Черная магия и Руны

"Разрыв Трава" - Защита, Отвод, Чистка, Смыв, Выведение негатива

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Себе прежде поставьте от возврата болезни и человеку тоже

Добрый день, уважаемая Я же Леди!
Простите, в голове туман и каша.

Оговаривать надо для пациента: " Сила этого става защищает ... (имя) от возврата болезней ... (перечислить) и перенаправляет эти болезни на дерево (камень), а с дерева (камня) в землю для переработки негатива в полезные земле энергии (кто-то из форумчан так писал)"?

И себе на день-два позже: "Сила этого става защищает меня от возврата болезней, перетянутых с ... (имя пациента)
и перенаправляет эти болезни на дерево (камень), а с дерева (камня) в землю для переработки негатива в полезные земле энергии без возврата ко мне и ... (имя пациента)"?

Да, я понимаю, что парой перекладов от болезней не обойтись. Там ещё свой негатив был, на него и лягло.

" Сила этого става защищает ... (имя) от возврата болезней ... (перечислить) и перенаправляет эти болезни на дерево (камень), а с дерева (камня) в землю для переработки негатива в полезные земле энергии (кто-то из форумчан так писал)"?
добрый день. да вполне нормальный оговор, но делайте несколько ставов с таким оговором что бы надежнее было, а не один
И себе на день-два позже: "Сила этого става защищает меня от возврата болезней, перетянутых с ... (имя пациента)
можно в один день
и перенаправляет эти болезни на дерево (камень), а с дерева (камня) в землю для переработки негатива в полезные земле энергии без возврата ко мне и ... (имя пациента)"?
да
Да, я понимаю, что парой перекладов от болезней не обойтись.
это не переклад, отвод, немного другое это защитит от возврата но не снимает болезнь
Там ещё свой негатив был, на него и лягло.
если болезни - следствие порчи - ее снять нужно сперва потому как пока программа у вас на тонком плане отводы не помогут
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Ув. Я же Леди хочу использовать вашу работу, как отвод от себя и ребёнка перед чистками, обнаружила негатив на нас.

Это будет первый отвод поэтому уточняю моменты, хочу поставить на камень
Рисую на нем, делаю привязку био материалом , потом в оговоре указываю, что отводит на камень весь магический Негатив с меня и моего ребёнка, затем
нужно активировать?

По активации не встречала расклад, если подскажите буду признательна

И где потом камень хранить?

хочу поставить на камень
добрый день Ув.АВесна, вот тема как я вижу работу ставов на камнях, если интересно - почитайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40866.msg2133899.html#msg2133899
Это будет первый отвод поэтому уточняю моменты,
вот тема отводов в целом, и хороший опыт многих грамотных пользователей
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42023.msg2190845.html#msg2190845
потом в оговоре указываю, что отводит на камень весь магический Негатив с меня и моего ребёнка, затем
нужно активировать?
оговор да хороший, исходите из состава става, старайтесь сделать больше отводов, на камне активирую свечей, храню в соли, соль меня. Почитайте темы - там в целом все есть.
Удачи вам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день!
непонятен вот такой момент:5. Защита от перехвата при ваших чистках и маг работах для близких, на каждого члена семьи свой отвод, на фото или камень/дерево.
ставить на  фото?
а куда тогда оговаривать отводить???

ставить на  фото?
доброй ночи Марфа. да в екстренном случае можно и на ото и на бумажку просто
а куда тогда оговаривать отводить???
в соль/землю....в любой заземляющий природный елеммент. То есть рисуем на фото/бумажку, их кладем в соль или землю, сверху ставим свечу На ночку при атаке спасет, на хорошую защиту на постоянно при таком малом ресурсе рассчитывать не стоит
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Добрый день.
 Скажите пожалуйста, а где Турисазы? Я вижу одни Тейвазы.
 Заранее благодарна, с меня+
 

Добрый день.
 Скажите пожалуйста, а где Турисазы? Я вижу одни Тейвазы.
 Заранее благодарна, с меня+
 
доброе утро, стилизированный между Лагуз и Кеназ, а за Тейваз спасибо, я их видимо в творческом потоке описания става не досмотрела и не вписала в описание)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Добрый вечер, ув. практики,

ОС: лучше отвода не находила, отводит все, что оговорите (включая обратки и откаты), давно пользуюсь этой работой.

Еще одна благодарность Я же Леди за работу.

Я же леди, доброе утро) а почему привязки крепятся именно желатином, он играет какую то символическую роль в обряде? Можно ли заменить желатин воском, капнув со свечи, которая же по любому будет гореть во время ритуала?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Здравствуйте
Смотрю на эту красоту, смотрю...
А где Турисаз не понимаю.
Альгиз,  Тейваз- без вопросов
 видны.
Лагуз перевернутый-внизу?
Остальные- стилизованные ,что ли?
Кеназ- это птичкой который?
Совсем запуталась.
Подскажите, пожалуйста.
И сколько штучек каждой руны тут?

Тейвазов- 10
Альгизов-3
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Я же леди, доброе утро) а почему привязки крепятся именно желатином, он играет какую то символическую роль в обряде? Можно ли заменить желатин воском, капнув со свечи, которая же по любому будет гореть во время ритуала?
Доброй ночи) потому что так я себе придумала в тот момент) можно заменить любым натуральным материалом, кроме химического. Вот тема тут много про этот момент сказано
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42023.msg2190845.html#msg2190845
Подскажите, пожалуйста.
И сколько штучек каждой руны тут?
доброй ночи, дело в том что...
мои работы не разбираются по рунно, это цельный рисунок и так оно работает)))

я всегда раньше разбирала по рунно когда брала ставы других авторов, потом начала работать с работами тех же других авторов где не было описания, а когда начала создавать свои - четко пошло что это не совокупность отдельных рун которые нужно найти и расчленить на молекулы, а единое целое. не знаю как правильно обьяснить как стих ( определенная совокупность слов) где если поменять хоть что-то будет уже не то и за душу не тронет, как картина где каждый штрих очень важен и не нужно искать какой мазок был первым у автора а какой вторым.
это цельная картина, и я не разбираю в темах ставы на молекулы, это отнимет у меня очень много времени, как и не трактую сны под этими ставами и т.д. без обид. Но так  я себе решила))) проверьте своей диагностикой - подходит вам работа или нет и если да - рисуйте смело не разбирая ее если нет ищите другую.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброго времени суток всем. Уважаемая Я же Леди, Понравилась идея нанесения как браслет .  И став красивый и диагностика добро. Пересечение обязательно или можно как спираль нанести? Если не нужна деактивация, то тогда можно ли сделать татуировку? Знаю что не рекомендуют практики это делать, но кажется впервые вижу став, который не нуждается в деактивации. Простите, если вопросы глупые. Благодарна любому ответу.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Доброго времени суток всем. Уважаемая Я же Леди, Понравилась идея нанесения как браслет .  И став красивый и диагностика добро. Пересечение обязательно или можно как спираль нанести? Если не нужна деактивация, то тогда можно ли сделать татуировку? Знаю что не рекомендуют практики это делать, но кажется впервые вижу став, который не нуждается в деактивации. Простите, если вопросы глупые. Благодарна любому ответу.
С чего это Вы сделали вывод, что этот став вечный???
Став не нуждается в деактивации потому ,что  его действие прекращается.
Прочитайте внимательно ответ автора,(ответ #2: самые последние строчки) там написано став сам слетает через 1- 2 мес.
И Я же Леди очень часто напоминает  что нет ни одного става , который был бы навсегда
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

искренне благодарю автора за став. взяла на тест.
сделала оговор на воду что именно став находится постоянно в воде и вода его омывает.
рассказываю взяла стеклянную чашу от свечи в фикспрайсе нанесла на дно став, гельлаком. активировала оговорила привязала к себе. запечатала гельлаком.
оговорила что став подзаряжается от стихии воды.
ломала голову куда его поставить где постоянно течет вода и о боги, бачок унитаза.
просто доступно и постоянно там вода циркулирует.
хотела делать отвод через вольт, но сомнительно держать вольт в бачке унитаза.
а так получается круто. идет атака, пошла смыла унитаз и стало легче.
также оговаривала на на сам мой контакт с водой.
 в общем работа крутая и отвод постоянно по рукой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status