общаемся, а ну как что-то случайно сработает. Нужно быстренько открыть страничку, скопировать и закрыть, пока сущи не набежали от прочтения.

Единственные случаи, когда выключаю пк, это когда серьезно чищу жилье. И то, не могу отказаться от телефона. И даже в этом случае с ним все хорошо.

Ну и еще могу написать, когда чистилась по белому, то меня надолго изолировали сначала от пк, а потом и от телефона, из-за большой загруженности на работе. Так что, техника мешает вовсе не бесам, а скорее, наоборот.

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #9 : 20 Май 2020, 19:41:35 »
Всегда читаю с планшета ) не знала что нельзя

Добавлено: 17 Май 2020, 09:12:03
Уважаемые практики подскажите вы заговоры и обряды как читаете ? Наизусть или с бумаги или с планшета ?
Я всегда читаю из своего блокнота. Переписываю туда ритуал и читаю с листа. Когда переписываешь обряд, перерисовываешь став или ещё что-то вкладывается энергия. Поэтому лично я всегда все пишу в тетрадки рабочие и работаю уже по ним. Что же касается техники, ИМХО она вообще не уместна. Я не только не читаю с неё, а вообще стараюсь чтобы во время проведения обрядов она не присутствовала и выношу планшет с ноутбуком и телефоном в другую комнату
born under the moonlight

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #10 : 20 Май 2020, 20:36:24 »
Почему я не согласна?
я не ради спора с вами диалог продолжила, свои аргументы я привела, я 21 год прожила в воинской части секретной со спецификой именно работ с радиоволнами, глушением сигнала и т.д. у нас одна спутниковая тарелка среднего размера была высотой с 10-ти этажный дом , антенное поле одно из самых больших на территории бывшего СССР, от тарелки этой головка размером с мою дачу сейчас, и я на личном примере и специфике информации которую там имела возможность наблюдать и изучать все же убеждена что все электроприборы особенно находящиесь близко к тебе во время контакта с силами - не что иное как помеха. попробуйте некоторое время работать чисто, без этого всего, результат будет другим. по себе сужу. Но я не с целью навязать свое мнение, мне просто стало интересно ваше утверждение
Категорически не согласна
но, я не отрицаю тот факт что я сама не раз работала с телефона, планшета и ПК. Но это не приносит мне удовольствия даже в моральном плане. Не говорю уже о всем том что привела в аргумент выше в постах. Я за чистоту работы и личный труд. И в моем понимании она такая.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #11 : 20 Май 2020, 20:50:51 »
Все понятно ) все индивидуально ! И много зависит от контакта с силами с которыми Мы работаем

Добавлено: 20 Май 2020, 20:52:35
Уважаемые а заговоры которые переписываете от руки вы потом собираете ? Или ....?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #12 : 20 Май 2020, 21:01:20 »
попробуйте некоторое время работать чисто, без этого всего, результат будет другим.

Я и не спорю. Я конкретно написала, с чем и когда мне мешает, а когда нет. А не абстрактное "работаю". Наверное, на мне негатив, раз мои слова не видно))

Кстати, вот еще забавный пример из жизни. Собираюсь на работу, беру со стола крестик (иногда его ношу, простой, без И.Х.), в руке держу телефон, обдумываю обращение к Велесу по одному вопросу, вдруг из-за неловкого движения телефон выскальзывает из рук, бьется об стол, в кучу хрупких мелочей, потом падает на пол. По итогу - телефон цел, все хрупкое находившееся на столе - тоже, за исключением камня с рунической защитой. Как говорится, комментарии излишни:)

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #13 : 20 Май 2020, 21:29:04 »
Всегда читаю с планшета ) не знала что нельзя

Добавлено: 17 Май 2020, 09:12:03
Уважаемые практики подскажите вы заговоры и обряды как читаете ? Наизусть или с бумаги или с планшета ?
Наизусть специально ничего не учу. Для меня это бесполезно, все равно посреди заговора забуду что-то и все будет насмарку, заметила это очень давно и с тех пор всегда читала. То, чем часто пользуюсь, запомнились в итоге сами.
Тетрадки есть, что-то в них переписываю и перерисовываю, что-то распечатываю и вклеиваю. Скорее всего, для меня это, во-первых, привычка-подстраховка. Точно так же я все телефонные номера из телефона дублирую в записную книжку, и это не раз себя оправдывало. А во-вторых, оформление этих записей доставляет некое удовольствие от процесса, и иногда полистать поперебирать, что там у меня есть, вдруг вспомнится незаслуженно забытая интересная вещь. Реально "в процессе" пользуюсь этим только дома. Таскать в разные места, где буду работать, с собой листикм не люблю,  т к могу забыть его взять, да, бывало, может вывалиться из кармана в неподходящем месте, тли вообще, если полезу в карман за чем-то другим.. Может, это и паранойя. Но телефон всегда со мной, и мне с ним удобно. Все на скриншотах или в приложении "Записки", и все работает. Мой настрой не сбивается, техника не ломается, помощнички не разбегаются.
Так что, у всех свой опыт и вездесущая фраза - "все индивидуально".
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Можно ли читать заговоры с планшета
« Ответ #14 : 19 Июнь 2020, 21:36:13 »
Часто используемое запоминается само, а специально практически ничего не учу, нет времени. Что касается аналогово-цифровой дилеммы: по моему опыту, несмотря на то, что имею много рукописного материала и люблю почти для каждой сложной работы с ритуальной частью выписывать текст из тетради на отдельный лист, который потом уничтожается - оно работает и прочтенное с монитора компьютера, и с дисплея электронной книги, и с планшета, и с телефона. Шепотки и заговоры без обрядовой части читаю из специальной тетради. Руководствуюсь не "можно\нельзя", а тем, что а) интуитивно и с эстетической ТЗ с экрана читать не хочется б) в некоторых случаях (зависит от специфики текста), техника может подглючить (было дело), рисковать желания мало. Были глюки с мобильным и компом. А сказать, что оно не работает, если прочтено с экрана - не могу. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status