Черная магия и Руны

"Плакун Трава" Чистка с открытием возможностей под защитой

Зацепила меня тема нашей Славянской мифологии, по этому новая работа:
Чистка, достаточно сильная, многоплановая и жестковатая, чистка уже с встроенными в нее защитами, налаженным потоком выведения негатива с организма и название ее Плакун Трава.

По преданию предков, плакун-трава использовалась в заговорах на нечистую силу: заставляя ее плакать, люди обретали богатство и власть над миром духов, уничтожали чары ведьм и лечили болезни. Крест, сделанный из плакун-травы, одевали на людей, из которых изгоняли бесов. Также дербенник подкладывали неспящим детям и брали с собой на болото, чтобы отогнать нечистых духов. Один из заговоров звучал как: «Есть трава именем Плакун, растёт возле рек и озёр, высока в коноплю, цвет багров… Цветы его точно факел, а по утрам плачет светлыми слезами».



Состав:
Руны и Глифы

Algiz - распознает ( негатив, болезнь, проблему) что оговорите. Распределяет что куда (что пустить к вам что отвести от вас) дает знаки и сигналы вам о том что происходит на тонком плане (доступным вам способом)
Tiwaz - забивает на мелкие кусочки для отвода от вас, смыва, выведения с тонких тел или организма того что хотим убрать. Отбивает атаки.
Nauthis - останавливает нападение и внедрение новой программы, разбивает попытку атаки на мелкие частицы для легкого ее устранения.
Laguz -  сам смыв, канал отвода и выведения, поток.
Kenaz - держит оборону, наблюдает что на подлете, распознает, отводит обратки, откаты, пресекает.
Eihwaz - направляет поток выведения негатива, придает чистке скорость и движение, открывает пути
Hagalaz - разрушает негатив, блоки и закрытия
Calc - дает защиту как самой чистке так и Вам
Гифы Арахны:
№ 1 - создает вокруг оператора защитный барьер от нападений, перехвата, возврата негатива. Убирает и отсекает все не нужное, ненужные каналы, присоски, людей, помехи, сомнения, дурные мысли. Высветлит вредителей, врагов, недоброжелателей. Помогает безопасно вывести негатив.
№ 3 - убирает психологические блоки, мороки, внушения, нормализует психику, дает силы для победы и дойти до конца. Уничтожает негатив.
№ 5 - разрывает ненужные вампирские, донорские каналы и связи, снимает закрытия, путы, завязки, привязки и  т.д.
№ 7 - дает нужную информацию, налаживает сознание, мантику, связь с ВС.
№ 12 - Обновляет и очищает саму жизнь, тела человека, разум, сознание, возможности.
№ 4 - дает стабильный процесс снятия негатива, придает движение чистке. Распутывает сложные ситуации, разбивает слоя негатива. Убирает конфликтность чистки.
№ 6 - ускоряет процесс. Минимизирует неприятные ощущения и события, снижает сопротивление негатива.
№ 11 - Выводит Вас на новый уровень жизни в прямом значении этой фразы. Открывает дороги и возможности.

Нанесение и Активация:
Наносить по кругу, желательно цельным рисунком, сперва руны, затем глифы - по часовой стрелке поворачивая картинку. Активировать по диагностике. Для детей - не подходит.

Носить можно долго, обязательно использовать целящие руны, смывы, чаи и т.д. Чистка быстро найдет с вами контакт во сне и будет подробно показывать что и от кого убирает. Подселенца не уберет, для этого нужно сперва убрать подсел отдельно более жесткой работой, затем можно дочищать уже Плакун Травой. Как приятны бонус в процессе чистки начнут открываться дороги, уходить закрытия, блоки. Нужно отдельно оговорить способ выведения негатива, например через ноги в землю, через воду (душ) и т.д.

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Прошу прощения если не по теме, но у нас эта плакун трава растет на каждом шагу, может есть какие-то обряды с ней для чисток. Или данный став с самой травой можно совместить?

Добавлено: 19 Июль 2020, 08:02:51
Прошу прощения если не по теме, но у нас эта плакун трава растет на каждом шагу, может есть какие-то обряды с ней для чисток. Или данный став с самой травой можно совместить?

Сама себе и отвечу))) Думаю можно при чистке совмещать Ваш став и омываться отваром самой травы. Можно зарабатывать зеркала отваром с солью и в уголке зеркала Ваш став. Полы мыть, например на ведро рисовать став, просить чтобы помог очистить дом. Ваши ставы живые и мгновенного реагирования. Если я не права, поправьте, автору все равно виднее, может этот став исключительно для людей и на предметы не распространяется. А вообще, огромное Вам благодарю. Больше 30 лет живу в местах произрастания плакун травы и понятия не имею что это самая могучая трава....

Добавлено: 19 Июль 2020, 08:04:27
Простите, запечатывать зеркала!

Думаю можно при чистке совмещать Ваш став и омываться отваром самой травы.
Доброе утро)
очень хорошие у Вас советы! Вот темы о дербеннике
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40333.msg2106265.html#msg2106265
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8400.msg632779.html#msg632779
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2552.msg49205.html#msg49205
по легендам он защищал от нечистых сил, ну легенд много, я к ставу использую его при чистках как чай, кстати достаточно вкусно выходит в добавляю его как Вы и пишете в отвары для чистки дома)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

добрый вечер. оставлю отзыв. в первой половине дня посмотрела на этот став и подумала, что надо бы сделать. и неожиданно уснула минут на 15,  проснулась и тут как на меня накатило... давно так не плакала, слезы лились в 3 ручья. еще и пол вздумалось помыть во всей квартире, хотя по плану надо было делать другие дела.  пока не помыла, рыдать не прекратила. потом ещё в течение дня были небольшие всхлипывания, пока я не вспомнила, что до всего этого рассматривала этот став...

добрый вечер
Доброе утро Бруно)
пока я не вспомнила, что до всего этого рассматривала этот став...
очень интересный у вас опыт, не знаю как его правильно обозначить не применения а изучения что ли става
и неожиданно уснула минут на 15,  проснулась и тут как на меня накатило... давно так не плакала, слезы лились в 3 ручья. еще и пол вздумалось помыть во всей квартире, хотя по плану надо было делать другие дела. 
я даже не знаю что Вам ответить так как пользуюсь этим ставом не однократно и как чисткой и как отводом, даже применяла на подростка... такой тенденции в моей практики как у Вас небыло наоборот было облегчение и спокойствие. Если бы Вы такое написали про 7 кругов ада - я бы не поняла так как там да жесть, здесь же в состав плавный, легкий но да с акцентом на стихию воды. пока у меня нет мыслей как прокомментировать то что произошло у вас. а вы уверенны что причина в ставе?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
.. давно так не плакала, слезы лились в 3 ручья. еще и пол вздумалось помыть во всей квартире, хотя по плану надо было делать другие дела.  пока не помыла, рыдать не прекратила. потом ещё в течение дня были небольшие всхлипывания, пока я не вспомнила, что до всего этого рассматривала этот став...

По-моему, все логично: " По преданию предков, плакун-трава использовалась в заговорах на нечистую силу: заставляя ее плакать, люди обретали богатство и власть над миром духов, уничтожали чары ведьм и лечили болезни. Крест, сделанный из плакун-травы, одевали на людей, из которых изгоняли бесов"
Вот ваш негатив и заплакал  :) хорошая чистка,  для вас подходит значит. Негатив ведь по-разному выводится из человека, и слезы отнюдь не редкость.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

" По преданию предков, плакун-трава использовалась в заговорах на нечистую силу: заставляя ее плакать, люди обретали богатство и власть над миром духов, уничтожали чары ведьм и лечили болезни. Крест, сделанный из плакун-травы, одевали на людей, из которых изгоняли бесов"
и правда логично:) действительно Вы правы а я как то и не подумала в эту сторону, думала о психологическом моменте
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

utus

  • *
  • 11
  • 1
Доброго времени суток!  :) Ув. Я же Леди, скажите, став можно ставить на весь имеющийся негатив сразу или по каждой проблеме отдельно (допустим, букет болезней и финансовые проблемы)? Если ставить необходимо по каждой отдельно, то можно ли ставить параллельно сразу несколько? Благодарю за ответ

Доброго времени суток!  :) Ув. Я же Леди, скажите, став можно ставить на весь имеющийся негатив сразу или по каждой проблеме отдельно (допустим, букет болезней и финансовые проблемы)? Если ставить необходимо по каждой отдельно, то можно ли ставить параллельно сразу несколько? Благодарю за ответ
здравствуйте, я ставила максимально 3 става на одного человека на разные сферы, но не одновременно а через 1-2 дня давая по картам первому встать, конфликта не заметила и вы правы так чистка идет сильнее и быстрее.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Доброго времени!
Очень интересно став работает, он и впрямь как трава ползет и выискивает, вытаскивает грязь из самых потаенных мест, оплетает и не спрятаться от него, не скрыться)) Для тяжелого сложного негатива ставила бы в комплексе с другими чистками. В просмотре напоминает плющик или вьюнок))) Спасибо Я же Леди за отличную работу!

  p. s. я бы его еще на поиск и рассекречивание ставила в ситуациях, когда ну все вроде чисто, а толку ноль, и все смотрели-пересмотрели, вроде чисто....
 как партизан - тоже хороший став будет... прокрался, разведал.... собрал и передал информацию и далее следом чистки
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

я бы его еще на поиск и рассекречивание ставила в ситуациях,
Доброе утро, уважаемая Во-Аель - от вас очень приятно такое слышать) спасибо, и очень хорошую идею для применения вы мне подали.
п.с. в него это не планировала заложить но так уж вышло в процессе что он дает хороший откат при атаке так магической так и чисто энергетической.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

KatyBond

  • ***
  • 169
  • 62
Ув. Я же леди, я очень впечатлена Вашим творением, низкий Вам поклон! Это была моя первая чистка и самая яркая. Хочу все-таки оставить отзыв, вдруг кому-то будет интересно.

Первое что хочу сказать «ох и разговорчивая же она у Вас» я даже не знаю как объяснить, мои мысли переодически перебивались фразами чужими: один раз имя вражины четко и ясно услышала, но не на Яву, а в мыслях своих. По началу, я думала это я придумала себе, а нет, даже на вопрос однажды получила ответ, причем я в мыслях его ещё даже до конца произнести не успела))) А ближе к концу, меня уже начали запугивать, ни с того ни с сего, в голове прозвучало «- из под земли достану», ну такое сам себе точно не придумаешь, особенно когда следишь чтобы картошка не сбежала с плиты… похоже это было прощание, т.к. на следующее утро симптомы как рукой сняло и в голове прозвучало «ВСЁ» , я поняла что пора снимать, диагностика подтвердила.
Такого ни с одним ставом у меня ещё не было, это незабываемо, хотя одновременно это - такое себе удовольствие, благо я не из впечатлительных)))

По симптомам, было тяжко первые 4 дня, больше именно психологически, душу рвало просто на кусочки, причем как по спирали накатывало и отпускало, потом опять…(крутило/закручивало и выкручивало душу, как на американской горке) я такого никогда не испытывала, в те моменты, я думала, лучше бы у меня физическая боль была, её и правда легче терпеть. Теперь я явно имею понятие, что такое настоящая душевная боль.
Рада что последовала Вашему совету и оговорила, что негатив уходит через мытье рук и свеча на ставе, как заряжает став, так и выжигает выявленный негатив, это помогало.  Первые три дня, после свечи, легчало часа на 2. Только в один из дней, прослезилась: такая боль утраты была, хотя все хорошо, а в душе прям траур. Ноги крутило постоянно, хотя на фоне всего остального, это было так, чтоб помнить, что они есть.

Снов было мало, но я редко вижу сны. Лапу однажды  видела, которая пытается что-то у меня отобрать, но не смогла. + Увидела я почему-то не свою вражину, а мамину, это единственное, кого во сне мне показали и то, лицо было размыто, я даже переспросила, на что получила твёрдый ответ «да».

Всякая дребедень тоже происходила, в окошко машины стучали, единожды дышали в затылок при засыпании+ Оса залетела, в декабре - снег на минуточку… даже не понимаю как, у нас везде сетки, так и не обычная, гигантская такая, в длину как две.
А еще, чистка хоть из без возврата, но змеюки мои на работе охали и ахали, одной спину свело, другую обсыпало чем-то.

Вроде ничего не забыла))) спасибо, буду Рада испробовать и в дальнейшем Ваши ставы, пока правда не могу подобрать по своим запросам.

П.с. Чистка энергозатратна была, для меня новичка. Выковыривала одним словом негатив, ну и как оказалось в дальнейшем, подковырнула сушь которая «успешно пряталась»

Жаль что ув. Я же леди больше нет на форуме, вдруг кто-то знает, на какой платформе можно найти ещё работы автора, буду благодарна.
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status