Черная магия и Руны

Забрать у человека что либо

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #15 : 27 Февраль 2014, 19:09:51 »
А можно ли черта заменить на другого покровителя?

Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #16 : 03 Март 2014, 05:06:48 »
у моей знакомой грудь маленькая, но ей уже 55 лет, подскажите, уважаемые практики, а ей поможет этот обряд?



Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #17 : 12 Апрель 2014, 21:27:24 »
А можно ли черта заменить на другого покровителя?

Не советовала бы))) как автор.... этот заговор делался именно для того для кого делался.....Если посчитать количество упоминаний черта то оно равно 9 ... Если заменять "черт его имя знает" на имена то упоминаний черта равно 6.... это числа силы в черной магии...

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #18 : 11 Май 2021, 13:48:43 »
добрый день! заговор нужно выучить, или можно читать из блокнота? если. и кто, то прийдется отрывать взгляд от лопаток человека....
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #19 : 11 Май 2021, 16:52:36 »
добрый день! заговор нужно выучить, или можно читать из блокнота? если. и кто, то прийдется отрывать взгляд от лопаток человека....
Доброго дня.Заговор только выучить.Дабы не отрываться от грамотного проведения данного действа.Постоянным заглядыванием в листок вы только собьете себя и обряд и результата будет ноль.Тут неотрывно нужно смотреть на человека и читать при этом.наводя нужный посыл.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #20 : 25 Май 2021, 11:01:57 »
Сам обряд мне импонирует, но! вот скажите, стал бы маг (берем среднестатистического, без вещих даров) рисковать и отнимать лакомый кусочек абы у кого? хотя бы из позиции, что не сделав диагностику человека и не поняв наличие и силу его защит, вот невыгодно соваться к другим.  в лучшем случае, ныть будет что обряд такой-сякой и не сработал, а в худшем....ведь отгрести можно и не слабо!
Не жалею, не зову, не плачу...

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #21 : 07 Август 2021, 19:55:49 »
Автор Ингрид
и я чёртова сестрица (своё имя)

 (если есть монеты кидаешь монеты как принято)
  Скажите а это как принято  монеты кидать ,
  и если я мужеска полу только  говорить чертов братик что-ли ? :'( не пойму
Вне времени и пространства

Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #22 : 10 Август 2021, 20:12:14 »
и если я мужеска полу только  говорить чертов братик что-ли ?  не пойму
Да, меняете на " ...и я - чертов брат ИМЯ СВОЕ ... ". Монеты обычно кидают правой рукой сразу всю жменю через левое плечо со словами: "Уплачено!", коль другое не предписано в обряде (бывет, что в обряде указано по одной кинуть сколько-то монет).
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #23 : 22 Май 2022, 01:47:52 »
 Интересный обряд, импонирует.
Однако смущает"просто выбрать человека из толпы" Это или должна быть безупречная интуиция, или, на мой взгляд, можно напороться на неожиданности.. Не всегда можно верить глазам своим, богатый с виду, даже выходящий из дорогущей машины и в брендовых шмотках вполне может оказаться по уши в долгах, и т.д..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #24 : 03 Июль 2022, 22:03:03 »
Интересно, а можно забрать такие не материальные и не внешние вещи, допустим: интеллект, силу воли, какой либо навык?
...Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда...

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #25 : 11 Июль 2022, 12:08:01 »
Интересно, а можно забрать такие не материальные и не внешние вещи, допустим: интеллект, силу воли, какой либо навык?

Можно. В описании обряда перечисляются как раз нематериальные вещи. Только лучше интеллект и силу воли развивать самостоятельно, это вполне реально сделать, и это будет большим плюсом в копилку вашей личной силы.

Однако смущает"просто выбрать человека из толпы" Это или должна быть безупречная интуиция, или, на мой взгляд, можно напороться на неожиданности.. Не всегда можно верить глазам своим, богатый с виду, даже выходящий из дорогущей машины и в брендовых шмотках вполне может оказаться по уши в долгах, и т.д.

По тексту обряда вы забираете не всё подряд, а только "добро". Разве долги - это добро? Вы подробно оговариваете, что забираете у жертвы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status