Черная магия и Руны

ОТВЯЗКА ОТ ДУХА ПОКОЙНОГО

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
ОТВЯЗКА ОТ ДУХА ПОКОЙНОГО
« : 16 Май 2020, 09:43:02 »

ОТВЯЗКА ОТ ДУХА ПОКОЙНОГО
Случается ,что люди приобретают жильё с подселенцем из мира иного. обряд изгнания достаточно сложен, потому как дух, обитавший долгое время в чуждом ему пространстве, становится безумен и может навредить проводящему обряд.он подобен неразумному животному, попавшему в капкан и нападающему на своего спасителя.

проводится обряд на убыльной луне. следует приготовить особое благовоние из натуральных компонентов, которое использовалось волхвами для облегчения перехода в мир иной. возьмите по 1 части сосновых игл, веток можжевельника, цветков лаванды. можжевельник следует растолочь в ступке, кору или иглы сосны натереть на тёрке так, чтобы образовались мелкие стружки, добавить цветки лаванды, все перемешать. во время изготовления ладана сохранять молчание и полный покой мыслей. перед проведением ритуала воздержитесь от мясных блюд в течении сорока дней.

РИТУАЛ: очертите круг. оставьте открытой форточку. вне круга(но с таким расчетом, что бы вы могли дотянутся до этого места не выходя из него, с западной стороны) очертите равносторонний треугольник. поставьте металлическую посуду с благовонием в этот треугольник. по окружности на равном расстоянии расположите 4 свечи. встаньте в круг, зажгите свечи. прочитайте оберег:

"ходила безнога, клевала безноса, летала безкрыла смертушка - мара- птаха постыла. у камня плода нет, так у смерти- мары нет лета, нет хода. да внука дажьбожьего (имярек) отныне до срока, до моего веку! слово моё твердо, как Алатырь-камень!"

подожгите растения в посуде. скажите громко:
"отверзни Велесе пути дорожки для души заплутавшей!"

далее читайте восемь раз:

"уходи (имя покойного) шаг за шагом, круг за кругом вместе с дымом. ты ступай на забыть -реку, ты попей забыть- воды, да забудь сию сторонку. во велесову ладью, да через забыть- реку переплывай. за забыть- рекой да ждёт тебя новый дом, там прорублено решетчато окошечко, складены кирпичны тёплы печаньки, насланы полы там дубовые, перекладенки положены кленовые. ты ступай в него да со живой земли, да на землю мёртвую. гой! веле! гой!!

потушите свечи. выйдите из круга и вымойте полы родниковой водой. закройте окно. воду после мытья пола вылейте под сухое дерево.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: ОТВЯЗКА ОТ ДУХА ПОКОЙНОГО
« Ответ #1 : 18 Май 2020, 08:59:10 »
Да тут, похоже, можно использовать и для себя, не только для дома.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: ОТВЯЗКА ОТ ДУХА ПОКОЙНОГО
« Ответ #2 : 18 Май 2020, 10:42:04 »
Да тут, похоже, можно использовать и для себя, не только для дома.
Тоже есть такая идея)))

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: ОТВЯЗКА ОТ ДУХА ПОКОЙНОГО
« Ответ #3 : 31 Июль 2020, 09:22:47 »
Отпишусь, пожалуй. Делала без указанных растений, использовала корни с кладбища, оставшиеся после другой чистки. От мясных блюд не отказывалась, круга не рисовала и полы не мыла -ну ленивая я   :)
Делала на заднем дворе, зажгла свечу Велесу, запалила в спец. кастрюльке для этих дел вышеуказанные дровишки, подумав, что очень логично отправить покойника туда, где я их взяла, почитала славления немного и затем зачитала весь остальной текст.
Скажу сразу, не очень верила, слишком простым казалось все действо. Однако со следующего дня меня больше не раздражало неприятное трепыхание между лопаток и сны с признаниями в любви. Так что, Акация, спасибо за простую и удачную вещь!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: ОТВЯЗКА ОТ ДУХА ПОКОЙНОГО
« Ответ #4 : 12 Апрель 2021, 01:34:21 »
больше не раздражало неприятное трепыхание между лопаток и сны с признаниями в любви.
вы покойника с приворота сняли обрядом?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: ОТВЯЗКА ОТ ДУХА ПОКОЙНОГО
« Ответ #5 : 16 Апрель 2021, 10:57:23 »
Делала этот ритуал , пыталась отцепить  покойника , но у меня привязанный магически , не сама подцепила . Мне очень сам ритуал понравился , ночью было сновидение  что вокруг меня бегает мальчик , бегает по кругу как в заговоре но не уходит , я его увидела и потянула руки его сломать , уже дотянулась а он как заорет , помилуйте ради Христа , и я проснулась . Я тогда плотно в ХЭ была , из за тяжелого родового негатива .

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ОТВЯЗКА ОТ ДУХА ПОКОЙНОГО
« Ответ #6 : 02 Август 2021, 17:02:36 »
Цитировать
уходи (имя покойного)
Так а если имя не знаешь, просто привязался?
Или тогда говорить "Уходи, покойный" или "Уходи, покойник"?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status