Черная магия и Руны

"Разрыв Трава" - Защита, Отвод, Чистка, Смыв, Выведение негатива

Panna

• *
  • 36
  • 5
Себе прежде поставьте от возврата болезни и человеку тоже

Добрый день, уважаемая Я же Леди!
Простите, в голове туман и каша.

Оговаривать надо для пациента: " Сила этого става защищает ... (имя) от возврата болезней ... (перечислить) и перенаправляет эти болезни на дерево (камень), а с дерева (камня) в землю для переработки негатива в полезные земле энергии (кто-то из форумчан так писал)"?

И себе на день-два позже: "Сила этого става защищает меня от возврата болезней, перетянутых с ... (имя пациента)
и перенаправляет эти болезни на дерево (камень), а с дерева (камня) в землю для переработки негатива в полезные земле энергии без возврата ко мне и ... (имя пациента)"?

Да, я понимаю, что парой перекладов от болезней не обойтись. Там ещё свой негатив был, на него и лягло.

Я же Леди

• 2724
  • 2110
  • Само не рассосется - нужно работать)))
" Сила этого става защищает ... (имя) от возврата болезней ... (перечислить) и перенаправляет эти болезни на дерево (камень), а с дерева (камня) в землю для переработки негатива в полезные земле энергии (кто-то из форумчан так писал)"?
добрый день. да вполне нормальный оговор, но делайте несколько ставов с таким оговором что бы надежнее было, а не один
И себе на день-два позже: "Сила этого става защищает меня от возврата болезней, перетянутых с ... (имя пациента)
можно в один день
и перенаправляет эти болезни на дерево (камень), а с дерева (камня) в землю для переработки негатива в полезные земле энергии без возврата ко мне и ... (имя пациента)"?
да
Да, я понимаю, что парой перекладов от болезней не обойтись.
это не переклад, отвод, немного другое это защитит от возврата но не снимает болезнь
Там ещё свой негатив был, на него и лягло.
если болезни - следствие порчи - ее снять нужно сперва потому как пока программа у вас на тонком плане отводы не помогут
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

AVesna

• 158
  • 45
Ув. Я же Леди хочу использовать вашу работу, как отвод от себя и ребёнка перед чистками, обнаружила негатив на нас.

Это будет первый отвод поэтому уточняю моменты, хочу поставить на камень
Рисую на нем, делаю привязку био материалом , потом в оговоре указываю, что отводит на камень весь магический Негатив с меня и моего ребёнка, затем
нужно активировать?

По активации не встречала расклад, если подскажите буду признательна

И где потом камень хранить?

Я же Леди

• 2724
  • 2110
хочу поставить на камень
добрый день Ув.АВесна, вот тема как я вижу работу ставов на камнях, если интересно - почитайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40866.msg2133899.html#msg2133899
Это будет первый отвод поэтому уточняю моменты,
вот тема отводов в целом, и хороший опыт многих грамотных пользователей
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42023.msg2190845.html#msg2190845
потом в оговоре указываю, что отводит на камень весь магический Негатив с меня и моего ребёнка, затем
нужно активировать?
оговор да хороший, исходите из состава става, старайтесь сделать больше отводов, на камне активирую свечей, храню в соли, соль меня. Почитайте темы - там в целом все есть.
Удачи вам

Марфа

• 156
  • 9
  • молча ставлю +
Добрый день!
непонятен вот такой момент:5. Защита от перехвата при ваших чистках и маг работах для близких, на каждого члена семьи свой отвод, на фото или камень/дерево.
ставить на  фото?
а куда тогда оговаривать отводить???

Я же Леди

• 2724
  • 2110
ставить на  фото?
доброй ночи Марфа. да в екстренном случае можно и на ото и на бумажку просто
а куда тогда оговаривать отводить???
в соль/землю....в любой заземляющий природный елеммент. То есть рисуем на фото/бумажку, их кладем в соль или землю, сверху ставим свечу На ночку при атаке спасет, на хорошую защиту на постоянно при таком малом ресурсе рассчитывать не стоит

Ртуть

• 477
  • 435
Добрый день.
 Скажите пожалуйста, а где Турисазы? Я вижу одни Тейвазы.
 Заранее благодарна, с меня+

Я же Леди

• 2724
  • 2110
Добрый день.
 Скажите пожалуйста, а где Турисазы? Я вижу одни Тейвазы.
 Заранее благодарна, с меня+

доброе утро, стилизированный между Лагуз и Кеназ, а за Тейваз спасибо, я их видимо в творческом потоке описания става не досмотрела и не вписала в описание)

oceanblue

• 319
  • 71
  • Будущее пишется сейчас!
Добрый вечер, ув. практики,

ОС: лучше отвода не находила, отводит все, что оговорите (включая обратки и откаты), давно пользуюсь этой работой.

Еще одна благодарность Я же Леди за работу.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status