Черная магия и Руны

Глифы сбоев(Нордман)

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Глифы сбоев(Нордман)
« : 11 Май 2020, 18:06:44 »
Внимание, это моя считка глифов, пока что я их не тестировал!!!
Времени сейчас на тестирование нет, так как есть другие задачи и я не могу на данном этапе комбинировать системы.
С ними работать можно аналогично глифам Аарона, Давида, Арахны.

Делюсь считкой данных глифов, предлагаю на тестирования, глифы несут нейтральную энергетику, не явлються порчечными, буду признателен за отзывы о них, паралельно сам буду их потихоньку тестировать и делится тут своими результатами работы с ними приблизительно через неделю. Отзывы об ощущения от глифов также приветсвую очень. Это моя первая считка глифов!
1)вызвать сбой в реальности.
2 - открыть врата между мирами.
3-вызвать нужную ситуацию.
4- спровоцировать контакт с нужным человеком.
5-вызвать духа.
6- вызвать дождь.
7-вызвать жару или тепло.
8-вызвать нужную энергию, атмосферу из прошлого.
9- закольцевать ситуацию, просто ситуация не прекращается и длится постоянно, действует как день сурка.
10- золотая жила ситуации проходит самым лучшим из возможных вариантов.
11-нейтрализует любую ситуацию, словно этой ситуации никогда не было.



Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Глифы сбоев(Нордман)
« Ответ #1 : 12 Май 2020, 01:10:05 »
Ув. Нордман, не могли бы вы пояснить источник происхождения данных глифов?
Здравствуйте.
Пожалуй начну с истории зарождения этих глифов: в условиях карантина порой себя и занять не чем и задач для практики не было, поэтому, чтобы изначально это было занятия ради того, чтобы занять себя, в планах у меня не было использования данных глифов так как мне рун достаточно для того, чтобы реализовывать поставленные задачи.
Данный глифы считывал около месяца назад через информационный космоэнергетический канал Миди+Гектас, собственно так и зародились данные глифы, я их быстро зафиксировал на бумаге и на некоторые время я о них вообще забыл как не нужный мне в принципе инструмент, но вернулся к ним, так как я всегда горю стремлениями делать новые открытия(тут уже не важно в чем) и создавать что то новое.
По той информации, которую я получил, глифы берут свои истоки и ближнего востока, что то приблизительно толи к древней мессопотамии, толи к шумером или к их корням и силам, которые курировали эти народы, далее я не изучал вопрос данных глифов, и где то через неделю я потихоньку начну с ними на практическом уровне знакомится.

Добавлено: 12 Май 2020, 01:13:21
Добрый вечер, уважаемый Nordman
Можно ли сделать так, чтобы картинка увеличивалась?
На картинке 10 глифов, а в описании 11
Некоторые будто срезаны. Готова буду некоторые взять в тест, если картинка будет четкая
Благодарю
Здравствуйте, постараюсь в ближайшие сутки это сделать, работа в графических редакторов для меня самый настоящий ад, так как с ними я вообще не дружу, даже на оформления тех же ставов, составления которых у меня отнимает мало времени и легко дается, на оформления одного става у меня может уйти пол дня чтобы было как не как понятно что на изображение. Завтра день более менее свободный и я постараюсь сделать изображение лучше и понятнее.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Глифы сбоев(Нордман)
« Ответ #2 : 15 Май 2020, 14:58:36 »
Здравствуйте,нанёс 1 глиф и 6 глиф,сознание немножко помутнилось,состояние такое,словно что-то вырвали из тебя и потом снова вложили обратно,немного состояние усталости,непонимания и невозможности восприятия  реальности,встретил человека немного похожего на себя,но это думаю случайность,всё же надеюсь,что глифы наберут силу и будут работать на полную,также ощущение такое,словно ты не в этом мире или где-то на границе миров,пока трудно описать.

Перед тобой стена,что закрывает и ты ничего не можешь понять,иду по улице и кажется,если сверну  не на тот перекресток окажусь в другой стране или месте,как это работает не знаю,прошло 2 часа за это время глифы работают на полную чувствуется,что то выкапывают из головы и снова  выкапывают,мешают что-то с чем то,гайки,болтики в голове,не смог вспомнить дорогу домой,если дойду до дома,то хорошо.
Дождя не наблюдается вообще никак,потом ещё раз проверю начистую эти глифы и их работу,сравнить нужно.
Пока действуют глифы трудно вспомнить в каком ты городе и куда вообще идёшь,для чего и зачем...
Глифы затягивают и затягивают,да так,что удивительно,но я начал бояться машин,людей и окружающего пространства,кстати глифы горят лазурной энергией,цвет энергии,вместе с этим теряется возможность понимать язык частично,именно буквы,состояние зомби от данных глифов,идёшь не знаешь зачем и для чего,в общем жуткое.
Глифы продуктивные,энергетика окружающего пространства тяжелая и я находился между мирами.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Глифы сбоев(Нордман)
« Ответ #3 : 17 Май 2020, 21:17:40 »
Добрый день! Заинтересовало...Поставила  глифы №3 и №4, смоделировала, так сказать, нужную ситуацию для контакта с нужным человеком 15.05. Сегодня контакт состоялся. Вот такой опыт применения. Надо бы закольцевать ситуацию, но не  знаю, куда лучше нанести глиф №9, те глифы рисовала не руке.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Глифы сбоев(Нордман)
« Ответ #4 : 26 Июль 2020, 03:38:20 »
Уважаемый автор, вопрос по глифу 1. НЕ понятен термин "сбой реальности". Можно задать параметры "сбоя"?

Re: Глифы сбоев(Нордман)
« Ответ #5 : 20 Январь 2022, 09:41:54 »
Добрый день.
Использовала 3 глиф (вызвать нужную ситуацию), наносила на себя.
Ночью такие кошмары снились, проснулась в ужасе. Утром в душе смыла, но осадочек конечно остался.
Пока ситуация нужная не случилась. Хотела спросить, у кого то был такой опыт?
Несколько дней назад тоже наносила на себя и сны тоже странные были, явно неприятные.  Это такая специфика данных глифов?

Re: Глифы сбоев(Нордман)
« Ответ #6 : 20 Январь 2022, 17:27:17 »
Уважаемый Нордман, все еще ждем глифы 10 и 11, готова взять на тест  ::)

Re: Глифы сбоев(Нордман)
« Ответ #7 : 23 Январь 2022, 20:15:30 »
Применяла став Иннера "Кормление трëхглазых белых Воронов".
Мне очень нужно было в то время получить информацию о том, как человек ко мне относится + делала много работ на свое благосостояние, переход на высший уровень.
После постановки става, в свой день рождения (что очень знаково) совершенно непонятно/глупо/случайно попадаю в ДТП - нехорошо, но терпимо, денежные убытки, без вреда здоровью. Но все выглядит конечно же страшно со стороны.
И тут как говорится прорвало - чел проявляет свое отношение ко мне, получаю очень много информации.
Но это не все, позже в этот день узнаю что возможно смогу сменить страну, выпал такой шанс, но это меня вообще выбивает из колеи поскольку не могу сказать, что я прямо готова к этому была. Но это шанс не только в плане благосостояния, а и в личной жизни. Ну там целая многоходовочка, извините, тут подробнее не могу.
Еще через некоторое время оказывается, что человек, которому я разбила машину тоже не случайный, через него получила много информации и нужных связей.
В общем я не знаю как это со стороны выглядит, но внутренне я просто убеждена, что это был просто сбой, что вряд ли бы случилось просто так. Это как пазл начало складываться в одну картину.
Теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляю в оговор очень подробно, чего нельзя ломать))
Так ярко этот став отработал только в тот раз. Ставила на другие цели, но было либо глухо либо малозначимо

Re: Глифы сбоев(Нордман)
« Ответ #8 : 30 Январь 2023, 22:43:59 »
десять глифов есть. одиннадцатого таки не будет?
с уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status