Черная магия и Руны

Бог

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Бог
« : 11 Май 2020, 17:21:14 »
Бог. Павел Федотов(Нордман)
Громкое названия у работы, и и целью которой является исполнения написанного.
Став наносится на обложку книги, блокнота, активируется, после чего оператор начинает писать книгу, в конечном итоге написанное сбывается в действительности.
Можно писать про себя, про другого человека, про группу людей, организацию, фирму и так далее, можно писать и глобальнее как некую фантастику но не забываем про логику и здравый смысл т.к став Вас Богом не делает.
Перед тем, как заняться писаниной(❗❗❗ОСОБЕННО НЕ ПРО СЕБЯ❗❗❗) необходимо получить на то позволения ВС⚡✅. В противном случае как став будет аннулирован, так и прилетит по голове так, что мало не покажется, учтите то, что тем самым Вы привлекаете пристальное внимание Норн.
Также следует позаботься о защите и сокрытие себя от эгрегоров, в которые Ваша писанина окажет вмешательства.
В общем подходить к использованию серьезно и разумно, без перегибов.
Если пишите про определенного человека, заканчиваете луч Манназ, прикрепляете фото к обратной стороне обложки, протыкаете центр Манназ булавкой которая должна пройти через обложку и фото, за тем замыкаете булавку. В идеале смазать булавку кровью если есть.
Обращения, подношения, дары Норнам обязательно, позволения обязательно. Также обращения, подношения, дары Всеотцу, позволения обязательно.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Бог
« Ответ #1 : 02 Июнь 2020, 19:48:11 »
Доброго времени суток. Хочу уточнить, примерно по какому принципу идет запись? По типу: Записал одну историю (желаемую о себе) и ждешь, когда она хотя бы начнет двигаться в нужное русло, после чего пишешь другую? Или писать можно все сразу? Спасибо заранее. :-[
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status