Черная магия и Руны

Горящие шины

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Горящие шины
« : 11 Май 2020, 17:22:14 »
Горящие шины. Павел Федотов(Нордман).
Став можно в основном использовать для двух задач.
1) Запустить оговоренный процесс, этап и т.п в жизнь, больше подходит для общего использования чем для локального, чем локальнее задача, тем тяжелее став запускается и тем меньше вероятность того, что результат будет достигнут так как став не направлен для достижения конкретной цели, а на начало определенного процесса(в качестве примера: уместно ставить задачу ,,начало коммерческой жизни,, не уместно ,,коммерческая жизнь в определенной фирме в определенной должности,, или уместно ,,старт личной жизни,, не уместно ,,старт такого то типа отношений с тем то, тем то,,) в прочим следует знать то, что сам процесс будет приятным для Вас и победным итогом, поэтому диагностика + комплексная работа если для Вас важен финал.
2) Растормошить болото, то что даже намертво застоялось. Опять же, нет не каких гарантий того, что все будет происходить дальше в Вашу пользу, поэтому опять же диагностика и комплекс если для Вас важен не только факт растормошения и перетасовка карт.
Став тяжелый, сильный, искажает действительность, как некий мощный вентилятор способный до брызгов растормошить болото, при этом зная то, как сделать это правильно. Так же берет энергию из окружающего мира. На лучах буквой Х обозначена руна Совило, допустимо при использование изменения в работе замены руны Совило на другую руну, глиф, символ и т.д энергию которой нужно привлечь(хоть я не приветствую совмещать руны с другими графическими магическими системами, но тут исключения позволительно, хотя рун более чем достаточно).
На себя, на фото не наносить. Наносить только на носитель, можно на бумагу. Привязки к себе не использовать. Не пользоваться в состоянии истощения, усталости, ослабленном состоянии организма или энергетики.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status