Черная магия и Руны

"Разрыв Трава" - Защита, Отвод, Чистка, Смыв, Выведение негатива

Существует много легенд о волшебной травке под названием Разрыв Трава, свою первую легенду я услышала от мужа когда мы отмечали годовщину "конфетно букетного" периода на крыльце домика в деревне на берегу реки, у меня на землю упал большой кусок торта а спустя некоторое время мы услышали жуткое чавканье... Оглядевшись мы увидели упитанного бесстрашного ежа который лакомился моим тортиком, тогда супруг и рассказал мне:

" Мест произрастания Разрыв Травы люди найти не могли, как бы не старались, для того что бы заполучить чудо травку человек искал гнездо ежихи где были маленькие ежата, ночью пока мама на охоте люди закладывали вход в гнездо камнями и металлическими прутьями, когда мама ежиха на рассвете возвращалась в гнездо и видела что не может попасть к детворе - мама ежиха уходила нарвать Разрыв Травы, разбрасывала травку на баррикадах у входа в гнездо, под действием соков растения они растворялись и исчезали, ежиха получала свободный доступ к малышам а человек собирал остатки растения"

Вот такую легенду слышала я, данный став который я сегодня обнародую уже больше месяца в работе и тесте, получив нужное количество вариантов тестирования я его решила выпустить в массы, а названием я вдохновилась пообщавшись несколько дней назад с одной из форумчанок на тему Разрыв Травы.


Рабочие Руны:
Algiz - распознает ( негатив, болезнь, проблему) что оговорите. Распределяет что куда (что пустить к вам что отвести от вас) дает знаки и сигналы вам о том что происходит на тонком плане (доступным вам способом)
Thurisaz - забивает на мелкие кусочки для отвода от вас, смыва, выведения с тонких тел или организма того что хотим убрать. Отбивает атаки.
Laguz -  сам смыв, канал отвода и выведения, поток.
Kenaz - держит оборону, наблюдает что на подлете, распознает, отводит обратки, откаты, пресекает.
Jera - действует здесь и сейчас, дает непрерывное движению став, помогает проталкивать и выводить.

Как/куда наносить и чем активировать:
Рисовать цельной картинкой.
Наносить куда угодно, по часовой стрелке поворачивая лист/носитель, можно на себя, детям после 10 также можно.
Активировать по диагностике, у одних отлично водой выходит другие делали огнем... Тут вам мантика в помощь.

Применение:
Из тестов:

1. Скорое выведение негатива.
В комплексе чисток в том числе восковых отливок став помог быстрее выводить с тел и организма как сам негатив так и его последствия. Нужно обязательно указать как выходит негатив: кто-то оговаривал при контакте с землей и ходит каждый день по 15-20 минут босяком в лесу по земле голыми ногами; кто-то говорил что негатив выходи при контакте с водой (мытье рук/душ) и т.д.

2. Выведение шлаков/жиров.
Также был тест, но не намалявал став кушаешь как не в себя и лежишь на диване а делал работу, сел на правильное питание подключил занятие спортом.

3. Выведение с организма вируса, болезни и т.д.

4. Отвод, можно ставить на дерево или камень и в центр свою привязку ( волосы, био) запечатать  жидким желатином. Такой отвод держится от месяца до 4 в среднем. Можно делать несколько.

5. Защита от перехвата при ваших чистках и маг работах для близких, на каждого члена семьи свой отвод, на фото или камень/дерево.

6. Смыв негатива, проблемы, болезни. То есть легкая чистка.
Как полноценную единую чистку я ее не вижу, она у меня идет как поток когда основная чистка разбивает слоя негатива - этот став как поток воды сильным напором вымывает его.

7. Отвод влияния и контакта не доброжелателя.
Удачи, если будут применения которые я не тестировала - с удовольствие почитаю.

П.С. я наносила став рисунком как браслет на руку.
Защита не жесткая, никакие жизненные сферы она Вам не должна перекрыть, в конфликт особо с другими работами по логике войти не должна, к оговору гибкая и конкретная.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброго дня.
Позвольте, пожалуйста, делитантских вопросов немного.
1. Один носитель - на одну задачу? Например, на камень - для отвода, на фото - для защиты и небольшой чистки. Верно?

2. При отводе на камень лучше не мешать в кучу (негатив магический, энергетический, ментальный и т.д.), а  сделать 2-3 камня?

3. При необходимости как деактивировать став? Стирать с камня ацетоном? )))

1. Один носитель - на одну задачу? Например, на камень - для отвода, на фото - для защиты и небольшой чистки. Верно?
добрый день) можно и так, но я вкладываю все в один став, но ставлю его много штучек, например в стандартном варианте учитывая что я колдую и в данный период нахожусь под чистками тогда так:
ставлю в лесу на деревья ( очень нравится метод)
2-4 дерева с одним оговором - отводит весь магический негатив, сводит его в дерево и через дерево в землю, и дает обратки атакующим.
2-4 дерева сводит все обратки и откаты от моей деятельности на других людей
ну и если чищу кого-то параллельно с семьи  то еще 2-4 става на деревья с отводом от перехвата мной с них

2. При отводе на камень лучше не мешать в кучу (негатив магический, энергетический, ментальный и т.д.), а  сделать 2-3 камня?
да, я так и делаю, разделяю все на подгруппы так легче и работает лучше
3. При необходимости как деактивировать став? Стирать с камня ацетоном? )))
а зачем? я не деактивировала еще ни один отвод, а смысл? носятся они незаметно и легко, защита от них на +5, да и они сами слетают через 1-2 месяца
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

а зачем? я не деактивировала еще ни один отвод, а смысл? носятся они незаметно и легко, защита от них на +5, да и они сами слетают через 1-2 месяца
Благодарю.

Да что-то заметила, что у меня некоторые защиты (при хорошей диагностике) потом не дают даже чистку на себе запустить (руки кривые, что ли).
Вот и перестрвховываюсь заранее.

Думаю, для начала можно на плашку деревянную поставить. Деятельность у меня весьма скромная, для первого опыта с отводами хватит.

И вот ещё по нанесению. По часовой - это, получается, сверху вниз, из А в В?
Хочется наоборот нарисовать почему-то, снизу вверх.


И вот ещё по нанесению. По часовой - это, получается, сверху вниз, из А в В?
Добрый вечер, да все верно от А к В
Хочется наоборот нарисовать почему-то, снизу вверх.
ХМ....ну посмотрите мантикой почему? возможно вам нужна энергия? задумка здесь какая: в точке А обнаруживаем и улавливаем все что летит на человека   отправляем через дерево в землю, в точку В. Но раз вы хотите наоборот.... возможно вам не отвод нужен а природный энергетик... что бы взять из точки В (дерево, земля) энергию и передать вам в точку А. других предположений у меня нет))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Отвод, можно ставить на дерево или камень и в центр свою привязку ( волосы, био) запечатать  жидким желатином. Такой отвод держится от месяца до 4 в среднем. Можно делать несколько.

Подскажите к дереву бумажку с рисунком прилепить или на нём нацарапать рисунок?

Подскажите к дереву бумажку с рисунком прилепить или на нём нацарапать рисунок?
царапать не нужно, купите качественный тонкий перманентный маркер ( водоустойчивый) очень хорошо рисует и удобно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ну посмотрите мантикой почему? возможно вам нужна энергия?
возможно вам не отвод нужен а природный энергетик... что бы взять из точки В (дерево, земля) энергию и передать вам в точку А. других предположений у меня нет))
Ух, ты. Как Вы правы, совершенно верно. Энергии ноль или даже меньше, но энергетики не работают.
Попробую. Тогда дерево выбирать лучше донора, как пониманию?

Ух, ты. Как Вы правы, совершенно верно. Энергии ноль или даже меньше, но энергетики не работают.
Попробую. Тогда дерево выбирать лучше донора, как пониманию?
тут я вам не посоветую потому как этот став - не подойдет, другая в нем структура заложена выводить с вас а не вводить в вас... травы пейте, в лес ходите с деревьями общайтесь, обнимайтесь и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Linata

  • **
  • 55
  • 6
царапать не нужно, купите качественный тонкий перманентный маркер ( водоустойчивый) очень хорошо рисует и удобно
Вот это мысль! Здорово спасибо! Сама бы точно не додумалась!
Последний вопрос- дерево любое или предпочтительнее вампиры(осина ,ель)?

Последний вопрос- дерево любое или предпочтительнее вампиры(осина ,ель)?
простите пережала - хаос не видела ваш вопрос, я стараюсь на вампиров ставить но часто густо бывает что ставлю и на Ясень и на Орешник, на Березу - и довольна результатом. Попробуйте и так и так и возможно увидите разницу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Panna

  • *
  • 35
  • 5

3. Выведение с организма вируса, болезни и т.д.

5. Защита от перехвата при ваших чистках и маг работах для близких, на каждого члена семьи свой отвод, на фото или камень/дерево.

6. Смыв негатива, проблемы, болезни. То есть легкая чистка.
Как полноценную единую чистку я ее не вижу, она у меня идет как поток когда основная чистка разбивает слоя негатива - этот став как поток воды сильным напором вымывает его.

Уважаемая Я же Леди, став подойдёт, если уже перехвал болезнь и негатив? И при чистке, не вернётся ли близкому, с которого перехватил?

Уважаемая Я же Леди, став подойдёт, если уже перехвал болезнь и негатив? И при чистке, не вернётся ли близкому, с которого перехватил?
добрый день, не совсем поняла,
вы уже перехватили негатив когда чистили кровника или бинарника? и болезнь перехватили? какую?
став как чистку хотите использовать? или как отвод?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Panna

  • *
  • 35
  • 5
добрый день, не совсем поняла,
вы уже перехватили негатив когда чистили кровника или бинарника? и болезнь перехватили? какую?
став как чистку хотите использовать? или как отвод?

Уже перехватила (боль чувствую в тех же органах). Отводы поставить не успела.
Хочу как переклад использовать.
Назад же не должно вернуться к нам обоим?

Назад же не должно вернуться к нам обоим?
нет не должно но боль в органах... если вы говорите про серьезные болезни то работы тут больше чем одни два переклада.
Отводы поставить не успела.
Себе прежде поставьте от возврата болезни и человеку тоже
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status