Черная магия и Руны

Забрать у человека что либо

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Забрать у человека что либо
« : 11 Апрель 2011, 22:17:14 »
Автор Ингрид

Забрать у человека что либо
Способ старый и часто упоминаемый как в художественной литературе так и в церковно-разоблачительных трактатах, но вот техник пока нигде не видел. Метод когда на улице у человека забирали что либо.
Выкладываю технику.
Забрать таким способом можно практически все. Красоту, молодость, здоровье, богатсво, уважение-почёт. Короче по требованию. И забрать можно у любого. Знаете вы этого человека или нет.
Привязки и прочее не нужны.
Делалось как по надобности так и ради наказания, а думаю иногда и просто так....
Для этого выйдя на улицу желательно там где много народу бывает найдите того человека у которого забирать будете. Если богатство то купец (сейчас думаю это бизнесмен или бизнесвумен) Если молодость да красоту или здоровье то для мужчины конечно же молодого здорового парня, для женщины девушка подходящая по параметрам. И идите за объектом. Идти нужно так чтобы полностью копировать походку объекта. Тоесть шаг в шаг, движение в движение. Даже не так, а вы должны стать этим человеком.
Смотреть ему в спину между лопаток.
При этом читать заговор:

Шла баба/мужик с мешком да с пустым горшком
Мешок полон добра да в мешке дыра
За ней идёт черт-чертеняка
Добро в дыру выпадает черт его подбирает
Черту полный мешок бабе/мужику пустой горшок
Так и я чёртова сестрица (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду
Твоё (то что забираем) беру
Превым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю
Шаг за шагом, щепоть за щепотью
Мне (своё имя) (то что забираем) мешок
Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.
Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь)
Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть; болеть)
Отныне и вовеки веков. Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь.

Плюнуть перед собой в след человеку, притопнуть левой ногой.
Развернуться и идти домой ни скем не разговаривая и не оборачиваясь.
Для этого ритуала используют закуп то есть предварительно идут на перекрёсток несут водку деньги, мясо или то что вы сами посчитаете нужным. Для этого нужно в полночь пойти на перекрёсток поклнится на все 4 дороги и положить откуп причем не скупится и сказать:

Черт-чертеняка, зову тебя на мен, на лихой обмен. Свидетелем будешь мне (то что будешь просить) подсудишь.
Потом разворачиваешься (если есть монеты кидаешь монеты как принято) и идёшь домой как обычно не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.

По заговору ещё дополнение если человек Вам известен то называете его имя.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #1 : 11 Апрель 2011, 22:36:39 »
Очень понравился обряд.
Возникает вопрос - на какой луне делать?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #2 : 11 Апрель 2011, 22:54:37 »
И мне очень понравился) как мне кжеться можно на растущую даже щас уже приступать. Кто проводил этот обряд?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #3 : 11 Апрель 2011, 23:37:19 »
Позвольте не согласиться по поводу Луны. Этот чудесный обряд относится к разделу таких, как Мансуровские "подпитки" от ребенка/от толпы, которые можно делать где угодно и когда угодно. И цикл Луны тут не причем.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #4 : 12 Апрель 2011, 00:07:05 »
Мне тоже кажется, что луна здесь не важна.
deymos, благодарю за обряд! У меня как раз есть дамочка, у которой я хочу кое-что забрать  ;D

Fayza

  • *
  • 25
  • 10
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #5 : 12 Апрель 2011, 02:36:57 »
Уважаемые, подскажите, а можно ли сделать каким-либо образом этот обряд с фото если "жертва" живет в другом городе?
Например, если есть фото на котором  нужный вам человек сфотографирован со спины? Или читать заговор на фото, копируя при этом позу человека, например?
Спасибо.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #6 : 12 Апрель 2011, 02:58:51 »
Fayza, думаю, что с фото этот обряд делать нельзя. Да и зачем? Можно просто выйти на улицу в людное место, выбрать жертву, пристроится и делать на здоровье.
Проблем в проведении вообще никаких не вижу.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #7 : 12 Апрель 2011, 09:06:41 »
кто нибудь пробовал? Не видела ответов... Но понравилось очень...

Fayza

  • *
  • 25
  • 10
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #8 : 14 Апрель 2011, 01:40:46 »
Fayza, думаю, что с фото этот обряд делать нельзя. Да и зачем? Можно просто выйти на улицу в людное место, выбрать жертву, пристроится и делать на здоровье.
Проблем в проведении вообще никаких не вижу.
я не оп проблемах в проведением.. я больше о том, когда что-либо (например, красоту.. или материальное благополучие...) хочешь забрать у конкретной жертвы, которая живет в 3х тысячах км от тебя и вы не общаетесь.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #9 : 14 Апрель 2011, 03:56:38 »
Тогда, на мой взгляд, лучше сделать "Твоё солнце ушло..."
В этом обряде идёт обмен энергиями при живом контакте. Хотя конечно попробовать можно. Только вот я плохо себе представляю, как копировать жертву в этом случае.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #10 : 11 Май 2011, 18:46:27 »
кто нибудь пробовал? Не видела ответов... Но понравилось очень...
Пробовали, работает. А говорить о результате никто и не будет) Сглазить не охота.
Луна для обряда пойдет любая.
По фото не делается, исключительно в реале.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #11 : 11 Май 2011, 23:43:54 »
А я делала по фото, а в реале ни разу. Сравнить потому сложно, но эффект мне понравился. Правда, как и все крадники, недолговечен. Требует подделов
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #12 : 27 Май 2011, 11:55:44 »
Скажите пожалуйста просто начитывать смотря на фото и все?

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #13 : 11 Май 2013, 19:56:30 »
А я делала по фото, а в реале ни разу. Сравнить потому сложно, но эффект мне понравился. Правда, как и все крадники, недолговечен. Требует подделов
Уважаемая  return to life, скажите пожалуйста, вы читали на фото заговор или у вас были еще какие-либо привязки?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Забрать у человека что либо
« Ответ #14 : 06 Август 2013, 01:13:25 »
А я делала по фото, а в реале ни разу. Сравнить потому сложно, но эффект мне понравился. Правда, как и все крадники, недолговечен. Требует подделов

Уважемая return to life, поделитесь опытом пожалуйста, как Вы по фото дели?? Примного благодарна буду. Очень нужно. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status