Черная магия и Руны

Что такое дизайн человека?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Что такое дизайн человека?
« Ответ #15 : 03 Июнь 2021, 19:00:40 »
Они даны в таком виде, в котором даны при рождении - открытом или закрытом.

ув welfareman. подскажите,как вы считаете, лучше когда больше центров открыты или закрыты,или самый идеальный вариант 50/50?

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Что такое дизайн человека?
« Ответ #16 : 03 Июнь 2021, 19:45:21 »
ув welfareman. подскажите,как вы считаете, лучше когда больше центров открыты или закрыты,или самый идеальный вариант 50/50?

Добрый день. Я считаю, что это вообще не играет роли. Труднее, конечно, приспособиться людям с множеством открытых центров и проэкторским типом или рефлекторским (все центры открыты). Но все это, опять же, очень относительно. И по теории ДЧ неважно какие у вас там центры открыты или закрыты, ваш тип имеет свою траекторию движения по жизни, свою пилот волну, которая будет соблюдаться, если вы живете по своей стратегии и авторитету, которые и определяются комбинацией центров и каналов, ворот (терминология ДЧ). Живете по этим правилам - ваша механика будет вести вас по жизни с максимальной эффективностью. И по теории ДЧ, снова таки, все мы уже сильно обусловлены программированием среды (семья, социум, образование, государство - эгрегориальные зависимости, я называю это), так что нам очень сложно выбраться на эту пилот волну.

У меня сами видите практически все открытые центры - и я вам скажу, что жизнь ой какая не сладкая.
Но я также знаю людей, у которых практически все центры определены - и они в таких напрягах по жизни находятся, что не пожелаешь и врагу.

Думаю, ответил на ваш вопрос.

С уважением.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Что такое дизайн человека?
« Ответ #17 : 21 Июнь 2021, 10:41:05 »
Судя по дизайну человека я видимо приемная и меня обманули с датой рождения.

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Re: Что такое дизайн человека?
« Ответ #18 : 22 Июнь 2021, 13:32:40 »
Когда прочитала- дизайн человека, подумала, что это мое основное занятие. Только это гораздо глубиннее и сложнее , чем пишут. Внешность ведь тоже корректить иногда надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status